Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Новогодние каникулы в Финляндии!





Не за горами Новый Год и Рождество!

 

 

 

И я хочу порекомендовать Вам один из самых популярных отелей для зимнего отдыха в Финляндии - Spa Hotel Rauhalahti 4****


Чем так популярен именно этот комплекс?:

кому интересно под кат


- различные варианты размещения (отель, апартаменты, коттеджи)

- собственный аквапарк (6 бассейнов, водная горки, сауны, детские бассейн, джакузи)

- наличие на территории Дома Санты

- огромный выбор зимних развлечений (катание на собачьих упряжках, катание на оленях, квадрациклы, катание на санях и т.д.)

- близко от города Куопио (не дальний трансфер, возможность совершать шоппинг, быстро добраться до города даже общественным транспортом).

- выбор перевозки (или поезд или на собственном авто).

А теперь подробнее про отель:

"Спа отель Раухалахти" находится в сосновом бору, на берегу озера Каллавеси, в 5 км от центра Куопио, в загородной усадьбе.
Это лучший отель Центральной Финляндии для семейного отдыха и отдыха с детьми, на территории имеется Дом Санта Клауса.

Место славится целебным воздухом, прекрасным природным ландшафтом, идеальными возможностями для активного отдыха. В Раухалахти есть водно-оздоровительный центр, где вы найдете множество бассейнов, водные горки, джакузи, разнообразные водные массажи, детские бассейны, финские сауны и римские паровые бани. Для омоложения души и тела Отделение физиопроцедур предлагает травяные ванны, торфяные процедуры и грязелечение.
Катание на лыжах, сафари на мотосанях и снегоступах, подлёдная рыбалка, баня по-чёрному, танцевальные вечера украсят зимний отдых.

Комплекс Раухалахти состоит из гостиницы под одной крышей со SPA-комплексом (Hotel SPA) и апартаментов (Rauhalahti Apartment Hotel), расположенных в 100 м от основного здания и коттеджей ( через озеро от основного здания)
В отеле: 106 номеров: 77 двухместных, 27 семейных и 2 номера люкс. Большая часть из них - для некурящих. Номера расположены на четырех этажах; примерно половина номеров с балконами. Во всех номерах паркетный пол.

Во всех номера бесплатный Интернет. B номерах на четвертом этаже функционирует также беспроводной доступ (WLAN) Sonera HomeRun. Все номера в гостинице отремонтированы в 2014 году. В этом же здании находится СПА , тренажерный зал и рестораны.

В стандартных номерах: ТВ (2 русскоязычных канала), платный гостиничный видеоканал, мини-бар, радио, телефон, фен, туалет и душ, полотенца и банные халаты. Есть возможность для дополнительного спального места. В семейных номерах: спальное место для двух взрослых, над ним - ярусное спальное место для одного-двух детей.
В номере-люкс: гостиная, спальня с двухспальной кроватью и балкон. Они расположены на третьем и четвертом этаже отеля. В номерах: ТВ , платный гостиничный видеоканал, мини-бар, радио, телефон, фен, туалет и душ, банные халаты и полотенца. Есть возможность для дополнительного спального места. Во всех номера выход в Интернет.
B номерах на четвертом этаже функционирует также беспроводной доступ (WLAN) Sonera HomeRun.

Отель-апартаменты (три таунхауса) был введен в строй в июне 2004 года. Всего в отеле 46 апартаментов: 20 номеров (с сауной) площадью 32 кв. м, 20 номеров (без сауны) площадью 32 кв. м, 6 номеров Superior площадью 67 кв. м. Все номера для некурящих.

В апартаментах 32м2 - находятся в двух таунхаусах: Suvas и Kalla. Апартаменты с саунами обращены к лесу; апартаменты без саун - во внутренний двор. В апартаментах на нижнем этаже есть терраса; в апартаментах на верхнем этаже - балкон. Для клиентов с домашними животными отведено 8 апартаментов. В апартаменте 5 спальных мест. Небольшая гостиная: двух- или трехместный диван, кресло, стол; два спальных места (80 х 200 см); мини-кухня (есть микроволновая печь, кофеварка, холодильник/мини-бар, столовая посуда на 5 персон). Отдельно небольшая спальная комната: спальное место (120 х 200 см), над ним - откидное спальное место (80 х 200 см).
Апартаменты 67м2 находятся в отдельном таунхаусе, в дальней части закрытого двора. Для некурящих. Все апартаменты двухэтажные. Апартамент рассчитан на 6 спальных мест.
Во всех апартаментах: ТВ (русскоязычные каналы), платный гостиничный видеоканал, сейф, фен, сушильный шкаф для одежды, санузел с душем, гладильные принадлежности и выделенный (платный) Интернет-канал. В отеле есть помещения для хранения лыж и возможности подключения обогрева автомашин.

