Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Отдых с детьми в Сочи, самые популярные объекты!





Этот обзор у меня просили давно, и вот пож-та! Самое популярное направление летнего отдыха -Сочи!

 

 

 

Девочки, в этом обзоре я опишу отели/пансионаты/санатории Большого Сочи который включает в себя 4 района (Лазаревский, Центральный, Хостинский, Адлерский).

В основном, это будут новые и популярные отели последних лет для отдыха с детьми. Сочи в этом, да и в прошлом году, бьет все рекорды по популярности.


Далее большой обзор по Сочи!


Прометей Клуб.

Пожалуй, самый приспособленный отель для отдыха с детьми всех возрастов. Если Вы ищете отель "А ля Турция" - этот отель для Вас. Аквапарк, Лунопарк, анимация, питание - одним словом отдых по принципу "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"


Отель «Прометей клуб» представляет собой гостиничный комплекс высокого класса семейного типа, который расположен в центре п. Лазаревское, довольно близко от пляжа (на первой линии), предназначенного и оборудованного специально для гостей отеля. Гостиница предлагает своим клиентам максимально высокий уровень сервиса системы «все включено».

Отель классный, дорогой и очень популярный.


Для детей куча всего: лунапарк, бассейн, водные горки, детская площадка, игровая комната, детская анимация, услуги няня.

Есть прокат: кроваток, стульчики в зале питания, детская коляска.

В детском ресторане: детское питание, творожки, каши для детей от 1 года, специально приготовленные диетические блюда на пару, молочные продукты, фрукты, соки.


Для детей всех возрастов ) мороженое.

Есть специальный детский корпус (для семей с 2-мя детьми) с детской 2-ярусной кроватью.


Пляж - оборудованный всем необходимым, крупная галька.

**********************************************************************************************************

АКВАЛОО

Комплекс АКВАЛОО Сочи - уникальный гостиничный комплекс категории 3*, расположенный в курортном поселке Лоо Лазаревского района Большого Сочи, на территории современного круглогодичного аквапарка «АКВАЛОО», в 150 от великолепного мелкогалечного «Белого пляжа».


Пансионат занимает благоустроенную территорию площадью 14 га, оборудованную для беззаботного времяпровождения взрослых и детей. Отдыхающим доступна вся развитая инфраструктура аквапарка: разнообразные горки и бассейны (взрослые и детские, крытые и открытые), многопрофильный медицинский центр, современный развлекательный комплекс, ночной клуб, тренажерный зал, спортивные площадки и т.д. Три раза в сутки на богатом шведском столе пансионата предлагается более 60 наименований блюд, предусмотрено бесплатное промежуточное питание. На территории аквапарка работают различные бары, кафе и рестораны, удовлетворяющие вкусы даже самых требовательных посетителей. Скучать не придется никому - на территории проводятся веселые представления и концерты для гостей всех возрастов. Для детей оборудован развлекательный комплекс, открыта игровая комната с воспитателем, имеются детские площадки.

Пансионат понравится тем, кто любит веселые и шумные мероприятия, аквапарк, множество развлечений на любой вкус.

Дети принимаются с 3-х лет!

Для детей: аквапарк (10 горок), бассейны (открытые и закрытые), игровая комната, игровая площадка, детская анимация, услуги няни.

Прокат: кроватка-манеж, стульчик в зале питания, велосипеды, коляски, самокаты.

Пляж: галечный, собственный, на берегу (удаленность в зависимости от корпуса).

**********************************************************************************************************

Виктория -отдых 4*

Еще один семейный отель в Лазаревском районе, на первой береговой линии, но стоит значительно дешевле Прометей Клуба.


В архитектурном отношении пансионат напоминает традиционные итальянские средиземноморские пансионаты и состоит из пятиэтажного корпуса А и нового шестиэтажного корпуса Б, построенного в 2008-м году. Охраняемая, закрытая территория порадует родителей, не страшно отпускать детей гулять.

К услугам постояльцев комфортабельные номера различных категорий, в которых установлены телевизоры, холодильники, мини-бары, сейфы и сплит-системы, а также есть отдельные ванные комнаты. Все номера обставлены красивой и качественной мебелью итальянского производства, а некоторые имеют собственные балконы.

Во дворе пансионата находится открытый бассейн (с подогревом), вокруг которого оборудовано место для отдыха и загара, а также открытый бассейн внутри одного из корпусов.


Что касается организации питания, то в ресторане «Князь Багратион», трижды в день для туристов сервируют так называемый «Шведский стол», на котором представлены не только блюда европейской кухни, но и детское и диетическое меню. Кроме того, гости могут посещать ресторан «Князь Багратион», винный погреб и расположенный прямо у бассейна коктейль-бар.

Для детей: Дети принимаются с любого возраста. До 5 лет возможно размещение с питанием - БЕСПЛАТНО.

Так же предоставляются по запросу детские кроватки, коляски.

- детский клуб «Веселый островок»

- детская площадка

- детская комната

- детские аттракционы

- детская анимация

- услуги няни (за дополнительную плату)

Пляж: собственный, оборудованный. Находится всего в 100 метрах и проходит вдоль виноградной аллеи.

*******************************************************************************************************************

Шексна (п.Вардане)

Замечательный отель, который работает по системе все включено, находится на очень зеленой, закрытой и охраняемой территории в спокойном поселочке Вардане. Отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха с детьми всех возрастов.


Пансионат ШЕКСНА прекрасно оборудован для детей. Отдых юных гостей проходит при участии опытных педагогов и талантливых аниматоров. К услугам малышей и подростков детская площадка с аттракционами, игровая комната, компьютерный клуб, дискотека.

Следует учесть, что отель находится на возвышенности, но виды отсюда...красота!


Для детей:

детский игровой городок, детская площадка (батут, песочница), детская комната с воспитателем, анимация, пляжный комплекс (аквабатут, песочница), детский бассейн с элементами аквапарка.

Пляж собственный находится на расстоянии 400 метров от копусов, но каждые 10 минут курсирует бесплатный микроавтобус. Пляж галечный, полностью оборудованный лежаками, навесами, туалетом. Есть кафе-бар, wi-fi.

В отеле много категорий номеров, в том числе есть и номера на большие семьи.

Дети принимаются с любого возраста, до 6 лет на дополнительном месте размещаются бесплатно.

**********************************************************************************************************

Заполярье

Это один из лучших санаторно-курортных комплексов знаменитого курорта, предлагающий высококлассный клубный семейный отдых по системе «все включено». Здравница полностью соответствует категории 3* и привлекает удобным расположением, комфортабельным размещением, мощной лечебно-диагностической базой, сбалансированным питанием по типу шведского стола и разнообразием курортных развлечений.


Территория санатория представляет собой вечнозеленый субтропический парк площадью 16,5 га, впечатляющий своим величием и красотой. Особая гордость - новый спортивный комплекс, который включает два взрослых и два детских бассейна с аквапарком, со сказочной крепостью и водопадом, термальный комплекс (русская, финская, турецкая, травяная баня, различные души), детский игровой центр, солярий, тренажерный зал, фитнес-залы, крытые и открытые спортивные площадки и многое другое. С начала мая по конец октября функционирует комплекс открытых бассейнов с водными горками для гостей всех возрастов (в том числе и детский бассейн в виде огромного корабля).

К сожалению, мест на данный момент на некоторые даты уже нет.


Для детей: Дети принимаются с любого возраста. Лечение детей с 3-х лет! Проживание детей до 12 лет - на дополнительном месте с 50% скидкой!

