Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

MESSILA (N/A)



Описание отеля
MESSILA (N/A)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ЛАХТИ


КомментарийКомплекс Мессила расположен в живописном месте на берегу озера Весиярви в окружении горных хребтов Salpausselka, ок. 200 км от российско-финской границы. Мессила предлагает отдых на лоне природы: горнолыжный центр (10 склонов, наибольший перепад высот - 111 м, максимальная длина спуска 800 м, горнолыжная школа, прокат горных горных и беговых лыж, сноубордов), школа верховой езды, гольф, пляж для купания, водные, пешие, велосипедные прогулки, рыбалка и т.д. Сердце курорта - старинное здание усадьбы, в котором теперь расположились ресторан и комнаты для переговоров. На территории комплекса есть также еще один ресторан - бистро, 2 сауны и небольшой бассейн (в здании отеля), небольшой магазин, детская площадка. Гостям предлагается размещение в номерах в традиционном отеле, романтичных домиках-усадьбах и бревенчатых коттеджах с сауной.
Расстояние до аэропорта107 км (Хельсинки)
Расстояние до ж/д вокзала10 км (Лахти)
Ближайший населённый пункт10 км (Лахти), 10 км (Hollola)
Инфраструктура
Гостиница на природе; Коттедж; Поле для гольфа; Ресторан;
В стандартном номере
Телевизор; Душ; Телефон;
Описание нестандартных номеров
Коттедж «OLD STORE» (2 спальни, макс. 3+1 чел.). В коттедже: 2 спальни на 3 чел., туалет, душ, телефон, телевизор, гостиная с небольшой кухней (холодильник, кофеварка, посуда), шкаф для сушки одежды. Дополнительная кровать (макс.1) заказываются за доп.плату.

Бревенчатый коттедж (2 спальни, макс. 4+4 чел.). В коттедже: 2 спальни на 4 чел., кухня (микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, кофеварка, посуда), гостиная, камин, телефон, телевизор, шкаф для сушки одежды, сауна, ванная, туалет. Дополнительные кровати (макс.4) заказываются за доп.плату.

Коттедж Ylostalo: 5 спален, кухня, гостиная с условиями для переговоров, 2 ванные, сауна

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/messila.html