Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

База отдыха «Чайка»



База отдыха «Чайка» расположена на опушке соснового леса на берегу озера Волго, входящего в систему Верхневолжских озер в Селижаровском районе Тверской области. Прекрасное место для отдыха и рыбной ловли. База работает круглый год.

Размещение: деревянные домики летнего типа:

  • 2-х местные номера с частичными удобствами (туалет, умывальник), душевой павильон с горячей водой на территории базы отдыха.

Инфраструктура: бар, сауна с купелью, медпункт, спортплощадки (для футбола и волейбола), прокат спортинвентаря, лодок, катамаранов, танцплощадка, платная автостоянка. Организуются экскурсии, дискотеки.

Пляж: песчаный необорудованный, прокат лодок, катамаранов.

Проезд:

  • поездом: № 604 Москва – Осташков с Ленинградского вокзала, от ж/д вокзала г. Осташков на такси до базы отдыха или рейсовым автобусом Осташков - Селижарово до указателя "б/о "Чайка", далее ~ 4 км пешком.
  • автомобилем: по Ленинградскому шоссе через Тверь, Торжок, далее на Кувшиново, Осташков. Не доезжая г. Осташков, поворот на Селижарово, далее – по указателю б/о "Чайка". По Ново-рижскому шоссе через Волоколамск, Ржев, Селижарово, далее – по указателю б/о "Чайка".

Адрес: Россия, Тверская область, Селижаровский район, база отдыха «Чайка».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/sel-chayka.html