Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторно-оздоровительный комплекс «Приозерный»



Санаторно-оздоровительный комплекс «Приозерный» находится в 150 км от Минска в уникальном уголке Республики Беларусь - курортном поселке Нарочь Мядельского района, на берегу озера Нарочь. Санаторий рассчитан на 515 мест. Озеро Нарочь – «жемчужина» Беларуси, самое крупное озеро в республике - 80 км2, длина береговой линии 41 км. Вокруг санатория преобладают берёзовые рощи, сосновые и еловые леса, богатые на дичь, ягоды и грибы.



Размещение:
Корпус «Приозерный» и корпус «Лазурный» (два благоустроенных 7-ми этажных корпуса):

  • 1-но местные стандартные номера;
  • 2-х местные стандартные номера;
  • 2-х местные 2-х комнатные номера люкс.
Во всех номерах: туалет, умывальник, душ, ТВ, холодильник, радиоприёмник, набор посуды, телефон

Инфраструктура: видео и кинозал, библиотека, танцевальный зал на 250 мест, радиоузел и библиотека.

Спорт и развлечения: бильярд и настольный теннис, открытый теннисный корт, солярий, сауна, косметологический кабинет, пункт проката. Концерты профессиональных и самодеятельных артистов. Экскурсионное обслуживание: реликтовые заповедные Голубые озера, экскурсия «Нарочанские Робинзоны».

Лечение: заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, сопутствующих заболеваний опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта.

Применяется: клиническая и биохимическая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, ультразвукового исследования, рефлексотерапии, физиотерапии, ручного массажа, кабинеты гинеколога, уролога, стоматологический, процедурный; ингаляторий, солярий. Водолечебница с ваннами и залом лечебных душей, контрастные ванны. На территории санатория имеется два источника минеральных вод, есть собственный питьевой бювет с минеральной водой для больных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей. Функционирует грязелечебница, кабинет теплолечения, зал лечебной физкультуры, фито-бар, косметологический кабинет. Платные услуги: ультразвуковое исследование, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, подводный душ-массаж, фитотерапия, ручной массаж, функциональная диагностика, клинические и биохимические исследования.

Проезд:

  • автомобилем – до Минска, далее по трассе Р28 через г. Молодечно на Мядель и по указателям на озеро Нарочь, санаторий «Приозёрный»;
  • автобусом – от автовокзала «Московский» ст. метро «Московская» по направлению Нарочь до санатория;
  • поездом – до Минска, далее на такси или на рейсовом автобусе до санатория «Приозёрный».

Адрес: Беларусь, Минская область, Мядельский район, к/п Нарочь, ул. Песчаная 21, санаторий «Приозёрный».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/priozerny.html