Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

База экологического туризма «Третники»



База экологического туризма «ТРЕТНИКИ» находиться в 400 км. от Москвы в 42 км. от г. Осташкова и расположена в живописном местечке озера Селигер, на перекрёстке древних торговых путей, с трёх сторон омывается озёром. Три 2-х этажных коттеджа и главный корпус построены по канадской технологии «Экопан». База рассчитана на одновременное проживание 60 человек.

Размещение:

Главный корпус 3-х этажный (ресторан, сауна, бильярд, пункт проката, коптильня):

  • 2-х местные стандартные номера. В номере: умывальник, туалет, душ, ТВ, мини-холодильник, телефон (внутренняя связь), двуспальная кровать;
  • 4-х местные 2-х комнатные номера. В номере: умывальник, туалет, душ, ТВ, мини-холодильник, двуспальная кровать и две односпальные кровати;
  • 2-х местные номера люкс. В номере: умывальник, туалет, душ, ТВ, мини-холодильник, телефон (внутренняя связь), двуспальная кровать, диван (до 2-х дополнительных мест).

Коттеджи 2-х этажные №1,2,3 (на каждом этаже находиться один 2-х комнатный номер):

  • 2-х местные 2-х комнатные номера. В номере: умывальник, туалет, душ, ТВ, мини-холодильник, двуспальная кровать, диван в гостиной (до 2-х дополнительных мест).

Инфраструктура: столовая, вечернее кафе-бар, медпункт, беседки на территории, платная охраняемая автостоянка.

Спорт и развлечения: бильярд, прокат спортинвентаря (лыжи, коньки, санки), сауна с купелью, прокат снегоходов и квадроциклов. Организуется охота и рыбалка. Экскурсионное обслуживание: исток Волги, монастырь Нилова Пустынь и др.



Проезд:

  • поездом: № 604 Москва - Осташков с Ленинградского вокзала до Осташкова, далее – рейсовым автобусом или такси.
  • автомобилем: по Ленинградскому шоссе через Тверь, Торжок, далее на Кувшиново, Осташков. Проехав Осташков, в городе у автовокзала первый поворот направо на пос. Хитино, далее 42 км. поворот направо – по указателю «Третники»;по Новорижскому шоссе через Волоколамск, Ржев, Селижарово, Осташков, в городе у автовокзала первый поворот направо на пос. Хитино, далее 42 км. поворот направо – по указателю «Третники».

Адрес: Россия, Тверская область, Осташковский р-н, д. Третники, база «Третники».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/tretniki.html