Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Апартаменты на Кипре для семейного отдыха!





Очень часто мне приходят запросы на недорогое проживание на Кипре в 2-х комнатных апартаментах с кухней. Такое размещение идеально для семей с двумя детьми или с совсем маленькими детками, которым нужно готовить.

 

 

 

На Кипре много вариантов такого размещения. Помимо комфортного проживания и качественного питания родителям хочется, чтобы при апартаментах был детский клуб и анимация, чтобы ребенок не скучал и имел возможность общаться и веселиться, а таких вариантов на Кипре уже меньше. Сегодня мне бы хотелось рассказать об отеле «Atlantica Gardens» 3*. (ссылка кликабельна, можно почитать отзывы).


Этот апарт-отель расположен на второй линии курорта Лимассол, имеет свою небольшую, но очень приятную зеленую территорию, взрослый и детский бассейн, детскую площадку, отличные 2-х комнатные апартаменты с кухней. Большой плюс данного отеля - это соседство (2 минуты пешком) с отелем категории 4* «Atlantica Oazis» (описание этого отеля я уже давала в предыдущем обзоре по Кипру).

далее кому интересно под кат

Проживая в отеле 3* можно пользоваться всеми услугами отеля 4* (территорией, бассейнами, тренажерным залом и анимацией)! Итак, кратко обо всех плюсах апартаментов «Atlantica Gardens» 3*:

-цена как за отель 3*, качество и набор услуг как в отеле 4*

-полноценные 2-х комнатные апартаменты с кухней и с большим балконом

-питание по системе все включено!

-пешая доступность до песчаного пляжа и до ближайших магазинчиков, где можно купить подгузники, детское питание и другие необходимые товары

- ребенок, проживающий в «Atlantica Gardens» может посещать популярный русский детский клуб отеля «Atlantica Oazis» совершенно бесплатно!

-также для детей в отеле: детский бассейн, высокие стульчиками для детей в ресторане, детское меню, услуги няни.



Хотелось бы подробнее остановиться на размещении и описании номера ONE Bedroom в отеле «Atlantica Gardens».

Номера-апартаменты ONE Bedroom предназначены для размещения максимум 4-х человек. Площадь такого номера 52 кв. м. Каждый номер состоит из 2-х комнат: в одной комнате 2-х спальная кровать, в другой комнате две односпальные кровати, две ванных с туалетом, мини-кухня. Также в номере просторный балкон, кондиционер, плазменный телевизор, сейф (платно 15 евро в неделю), холодильник, фен, Wi-Fi. Стандартно, кухонный уголок комплектуется чайником и холодильником. Если вам необходимо, подключают плитку, приносят тарелки, столовые приборы, сковородку, кастрюлю.

Также по запросу родителей в номер можно поставить детскую кроватку-манеж. В отеле есть номера 1-но комнатные (они чуть дешевле) без кухни это TWINи с кухней номера STUDIO.



Концепция питания в отеле завтраки. Забронировав НВ или ALL , гости питаются в отеле «Atlantica Oazis» 4*. Питание качественное и разнообразное, есть вегетарианский отдел. На завтрак всегда овсянка, сосиски жаренные, яичница, хлопья, овощи, сладости. На ужин мясо, курица, морепродукты, вяленые томаты, оливки, свежие шампиньоны, сыры, свежие овощи и фрукты, паровые/отварные овощи, паста, рис, картофель, суп-пюре.
Есть Детский стол «Kid's buffet».

И еще раз хотелось рассказать про русский детский клуб «Библиоша», куда будут ходить веселиться Ваши детки.

В детские клубы "Библиоша" принимаются дети в возрасте от 5 до 12 лет. Дети до 5 лет допускаются в клуб только в сопровождении родителей. В клубах «Библиоша» все найдут занятие по душе! Программа включает познавательные и творческие занятия, игры и спортивные соревнования, увлекательные квесты и дискотеки.

-Для детей всех возрастов очень важно общение со сверстниками. Здесь даже самый стеснительный ребенок найдет новых друзей!
-Ребенок может присоединиться к мероприятиям Детского клуба. Клуб дарим детям радость, а родителям - немного свободного времени!

-Театрализованные представления и шоу

-Сувениры, сделанные своими руками, дипломы, почетные грамоты и призы - все это останется на добрую память и украсит школьное портфолио!

-Программа клуба составлена с учетом возрастных особенностей и режима дня ребенка. Клуб позаботился о том, чтобы маленькие гости развивались, набирались сил и укрепляли здоровье, не испытывая никаких перегрузок, ведь лето - время отдыха для всех!

- В помещениях клубов соблюдается чистота и специальный режим кондиционирования. Посетить и покинуть клуб дети могут только в сопровождении родителей.

-Отдохнуть весело и с пользой для здоровья маленьким туристам помогут высококвалифицированные аниматоры «Библиоши»!

*******************************************************************************************************************

Ценовая политика отеля достаточно демократичная. Скидки детям до 13 лет включительно на основных местах, разрешено бронировать проживание детям до 2-х лет без места бесплатно.

Например цена на 31.05 на семью 2 вз + 2 детей (2-13)

10 дней/12 дней/15 дней на полупансионе

106400 рублей/119 400 рублей/ 143 000 рублей

10 дней/12 дней/15 дней на все включено

126700 рублей/144800 рублей/176 100 рублей

В эту сумму входит авиаперелет, групповой трансфер, мед. страховка, проживание, питание , пользование бассейнами, анимация.

Часто выходят спец. предложения. Запрашивайте, посчитаем!

Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика