Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий-профилакторий «Углич»



Санаторий-профилакторий «Углич» расположен на окраине города Углич, в 230 км от Москвы и в 110 км от г. Ярославля, на высоком берегу Волги рядом с поселком Алтыново, в окружении  красивого соснового бора. Чистый целебный воздух и удивительный природный ландшафт дают возможность ощутить всю прелесть тишины, прохлады и покоя этого удивительного уголка природы. Санаторий рассчитан на 200 мест.



Размещение: Корпус (4-этажный кирпичный):

  • 2-х местные стандартные номера со всеми удобствами. В номере: душ, умывальник, туалет, телевизор;
  • 2-х местные улучшенные номера со всеми удобствами. В номере: душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник;
  • 2-х местные 2-х комнатные номера люкс, угловые и 1 этаж, без балкона, со всеми удобствами. В номере: ванна, санузел, телевизор, холодильник, мягкая мебель;
  • 2-х местные 2-х комнатные номера люкс, 2-4 этажи, с балконом, со всеми удобствами. В номере: ванна, санузел, телевизор, холодильник, мягкая мебель.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Инфраструктура: столовая с «зимним садом» и лечебное отделение – находятся в корпусе санатория, детская комната, автостоянка.

Спорт и развлечения: бар, сауна, тренажерный зал, 2 банкетных зала, буфет, киноконцертный зал, настольный теннис, библиотека, бильярд, детская площадка, терренкуры, прокат спортинвентаря, пляж с лодочной станцией (лодки, катамараны), экскурсионное обслуживание.

Лечение: заболевания нервной, сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, гинекологических и стоматологических заболеваний, профессиональная патология, урология. Широко используются физиолечение, массаж, ингаляции, водные процедуры, бальнеолечение, компьютерная диагностика «Оберон» и УЗИ, Санаторий имеет источник минеральной воды, которая по составу и лечебным свойствам приравнивается к карлововарской и кисловодской водам.

Пляж: собственный.

Проезд:

  • автобусом – от Аэровокзала (м. «Аэропорт») до автовокзала г. Углич (время в пути ~ 4 – 4,5 часа), далее 5 км на такси до санатория «Углич». От ст. м. «Щелковская» по пятницам в 14-40, по понедельникам в 8-35 до автовокзала г. Углич (время в пути ~ 5,5 часов), далее 5 км на такси до санатория «Углич»;
  • поездом – с Белорусского вокзала поезд № 602Я Москва – Рыбинск (прицепной вагон по отдельным дням) отправлением в 23-10. Прибытие в Углич в 06-00;
  • автомобилем - от Москвы по Ярославскому шоссе до Сергиева Посада, далее налево по указателям Калязин – Углич на Угличское шоссе до Углича, далее 5 км до поселка Алтыново, в поселке по указателю «Санаторий Углич» повернуть направо, далее ~ 500 м до санатория.

Адрес: Россия, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пос. Алтыново, санаторий «Углич».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/uglich.html