Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Семейный отдых в Италии! Ребенок до 12 лет с 2-мя родителями - бесплатно!





Рада предложить Вам семейный отдых Италии на побережье Адриатического моря в курортном Габичче!

 

 

 

Новая эксклюзивная программа «Всей семьей в Италию» по специальным ценам для взрослых и бесплатно для детей!

Туры действительны для бронирований для 2 вз+ребенок, 3 вз.

Программа включает в себя:

- проживание на курорте Габичче, в популярных отелях Grand Hotel Michelacci 4 и M Glamour Hotel 4* (Габичче), где весь сезон «Лето 2015» будет базироваться анимационный клуб для русских деток «ПАКЛенд»,

- посещение Аквариума в Каттолике,

- парка развлечений Oltremare,

- катание на прогулочном туристическом паровозике.

Детям от 2 до 12 лет бесплатно предоставляется авиаперелет, размещение в отеле, питание, весь экскурсионный пакет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка и, конечно, развлечения в клубе «ПАК Ленд».
Продолжительность программы 8, 15 и 22 дней. Вылет по субботам из Москвы. Так же есть вылеты из: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова на Дону, Краснодара.

Питание и обслуживание предлагается по формуле ALL HB/ALL FB: (согласно выбранному плану питания: завтраки и ужины или завтраки, обеды и ужины) с включенными напитками (1 бокал вина, 0,5 л минеральной воды для взрослых, сок для детей), услуги пляжа - 1 зонтик и 2 шезлонга на номер на весь период отдыха.

Внимание, бонус!

Туристы, забронировавшие тур по акции, получают уникальную возможность дополнить программу двумя популярными экскурсиями в Венецию и Болонью, купив их по цене одной - всего за 50 € с человека!

****************************************************************************************************************

Описание отеля GLAMOUR HOTEL 4* :

Недавно обновленный, изящный, стильный и элегантный отель, расположен в нескольких шагах от моря и центра курорта. Здесь можно получить все удобства четырёхзвездного отеля. Красота, качественное обслуживание, шикарный интерьер (великолепные, шитые золотом ткани, минималистическая мебель и светлый интерьер во всех номерах), уют и комфорт - вот его главные особенности. Здесь всё направлено на расслабление и отдых гостя. Отель находится под управлением того же менеджмента, что и отель Grand Hotel Michelacci 4*.

В отеле
60 номеров различной категории, круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей, русскоговорящий персонал, читальный зал, ресторан Aquarius, предлагающий вниманию гостей традиционные блюда региона, круглосуточный бар, доставка прессы, сад, терраса, лифт, камера хранения багажа, конференц-зал (в отеле Grand Hotel Michelacci, комнаты для деловых встреч и переговоров, вместимостью до 500 человек), услуги прачечной, услуги химчистки, обмен валюты, беспроводной доступ в интернет, кондиционер в общественных помещениях, парковка (за доплату, в 2 км от отеля, можно доехать на автобусе - шаттле). Гости отеля могут пользоваться сервисами отеля Grand Hotel Michelacci 4*.
В номере
Ванная комната (душ), фен, телефон с прямым набором номера, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, роскошная мебель, сейф, мини-бар, балкон. В номерах категории Junior Suite, в ванной комнате душ и ванна.
Пляж
Песчаный, лежаки и зонтики включены.
И описание отеля Grand Hotel Michelacci 4*
Один из лучших отелей курорта, расположенный в зеленой зоне рядом с морем и пляжем. Отель по праву считается одним из самых элегантных на побережье, настолько впечатляет красота интерьеров. Эта роскошная гостиница имеет частную коллекцию произведений искусства, включая старинную мебель и картины.
Описание отеля
Роскошный отель с высоким уровнем обслуживания, открыт в течение всего года. Гостиница состоит из основного корпуса (первая линия) и виллы, расположенной по соседству, предлагает своим гостям элегантные номера, вежливое обслуживание и множество эксклюзивных удобств.
В отеле
180 элегантно оформленных номеров; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей, русскоговорящий персонал, холл с антикварными вазами и старинными картинами, TV - зал, 4 ресторана, 2 круглосуточных бара, терраса для завтраков, читальный зал, 3 бассейна (2 для взрослых и один для детей), джакузи, беспроводной доступ в интернет, конференц-залы для проведения деловых встреч и переговоров, общей вместимостью до 500 человек, парковка, прокат велосипедов.
В номере
Ванная комната, фен, телефон с прямым набором номера, цветной телевизор c русским каналом, индивидуально регулируемый кондиционер, мини-бар, электронный сейф, беспроводной доступ в интернет (за доплату).
Типы номеров
Double Silver Plus (12-18 кв. м.) - номера с балконом, с боковым видом на море. Есть напольные весы.
Double Villa Federica (12 кв.м.) - двухместные номера, находящиеся в отдельно стоящей вилле, соединенной террасой с основным зданием отеля; с фронтальным видом на море. Максимальное размещение в номере 2 человека.
2 Double Villa Federica- два двухместных номера, на одном этаже, не соединены между собой межкомнатной дверью. Номера находятся в отельно стоящей вилле, соединенной террасой с основным зданием отеля; с фронтальным видом на море.
Double Gold (12-21 кв. м.) - номера, более просторные, чем Double Silver Plus, с балконом, с видом на море. Есть напольные весы.
Пляж: Частный песчаный, пологий пляж расположен через дорогу (20 м).
Красота и здоровье в отеле
Центр красоты «Maison D'O» предлагает гостям: подогреваемый до 32°С крытый бассейн с гидромассажем и каскадом, 3 открытых бассейна, сауну, турецкую баню, тренажеры, широкий спектр оздоровительных и эстетических программ, массаж, фитнес-центр.
Для детей
С 06.06 по 29.08 на территории отеля работает эксклюзивный детский анимационный клуб ПАК Ленд.
Что такое анимация клуба ПАК ЛЕНД для детей?

