Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Отели для отдыха с детьми в Египте (Шарм-эль-Шейх).





Самая популярная страна для отдыха в осенне-весенний период - правильно, Египет!

 

 

 

Начну обзор с одного из самых лучших курортов - Шарм эль Шейха.

Сентябрь, октябрь, ноябрь-это лучшее время для отдыха на этом курорте.

Почему-то бытует мнение, что только в Хургаде можно хорошо отдохнуть с маленькими детьми, но ведь курорт Шарм-Эль-Шейх подходит для этого не менее. Это молодой и современный курорт, в котором ждут своих гостей известные мировые отельные цепочки и где подводный мир красочнее и богаче. Просто главное не ошибиться с выбором, ведь в Шарме не так много отелей с пологим и песчаным заходом в море, что очень важно для детей, и вопрос в каких отелях Шарм-Эль-Шейха есть пляжи с песком, как всегда актуален.

Кому интересно под кат

Моя коллега только вернулась из рекламного тура, и в этом обзоре мы будем рекомендовать и описывать отели только осмотренные!

Итак, из 50 осмотренных отелей Шарм-Эль-Шейха, мы выбрали только самые лучшие, которые идеально подойдут для семейного отдыха. Хочу заранее отметить, что во всех этих отелях питание по системе «все включено», включая каши, супы, йогурты, свежие фрукты, сладости. Заход в море где-то с понтона, где-то с берега, но даже отдыхая в дорогом отеле с песчаным заходом в море все таки не забудьте про купальные тапочки, ради безопасности Вашего ребенка.

BARON RESORT DELUXE 5*»

Один из лучших отелей Шарм-Эль-Шейха для спокойного семейного отдыха класса «deluxe». Первая береговая линия, комфортабельные номера, богатая инфраструктура, безукоризненный сервис, отличное питание. Этот отель несколько раз получал европейские награды за высокое обслуживание своих гостей.

Собственный песчаный пляж, есть кораллы, понтон, имеется песчаный вход в море для маленьких гостей.

Для деток в отеле: отличный детский клуб, детская площадка на пляже, детский бассейн с подогревом, прокат детских колясок (бесплатно), прокат самокатов и мини-авто, детское меню, детские кроватки и стульчики в ресторанах, отличная анимацию на русском языке, мини-диско.

**************************************************************************************************************

RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*

Еще один отель высокого уровня, который смело можно рекомендовать для отдыха с маленькими vip туристами. Помимо безупречного сервиса, внимательного персонала, чистоты, красиво оформленных номеров, отель предлагает отличное и качественное питание, как для взрослых, так и для детей. Чем накормить Вашего ребенка не составит никакого труда.

Пляж в отеле песчаный, заход в море - лагуна для детей и понтон.

Для деток в отеле: 3 детских бассейна, большой детский клуб «Rixy Club» с буфетом и спальными местами (время работы c 10.00 до 23.00 с небольшим перерывом), детские площадки, услуги няни, детские стульчики в ресторанах.

Прокат колясок-10 $в день, детские кроватки - бесплатно.

**************************************************************************************************

SUNRISE GRAND SELECT ARABIAN BEACH RESORT 5*

Очень приятный и красивый отель 2009 года постройки. Отличный сервис, внимательный и доброжелательный персонал, большие и светлые номера, изысканная кухня. Для детей: детский клуб, бассейн с подогревом, две водные горки, детское меню, услуги няни. Вход в море только через понтон, однако, я все равно прошу обратить внимание на этот отель тем, кто любит изысканные, новые и красивые отели с безупречным сервисом и с отличными отзывами.

*************************************************************************************************

SENTIDO REEF OASIS SENSES RESORTS 5*

Отличный отель для отдыха с детьми разных возрастов.

Преимущество отеля - очень красивая территория, пологий песчаный заход в море и один из красивейших коралловых рифов.

На территории отеля 14 открытых бассейнов и свой большой аквапарк на 12 горок, включая горки для самых маленьких . Отель находится на 2й линии и до пляжа 700 метров (через соседний отель на 1й линии «Reef Oasis»), но каждые 10 минут ходят мини-автобусы до пляжа и с ветерком довозит отдыхающих до безумно красивого пляжа с бирюзовой водой. Отель исключительно семейный, поэтому для детей вы найдете: детский клуб, детское меню, детские стульчики, анимационные программы.

**************************************************************************************************

NOVOTEL SHARM EL SHEIKH BEACH 5* /NOVOTEL SHARM EL SHEIKH PALM 5*

Оба отеля заслуживают внимания родителей, отдыхающих с детьми.

Преимущество у этих отелей в том, что они находятся в бухте Наама Бей (10 минут пешком до развлечений), которая славится своими песчаными пляжами. У данных отелей пляж один, который принадлежит отелю на 1-й линии «Novotel Beach», но пляж большой и комфортный, лежаков хватает всем!

Территория у данных отелей очень приятная, красивая и зеленая. У отеля «Novotel Palm» территория больше, до пляжа нужно пройти через небольшую дорогу (помогает сотрудник отеля переводить отдыхающих). «Palm» подходит больше для отдыха с детьми, так как отель более тихий и спокойный, а также имеет прекрасные 2-х комнатные номера «family» с 2-х ярусными кроватями для детей - то что надо семьям с двумя детьми!

Также для детей мини-клуб, детское меню, детская площадка, детские стульчики. Отличные отели с безупречным сервисом. Советую всем!

****************************************************************************************************************

SULTAN GARDENS RESORT 5*

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха. Большая красивая и зеленая территория. Отличные номера, очень приветливый и доброжелательный персонал, качественное питание . Пляж - есть песчаная зона, расчищенная по пояс, есть понтон 35 метров.

Для детей в отеле: детский бассейн с подогревом, водная горка, детская площадка, мини-клуб, услуги няни, детские стульчики, детская кроватка. Советую всем семьям для качественного и отличного отдыха на берегу Красного моря.

*************************************************************************************************

NUBIAN VILLAGE 5*/ NUBIAN ISLAND 5*

Очень понравились эти два отеля, они идеально подходят для отдыха с детьми.

Самые зеленые отели Шарм-Эль-Шейха. Здесь растут и кактусы, и пальмы, и зеленые деревья, и кустарники с яркими цветами. Одним словом территории этих двух отелей сплошной экзотический парк.

«NUBIAN VILLAGE 5*» на мой взгляд подходит больше для детского отдыха. Здесь на территории много причудливых детских площадок, отличный аквапарк, номера категории Standart в главном корпусе (хорошие отремонтированные номера) ванные комнаты -полноценные ванны, где очень удобно купать ребенка. Также есть уголок мамы, где всегда можно найти блендер и микроволновую печь. Есть прокат детских колясок- 8$ в сутки. У каждого отеля пляж свой.

В отеле «NUBIAN VILLAGE 5*» пляж собственный, рядом кораллы, понтон, имеется песчаный вход в море.

Для детей в этих отелях:

Детский клуб с русскоязычными детскими аниматорами;
Детская игровая площадка;
Театр;
Услуги няни (по запросу за дополнительную плату);
Кроватка для детей в номер (по запросу бесплатно);
Стульчик для детей в ресторане;
Естественная лагуна для купания на пляже, заход с берега в специальной обуви;
Бассейн для релаксации с детской секцией;
Бассейн для спортивных мероприятий с отдельным детским бассейном (с подогревом в зимнее время +27 C)
Аквапарк с 3 горками для детей (находится на территории Нубиан Вилладж);
Мини-футбольная площадка;
Детский настольный футбол

Ставлю 5+ этим 2 м отелям.

*********************************************************************************

SIERRA SHARM EL SHEIKH RESORT 4*+

Отличный отель в своей категории 4*+, но сервис, качество питания, инфраструктура все как в хорошем отеле 5*. Пляж в 500 метров от отеля и принадлежит шикарному отелю «Savoy 5*» .

Отдыхающих довозит до пляжа мини-автобус каждые 30 минут. Пляж песчаный, заход в море с понтона, знаменитый своей красотой риф Шаркс Бей является домашним рифом отеля. На пляже хороший сервис, лежаков с полотенцами хватает на всех, весь пляжный инвентарь в хорошем состоянии.

Рядом с отелем знаменитая на весь мир площадь Сохо, куда съезжают туристы со всего курорта, чтобы разнообразить свой отдых в Египте. На площади Сохо- рестораны, бары, шоу фонтанов, концертная площадка, крытый каток, кинотеатр, куча магазином и сувенирных ловок.

Для детей - отличные детские площадки и парк аттракционов. Также для детей на территории отеля бассейн с подогревом, мини-клуб, детское меню, детская площадка. Рекомендую данный отель семьям, которые любят совмещать отличный отдых в отеле с развлечениями за территорией отеля.

****************************************************************************************************

SEA CLUB HOTEL 5*/ SEA LIFE HOTEL 4*+ / SEA GARDENS HOTEL 4*+

Все три отеля объединяет общая инфраструктура.

Здесь есть все, что душе угодно: несколько ресторанов, комплекс бассейнов, веселая анимация, медицинский центр 24 часа, детский буфет, детский клуб, детские площадки.

Для семей с детьми подойдет более тихий и спокойный «SEA GARDENS HOTEL 4*+», который имеет неплохие полноценные 2-х комнатные номера family, в которых можно размесить семью до 5-ти человек. Этот отель на 2-й линии, до моря минут 7 пешком (через небольшую дорогу). Пляж у отелей общий, есть песчаная лагуна для деток. Также для отдыхающих отеля «SEA GARDENS HOTEL 4*+», предусмотрено одно бесплатное посещение отличного аквапарка отеля «SEA CLUB AQUAPARK 5*», который находится в 10 минутах езды от комплекса. Следующие посещения аквапарка будут платно 15 $ (включая напитки) и 25$ (включая питание). В целом очень приятные воспоминая об этом комплексе, который идеально подойдет для недорогого отдыха всей семьей.

**************************************************************************************************

MARITIM JOLIE VILLE GOLF & RESORT 5*

Очень приятная зеленая и красивая территория у данного отеля.

До пляжа минуты 3 пешком по мостику не переходя никакие дороги. Большие и приятные номера в светлых тонах. В отеле есть отличный детский клуб, где ребятишки с удовольствием рисуют, смотрят мультфильмы, играют в развивающие игры. Также в отеле активная и веселая анимация, детские бассейны с горками, детские площадки, детское меню и отзывчивый и дружелюбный персонал.

Возможно, минусом будет необычный пляж выполненный в виде деревянных лестниц и балкончиков, однако это хоть и крайне необычно, но привыкнуть к такому несложно. Несмотря на пляж в отеле очень много семей с детьми разных возрастов.

*********************************************************************************

Это наиболее популярные отели для отдыха с детьми в Шарм-Эль-Шейхе.

Одни дешевле, одни дороже, но все эти отели семейные, имеют развитую инфраструктуру для детей и всегда рады своим маленьким гостям!

Возможны любые даты и продолжительность, спрашиваем, посчитаю.

На многие отели часто выходят специальные предложения, поэтому даже в дорогом и хорошем отель 5* можно выгодно отдохнуть.

Заезд возможен с любого дня, на любое количество дней.

Открыта продажа туров на НОВЫЙ ГОД!

Заявки на расчет или сюда или на почту dir@rivage.ru

Мой обзор по Хургаде тут

Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика