Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

ANTTOLANHOVI (N/A)



Описание отеля
ANTTOLANHOVI (N/A)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  МИККЕЛИ


АдресHovintie 224 FI-52100 Anttola, Finland
Телефон+358 (0)207 57 5200
Наши рекомендацииПроснитесь в окрестностях живописного озера Саймаа, среди характерной финской природы. На завтрак Вас ожидают экологически чистые продукты местного производства и свежий хлеб собственной выпечки. Пешие прогулки, поход за ягодами и грибами или путешествие на каноэ по озеру сделают Ваш отдых незабываемым.
КомментарийANTTOLANHOVI WELLNESS VILLAGE - гостинично-коттеджный оздоровительный комплекс, расположенный на берегу озера Саймаа (Saimaa) - самого крупного озера Финляндии. «Anttolanhovi» находится в 3 км от центра посёлка Анттола, где проживает около 1500 жителей, а 30% территории занимают озера. Анттола известна своими баржами, построенными во времена старого Сайменского канала, также здесь находится известная своими прекрасными видами гора Неитвуори, одна из самых высоких вершин в области Этеля-Саво.
Расстояние до аэропорта260 км (Хельсинки), 300 км (Санкт-Петербург)
Расстояние до ж/д вокзала25км Миккели, 112км Савонлинна, 128км Лаппеенранта
Ближайший населённый пункт3 км (Анттола)
Отель на берегу озера 
Инфраструктура
Гостиница на природе; Коттедж; Апартаменты;
Aqua
Бассейн; (финская сауна, турецкая баня и бревенчатая береговая сауна. Из всех саун можно выйти и искупаться либо в бассейне, либо из береговой сауны - в озере); Массаж; Комментарий к массажу: водяной массаж (водопад);
Спорт, развлечения
Тренажёры; Теннис; (в спортзале, а также два теннисных корта с покрытием (резина, асфальт).); Волейбол; Пляжный волейбол; Баскетбол; Настольный теннис; Прокат горных велосипедов; Дополнительные развлечения: гребные лодки, байдарки и «гребная церковная лодка» напрокат; бадминтон, хоккей на полу; освещенные лыжные трассы (1,5 и 5 км); дорожки для катания на коньках; туристические маршруты; грибы, ягоды;
Детям
Детский бассейн: 1; (3 м ширина, 4 м длина, 20 см глубина);
В стандартном номере
Телевизор; Душ; Фен; Телефон; Комментарий к номеру: одноместные и двухместные номера, для семей - объединённые номера;
Описание нестандартных номеров
Варианты размещения в «Anttolanhovi»:

- гостиница на берегу озера;
- апартаменты "Townhouse", располагающиеся на склоне;
- бутик-виллы «Art&Design» c высоким уровнем сервиса.

Все номера подходят клиентам, страдающим аллергией, а часть номеров предназначена для гостей с нарушением опорно-двигательного аппарата. В таун-хаусах и виллах «Искусство и дизайн» есть возможность размещаться вместе с домашними животными (в одной Lakeside вилле и в одной Hillside вилле). Доплата за домашнее животное уточняется при бронировании.

Категории номеров в отеле:

ECONOMY: уютный номер с видом на лес (подключение к Интернету (wifi)).
STANDARD: уютный номер с видом на лес и озеро (в части номеров есть подключение к Интернету (проводная или беспроводная связь). Несколько 2-местных номеров легко преобразуются в семейные номера.
SUPERIOR: уютный номер с балконом и видом на озеро (автоматический кондиционер, подключение к Интернету (wifi), сейф, мини-бар и кровати фирмы Unikulma).
SUITE: высококачественный номер с видом на озеро (автоматический кондиционер, подключение к Интернету (wifi), сейф, мини-бар, гостиная, кухонный блок, диван-кровать и кровати фирмы Unikulma).

АПАРТАМЕНТЫ "TOWNHOUSE" (2 спальни, 4 чел.): кухня/кухонный уголок, в некоторых гостиная, возможность установки дополнительной кровати, туалет, душ, телевизор, телефон, фен, полотенца, сервиз, в некоторых номерах есть терраса на озеро Саймаа.

КОТТЕДЖ "ART&DESIGN VILLA":

- каждая вилла с неповторимым дизайном выполнена отдельным художником на принципах практичной рациональности и комфортной эстетики.
- «экологические деревянные дома» из природных строительных материалов (стены – финская берёза, полы – естественные камни, а дворовые плиты – финские ледниковые камни, текстиль интерьера - лён, хлопок и шерсть)
- высокий уровень сервиса (предоставляются услуги повара, косметолога, массажиста).

ART&DESIGN VILLA «LAKESIDE» (133 кв.м., 3 спальни, на 6 чел.) - вилла на берегу озера (или как ещё называют этот коттедж - «Объятия природы») - здесь вы сможете наблюдать закат солнца над озером Саймаа или любоваться белыми ночами прямо со своей террасы, простирающейся до самой воды. Приятно будет совершить прогулку к озеру от сауны виллы, по снегу зимой или ранним летним утром. От виллы на берегу к озеру (25 м.) ведет прямая дорожка.

В коттедже: гостиная, кухня, 3 спальни, есть камин и дрова, сауна (электрическое и дровяное отопление), ванна, 4 туалета, терраса, наружный гриль, частный берег и собственная пристань. Виллы замечательно подходят для конференций до 12 человек.

Оборудование:

TV + dvd проигрыватель
Беспроводная и проводная связь
Банные халаты и тапочки
Столовый сервиз
Кофеварка и чайник, тостер
Микроволновая печь, плита, духовка
Посудомоечная машина
Мини-бар
Посудомоечное средство
Кофе и чай (пакет/заказ)
Основные специи (соль, сахар, чёрный перец)
Бумага для выпечки и фольга
Стиральная машина и сушильный шкаф
Средство для стирки
Автоматическая вентиляция и отопление

ART&DESIGN VILLA «HILLSIDE» - вилла на склоне или как ещё называют эти коттеджи - «Фонари» - из спален и террас коттеджей открывается прекрасный вид на озеро Саймаа. Виллы имеют общие секции, в которых одна – 103м2, а другая – 77м2.

VILLA HILLSIDE I (77 кв.м, гостиная, кухня, 2 спальни, 3 туалета, на 4 чел.)
VILLA HILLSIDE II (103 кв.м., гостиная, кухня, 3 спальни, 3 туалета, на 6 чел.)

Двухсекционные виллы могут быть объединены в одну большую виллу (общей площадью 180 кв.м, на 10 чел.)
В виллах на склоне есть собственный камин, дрова, сауна (электрическое отопление), терраса и балконы с видом на побережье и сосновый лес, наружный гриль. Расстояние до берега — 70 м.

Оборудование:

TV + dvd проигрыватель
Беспроводная и проводная связь
Банные халаты и тапочки
Необходимая посуда
Кофеварка и чайник, тостер
Микроволновая печь, плита и духовка
Посудомоечная машина
Мини-бар
Посудомоечное средство
Кофе и чай (пакет/заказ)

Основные специи (соль, сахар, чёрный перец)
Бумага для выпечки и фольга
Стиральная машина и сушильный шкаф
Стиральное вещество
Автоматическая вентиляция и отопление

Спортивный инвентарь вилл "ART&DESIGN":

2 велосипеда/финские сани
Саамские сани
Лодка и спасательные жилеты (коттеджи на берегу)
Палки для нордической ходьбы
Снегоступы

У Вас есть возможность воспользоваться услугами спортзала и его снаряжением, а также использовать тренажёрный зал главного здания, сауну или бассейн в специально зарезервированное время.

Дополнительные услуги для гостей вилл "ART&DESIGN":

Дневное застилание постели
Завтрак с доставкой в коттедж или альтернативно – завтрак в ресторане
Заказ спиртного /Шампанское по прибытию
Торт на день рождения

Обед и ужин в коттедж или необходимые продукты для приготовления блюд из ассортимента кухни
Конференц-оборудование
Личный уход (косметолог, массаж)
Описание питания
Основные ингредиенты, используемые в ресторанах Anttolanhovi (Антоланхови), всегда приобретаются напрямую у местных производителей. Мы покупаем мясо в небольших частных мясных лавках, рыбу – у местных рыбаков, а овощи и корнеплоды – у соседских фермеров. Мы также собираем ягоды и грибы в чистом районе озера Саймаа и делаем соки и джемы из ягод, которые растут на местных фермах. Наши шеф-повара используют эти поистине свежие ингредиенты для приготовления вкусных блюд, а наши пекари пекут хлеб и пирожные сами.

A la carte ресторан на берегу озера открыт каждый день, с раннего утра и до вечера (основное меню - блюда сельской кухни). Традиционные русские блюда можно попробовать в старой усадьбе Анттоланхови в кафе-ресторане «Наталья».
Описание SPA-услуг
Day Spa Clementine к вашим услугам

Классический массаж, различные ванны, грязелечение, косметические, маникюрные и педикюрные процедуры, аюрведический массаж – эти и другие услуги от салона Hovineidot.

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/anttolanhovi.html