2-местные номера


апартаменты (с сауной/без сауны)


коттеджи и я вдалеке :)


Коттеджи находятся в 700 метрах от гостиницы, полностью оснащены всем необходимым. Есть даже сушильный шкаф! что очень удобно, когда отдыхаешь с детьми!

2 отдельные спальни, в каждой по 2 кровати, совмещенная гостиная с кухней (полностью оборудованной), камин, разделенная ванная комната с душем и сауной, отдельный туалет, терраса.

На ярусном этаже - дополнительные спальные места. На кухне: холодильник с морозильной камерой, электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина; стиральная машина и сушильный шкаф; ТВ, видео, магнитофон, CD - плеер в гостиной.

Девочки, сразу скажу: коттеджей очень-очень мало! Обычно в сентябре они и заканчиваются!

Для детей:

- Дом Санты (Выпечка рождественского печенья, изготовление новогодних украшений своими руками, работает рождественская лавка с сувенирами, предлагаются финские угощения, фотографирование с Сантой).


- аквакомплекс


Спортивный 20-метровый бассейн. Глубина 110-135 см. Температура воды 28°C.

Плавательный бассейн. Глубина 90-120 см. Зоны гидромассажа: водопадный массаж шейно-плечевого участка и три массажных «станции» (подошва ног, спина).
Джакузи, участок со встречным течением. Температура воды 32° C.

Уличный бассейн c плавательными каналами. Глубина 145 см. Температура воды 32° C.

Горячий бассейн. Глубина 45 см. Температура воды 37° C.

Ледяной бассейн. Глубина 110 см. Температура воды 7° C.

Два детских бассейна-лягушатника. Глубина 15-20 см и 30 см. Температура воды 34° C.

Водная горка, 23 м. Бассейн в скалистом гроте, глубина 50 см. Температура воды 28° C.

Два бассейна-джакузи. Температура воды 35° C.

Аквабар (лицензия на продажу крепких спиртных напитков).

Ресторан-гамбургерия ScanBurger. Кафе-магазин.

- мини- зоопарк


- зимние развлечений (санки, лыжи, лошади, олени, собаки и т.д.)

- карусель


- развлечения для детей (поход за новогодней елкой и т.д)

От отеля предлагается огромный спектр развлечений и экскурсий! Поездки на оленьих и собачьих упряжках, снегоходы и мотосани, подледная рыбалка, экскурсионные программы на гору Пуйо с катанием на санках, встречей с Санта Клаусом и интересной программой, поход в городской музей с интерактивной программой для детей и еще очень много других развлечений.


Питание:

Для тех кто проживание в номерах и апартаментах включено 2 - разовое "шведский стол"

есть так же вечерний ресторан, где можно потанцевать и караоке бар.

Сейчас цены "Раннего бронирования" до каких пор они будут действовать я не знаю.

Почему я еще рекомендую этот отель?

Не дорого! Дети с 2-мя взрослыми - до 4-х лет бесплатно.

Есть возможность выбора: на поезде или своим ходом. Ну и все плюсы, которые я писала вначале.

Стоимость для примера на НГ, на поезде.

для 2-х взрослых + ребенок до 4-х лет (бесплатно, без места в поезде) = 75 000 рублей.

В стоимость включено:

  • ж/д проезд на чартерном поезде

  • трансфер вокзал-отель-вокзал

  • проживание 6 ночей

  • питание (шведский стол) полупансион

  • медицинская страховка

Так же можно этот отель купить и без дороги.
Подробное описание и цены тут
ВСЕ НАШИ ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ на НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО тут
Запросы, заявки, вопросы - на почту dir@rivage.ru
Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика