Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Прогресс»



Санаторий «Прогресс» расположен в живописном уголке Хостинского района, на высоте 150 м над уровнем моря, в 18 км от делового центра Сочи и в 1 км от центра поселка Хоста. Чистый воздух предгорья, субтропическая растительность, вечнозеленые кедры и кавказские сосны дарят не только эстетическое наслаждение, но и способствуют хорошему настроению, отдыху и лечению. Ведомственный санаторий Роснаркоконтроля РФ «Прогресс» может одновременно принять более 700 человек, состоит из корпусов: спальных, лечебного, столовой и административного.

Размещение: корпуса № 1, 2:

  • 1-но, 2-х местные улучшенные номера. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, радио, электрочайник, вентилятор, балкон;
  • 2-х местный номер полулюкс. В номере: В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, радио, электрочайник, кондиционер, балкон.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: столовая, магазин, междугородние телефоны-автоматы, библиотека, автостоянка.

Спорт и развлечения: бар, три кафе, киноконцертный и танцевальный залы, тренажерный зал, волейбольная площадка, теннисные корты, прокат спортинвентаря, бильярд, детские площадки, сауна, площадки для барбекю. Для детей организуются танцы, просмотр кинофильмов, мультфильмов. Организуются экскурсии.

Лечение: сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной систем, мочеполовой системы, кожных заболеваний.

Пляж: галечный, оборудованный, в 10 минутах езды на автобусе (до пляжа каждый час ходит бесплатный автобус). На пляже: прокат пляжного и спортинвентаря (шезлонги, зонтики, водные развлечения).



Проезд:

  • поездом до ж/д станции Хоста, далее автобусом до остановки «санаторий Прогресс»;
  • самолетом до г. Адлер, далее маршрутным такси до ж/д станции Хоста, далее автобусом до остановки «санаторий Прогресс».

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, Сухумское шоссе, 11, cанаторий «Прогресс».





Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/progress.html