«ПАК Ленд» 2015 снова предложит своим гостям уже полюбившуюся идею креативных каникул у моря.

ПАК Ленд - это сочетание захватывающих КИНОразвлечений и беззаботного пляжного отдыха для детей всех возрастов!
ПАК Ленд - это возможность научиться снимать профессиональное видео, делать спецэффекты, попробовать себя в роли режиссера, киноактера, оператора, ведущего новостей… словом, с пользой провести время летних каникул.

ПАК Ленд - это уникальные программы для детей и подростков - от 4 до 16 лет: активные, развивающие игры, творческие мастерские и мастер-классы, конкурсы, игры, дискотеки.

ПАК Ленд открыт с 6 июня по 29 августа и работает только для русскоязычных гостей.

Примерная программа клуба:

10:30 - 12:30. ИГРЫ НА ПЛЯЖЕ И В БАССЕЙНЕ

Каждый день гостей анимационного клуба ждут веселые игры и развлечения. Строим город своей мечты на песке, проводим рыцарские турниры, убегаем от бешеного мяча, прыгаем через гигантскую скакалку, играем в подводные салки и многое другое.
Самые яркие и смешные моменты войдут в кинофильм о вашем отдыхе!

15:30 - 17:00. СТУДИЯ ЮНОГО РЕЖИССЕРА (СЮР)

Снимаем клипы, рекламу, сказки и фильмы. В ролях - гости анимационного клуба ПАК Ленд.

17:00 - 18:30. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ И ИГРОТЕКА

Эксклюзивные настольные и подвижные игры, квесты на территории отеля, а также творческие мастерские «поделки своими руками». Новые игры и развлечения каждый день. Сюрпризам и идеям нет конца!

20:30 - 21:15. МИНИ-ДИСКО

Специально разработанная для сезона 2015 года интерактивная программа, не повторяющаяся в течение недели. Здесь никто не попросит вас утихомирить детей! С нами затанцуют даже самые скромные!

21:15 - 22:00. ВЕЧЕРНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ПОКАЗ ВИДЕОДАЙДЖЕСТА.ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ

На кулуарной площадке гости клуба принимают участие в интерактивной программе. В этом интересно участвовать, на это интересно смотреть! Главным событием вечера станет демонстрация видеодайджеста - динамичного видеоролика о вашем отдыхе.

****************************************************************************************************************

А теперь по ценам.

Цены на раные даты разные, но все равно туры для Италии не дорогие.

Например для 2 вз + 1 ребенок на 27.06 на 14 ночей = 2350 евро

ЕСТЬ шикарное спецпредложение ТОЛЬКО для 2 взрослых и ТОЛЬКО на 20.06. ВСЕГО за 2-х = 50 000 рублей! (Количество номеров ограничено!

В общем, за такие деньги очень и очень рекомендую!

Девчонки, Италия - это шоппинг, вкусная еда, море развлечений для Ваших детей (аввапрки, парки развлечений, аквариумы/ дельфинарии-океанариумы) ну и конечно, экскурсии!

****************************************************************************************************************

Заявки на почту dir@rivage.ru

Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика