Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Каравелла»



Пансионат «Каравелла» расположен в живописном уголке Сочинского национального парка в поселке Вишневка Лазаревского района, где горные вершины сочетаются с лазурным морем. «Каравелла» - это уютный и комфортабельный комплекс, рассчитан на 100 мест и расположен в 10 минутах от моря.

Размещение:

3 спальных корпуса

  • 2-х, 3-х местные стандартные номера с удобствами на этаже. На этаж: душ, туалет, умывальник. В каждом номере: ТВ, кондиционер.

Водоснабжение: холодная, горячая вода постоянно.

Инфраструктура: столовая, бар, шашлычная, междугородний телефон, камера хранения, прачечная, охраняемая автостоянка. Организуются экскурсии.

Пляж: поселковый, галечный в 500 метрах от пансионата. На пляже: кафе, бары, дискотеки, прокат пляжного оборудования, предлагается большой выбор водных и пляжных развлечений (катание на «бананах», скутера, гидроциклы, катера, полеты на парашютах и дельтапланах.



Проезд:

  • поездом до ж/д станции Лазаревское, далее автобусом или маршрутным такси до п. Вишневка, остановка «Первое отделение»;
  • самолетом до г. Адлер, далее автобусом или пригородным поездом до ст. Лазаревское, далее автобусом или маршрутным такси до п. Вишневка, остановка «Первое отделение».

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/karavella.html