Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Harmony V YACHT




HARMONY V YACHT



Регион:  АТТИКА
Город:  ПИРЕЙ




Описание нестандартных номеров
Каюта С класса

Главная палуба, 2 одноместные кровати или одна двуспальная кровать. В каютах - большие окна, душ, стены и пол отделаны корианом, есть телевизор с плоским экраном, DVD проигрыватель, музыкальные каналы, мини-холодильник, фен, индивидуальный кондиционер, а также сейф для хранения ценностей.

Каюта В класса

Главная палуба, 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать. В каютах - большие окна, душ, стены и пол отделаны корианом, есть телевизор с плоским экраном, DVD проигрыватель, музыкальные каналы, мини-холодильник, фен, индивидуальный кондиционер, а также сейф для хранения ценностей.

Каюта А класса

Верхняя палуба, 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать. В каютах - большие окна, душ, стены и пол отделаны корианом, есть телевизор с плоским экраном, DVD проигрыватель, музыкальные каналы, мини-холодильник, фен, индивидуальный кондиционер, а также сейф для хранения ценностей.

Описание питания Внутренний зал

В просторном внутреннем зале с шикарной мебелью, американским баром и прилегающим рестораном также есть большие окна, сквозь которые открывается прекрасный вид на море и сушу.

Открытая ресторанная зона

Открытая ресторанная зона расположена на верхней прогулочной палубе, это идеальное место для того, чтобы понежиться на солнце, почитать книгу или просто насладиться видом. На верхней прогулочной палубе есть также мини - спа, где можно насладиться процедурами по уходу за лицом, расслабляющим массажем или другими косметическими процедурами.

Ресторанная зона

Из шикарного ресторана с огромными окнами открывается прекрасный вид на море, и на сушу - при стоянка в портах. Обстановка и высококачественная кухня всегда удивляет приятно уливляют гостей.


  


Общий вид
Отель HARMONY V(YACHT), фотография 01; Общий вид


Каюта A класса
Отель HARMONY V(YACHT), фотография 02; Каюта A класса


Каюта B класса
Отель HARMONY V(YACHT), фотография 03; Каюта B класса


Каюта С класса
Отель HARMONY V(YACHT), фотография 04; Каюта С класса


Ресторанная зона
Отель HARMONY V(YACHT), фотография 05; Ресторанная зона


Внутренний зал
Отель HARMONY V(YACHT), фотография 06; Внутренний зал


Открытая ресторанная зона
Отель HARMONY V(YACHT), фотография 07; Открытая ресторанная зона



Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/gr_harmony_v.html