Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отель «Алые Паруса»



Расположение на уютной парковой территории, в историческом и культурном центре города, в непосредственной близости от мест отдыха и развлечений, на проспекте Айвазовского.

 


Внешний вид
Внешний вид
Внешний вид
Внешний вид
Внешний вид
Внешний вид

 

Размещение: отель рассчитан на 53 комфортабельных номера. На крыше открытая веранда - естественный солярий с прекрасным видом на Феодосийский залив, по вечерам открыт бар.
Корпус (5-ти этажный):
• 1-но, 2-х местные стандартные номера. В номере: душ, туалет, умывальник, кабельное ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер;
• 2-х местные 2-х комнатные номера люкс. В номере: душ, туалет, умывальник, кабельное ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер;
• 2-х местные 3-х комнатные номера сюит-POMPEYA. В номере: душ, туалет, умывальник, кабельное ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер. Состоит из двух спальных комнат, гостиной-столовой и прихожей с большой гардеробной комнатой;
• 2-х местные 3-х комнатные номера сюит-VALENCIA. В номере: душ, туалет, умывальник, кабельное ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер. Состоит из кабинета в строгом классическом стиле, спальной комнаты, гостиной-столовой и прихожей с большой гардеробной комнатой.
В каждом номере: интернет, сейф, а также просторные балконы или небольшие террасы с плетеными креслами.

Дети: принимаются с любого возраста.

Питание: BB – завтрак «шведский стол», HB – завтрак и обед «шведский стол».

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

К услугам отдыхающих: ресторан, лобби-бар, джентельмен-клуб (для любителей сигар, преферанса, покера и элитных напитков), конференц-зал, бизнес-центр, детская комната, охраняемая автостоянка, пункт обмена валют, банкомат, прачечная, заказ и доставка авиа- и железнодорожных билетов, широкий выбор экскурсий по всему Крыму, прогулки на комфортабельной яхте, дайвинг.

Детям: детская комната с воспитателем.

Пляж: галечный в 50 м от корпуса (открыт для посещения других отдыхающих) и собственный обустроенный песчаный пляж в 1 км от отеля, осуществляется доставка микроавтобусами отеля.



Проезд:

  • Поездом до ж/д вокзала г. Феодосия», далее от автовокзала г. Феодосия на маршрутном такси № 2 или № 4 до остановки «Листовничая» или «Кинотеатр «Украина»
  • Самолетом до аэропорта г. Симферополь, затем от автовокзала Симферополя до г. Феодосия автобусом; или такси.

Адрес: Россия, Крым, г.Феодосия, Крым, Феодосия, проспект Айвазовского, 47 Б, отель «Алые Паруса».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/alye_parusa.html