Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

TAHKONKEHTO (APART)



Описание апартаментов
TAHKONKEHTO (APART)
Регион:  ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ТАХКО


Телефон+
КомментарийВ некоторых апартаментах разрешено размещение с домашними животными за дополнительную плату.
Расстояние до аэропорта55 км (Куопио)
Расстояние до ж/д вокзала55 км (Куопио)
Расстояние до центраок. 1 км
Ближайший населённый пункт12 км (городок Нильсия)
Инфраструктура
Апартаменты;
Описание апартаментов
Апартаменты в альпийских домиках 2007 г. постройки на популярном курорте ТАХКО, в живописном месте и недалеко от горнолыжных склонов и сервиса. В апартаментах объединенная кухня с гостиной, электрическая сауна. Дополнительные спальные места на раскладном диване в гостиной. С большого балкона открывается вид на заповедник Huutavanholma. Количество спален в апартаментах разнится.

TAHKONKEHTO (48 м2, 1 спальня, 2+2 чел.)

TAHKONKEHTO (58 м2, 2 спальни, 4+2 чел.)

TAHKONKEHTO (124 м2, 2 этажа, 4 спальни, 8+2 чел.): 1 спальня на нижнем этаже, 3 спальни на верхнем этаже, 2 кровати в комнате с камином, 2 туалета, домашний кинотеатр. Пентхаусы можно объединить (есть общая дверь).

В апартаментах: телевизор, DVD, душ, туалет, шкаф для сушки одежды, плита, холодильник-морозильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, тостер, кофеварка. В апартаментах с 4 спальнями есть 2 туалета, камин. Крытое (в некоторых на половину) место для парковки машин высотой 2,2 м. Детская кроватка и стульчик за дополнительную плату.
Расстояния: до озера и пляжа 1 км, до ресторана и магазина 1 км, до подъёмника 1 км, до освещённой лыжной трассы 200 м, до спа-центра 1,6 км., до г.Нильсия 12 км. Сервис поддержки/охраны во дворе.

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/tahkonkehto.html