Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторно-курортное объединение «Адлер-курорт»



Санаторно-курортное объединение «Адлер-курорт» - состоит из трех 15-этажных корпусов - ««Дельфин», «Корал», «Фрегат» и двух 5-этажных – «Нептун», «Смена». Адлерский курортный городок - это место, созданное природой и людьми для прекрасного отдыха на берегу моря в живописном уголке Адлера! Его удобное расположение, заметно выделяет из числа здравниц города, позволяет быстро и без проблем добраться как от аэропорта, и ж/д вокзала, так и до центра города Сочи. Этот островок спокойствия и доброжелательности в сочетании с субтропическим климатом и экзотической природой круглосуточно встречает гостей.

Адлерский курортный городок распологает обширной инфраструктурой развлечений. Бары, кафе, рестораны, пляжные развлечения, бассейн, развлекательные аттракционны, обширная экскурсионная программа, киноконцертные залы, магазины и единственный в городе дельфинарий гостеприимно ожидают посетителей. Есть возможность организовать конференции, деловые встречи и совещания, семинары, выставки, ярмарки и фестивали.

Здесь хорошо проводят время не только взрослые, но и дети. Созданы все условия для детского отдыха. Целый штат квалифицированных специалистов будет заботится о ваших малышах в созданных детских игровых комнатах и детских лагерях отдыха. Питание в столовых 2-разовое по системе заказного меню.

Это место, где ведущие специалисты в области медицины во время отдыха позаботятся о вашем здоровье. Свои услуги предоставляют лечебно-диагностический центр и курортная поликлиника. Комплексное лечение заболеваний: сердечно-сосудистой системы, периферической нервной системы, органов дыхания, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, кожи.

Размещение:

Корпус «Дельфин»

  • 2-местный 1-комнатный номер (1 доп. место). В номере: санузел совмещенный, душ, умывальник, телевизор цв., радио, холодильник, балкон.

Корпус «Смена»

  • 2-местный 1-комнатный блочный номер. В номере: санузел совмещенный с душем на блок, балкон.
  • 3-местный 1-комнатный блочный номер. В номере: санузел совмещенный с душем на блок, балкон.

Корпус «Фрегат»

  • 2-местный 1-комнатный номер - санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор цв., холодильник.
  • 2-местный 1-комнатный улучшенный номер- санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор цв., холодильник.

Инфраструктура: детские игровые площадки и комнаты, детский развлекательный центр, культурные развлекательные программы для детей, воспитатели для детей, обучение плаванию, детские фестивали и конкурсы, сауна, конференц-залы на 100 и 140 мест, киноконцертный зал на 280 мест, выставочные залы общей площадью 3000 кв. м., учебные классы, библиотека, почта, телеграф, междугородный телефон, аптека, отделение сбербанка, обмен валит, парикмахерская, сувенирный магазин, заказ такси, авиа и ж/д билетов, мед. пункт, камера хранения, автостоянка охраняемая.

Спорт и развлечения: поля для мини-футбола, площадки для игры в бадминтон, теннисные корты, открытый плавательный бассейн с морской водой, столы для игры в настольный теннис, волейбольная и баскетбольная площадки, тренажерный зал, проводятся спортивные соревнования, турниры по шахматам и шашкам. Пикники, морские прогулки, экскурии, проводятся однодневные походы, аттракционы, аквапарк, дельфинарий, концертные залы, три кинотеатра, летние кинотеатры, ночные клубы, танцевальные площадки и дискотеки, бильярдная, боулинг-клуб, цирк, залы игровых автоматов, музеи.

Пляж: благоустроенный пляжный комплекс (50 м), прокат пляжного инвентаря и плав средств (гидроциклы, гидровелосипеды, парашют, прогулка на катере и надувном банане), лодок и гидровелосипедов, причал для прогулочных и экскурсионных катеров, соревнования, обучение плаванию, водноспортивные праздники.



Проезд:

  • от аэропорта г. Адлер: маршрутными такси №124 до остановки «Курортный городок».
  • от ж/д вокзала г. Адлер: маршрутными такси №124, 143, 58, 61 до остановки «Курортный городок».

Адрес: 354367, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 219.  

AL


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/adler-kurort.html