- детский бассейн с горками

- детский клуб

- детская площадка

- игровая комната с воспитателем

- детская анимация

- мини диско


Рядом с санаторием Заполярье находится фешенебельный Ostrova SPA отель. Это бывший СПА отель Заполярье. SPA-отель предлагает элитный отдых в элегантном корпусе и в 6 виллах. Гостиница органично сочетает в себе роскошь и современную функциональность. Все номера СПА-отеля обставлены стильной мебелью, оснащены по последнему слову техники и имеют уютные террасы с прекрасными видами на море или на горы. В некоторых номерах категории «люкс» предусмотрены детские или гардеробные комнаты для самых требовательных клиентов.. Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой санатория «Заполярье».


Для детей:

- детский клуб «Мадагаскар»

- детский сад

- игровая комната

- бассейн с горками

- детская анимация

- детская кроватка (платно)

*******************************************************************************************************************

ОК Дагомыс

ОК "Дагомыс" - популярный курортный комплекс в п. Дагомыс, раскинулся на территории старинного дендропарка в 15 гектар.С 1994 года комплекс принадлежит Управлению Делами Президента РФ.


ОК «Дагомыс» - 27 этажный корпус, полностью отреставрированный. Сейчас - это отель высокого уровня категории 4*: близость к центральному району Сочи, зеленая, живописная территория, отличный номерной фонд, современный SPA-комплекс, открытый и закрытые бассейны, несколько баров и ресторанов, современная лечебная база по самым высоким стандартам. До пляжа-300 метров , спуск к пляжу по панорамному лифту. Отличное место для взыскательных туристов. Подойдет тем, кто хочет совместить свой отдых и поправить здоровье.


Для детей:

Дети принимаются с любого возраста. Бесплатно (без предоставления места и питания) до 6 лет. Дети на лечение принимаются с 7 лет.

- детский бассейн

- детская комната с воспитателем

- детская анимация

- компьютерный клуб

- детская кроватка-манеж (по запросу)

- стульчик в зале питания

*******************************************************************************************************************

Пансионат БУРГАС - это современный гостиничный комплекс, соответствующий категории 3*, ориентированный на полноценный семейный отдых на берегу Черного моря, в 150 м от собственного оборудованного песчано-галечного пляжа. Удобное местоположение и высокое качество обслуживания делают этот пансионат идеальным местом для самого разнообразного времяпровождения взрослых и детей.


Пансионат имеет развитую инфраструктуру. Любители активного времяпровождения могут посетить тренажерный зал, банный комплекс, поиграть в бильярд, теннис, мини-футбол и другие спортивные игры на свежем воздухе. Для отдыхающих проводятся концертные программы, демонстрируются кинофильмыПитание организуется в ресторане по принципу шведского стола (в сезон) три раза в сутки. Работают также лобби-бар, уютное кафе «Ивушка». Для юных постояльцев имеется игровая комната с воспитателем.

Для детей:

- бассейн с горками

- детская комната с воспитателем

- игровая площадка

- прокат (велосипеды, самокаты) платно

- детская анимация

*******************************************************************************************************************

Богатырь.

Безусловный ХИТ прошлого года. Куча восторженных отзывов.


Прекрасный, новый современный отель выполненный в стиле средневекового замка. Подробное описание отеля у меня было тут

Гостиничный комплекс Богатырь в Сочи - это четырехзвездочный тематический отель, сочетающий средневековую архитектуру с новыми технологиями и высоким сервисом. Уникальность этого комплекса в первую очередь в том, что он расположен на территории "Сочи Парка" - огромного, волшебного парка аттракционов.

Для детей:

- детский клуб «Карусель»

- парк аттракционов «Сочи Парк»

- детское меню

- прокат (кроваток, стульчики в зале питания)

*******************************************************************************************************************

Bridge Resort 4*

Этот отель ХИТ этого года, наряду с Богатырем. Только стоит он дешевле.

Этот отель действительно можно смело рекомендовать для отдыха с детьми по многим причинам.

Во-первых: Тут отличная детская анимация (часть команды анимации переведена из популярной египетской пятерки Stella Makadi Beach Resort 5*).Так что деткам тут скучать не придется.

Во-вторых: питание можно заказать на завтраках., полупансионе, полный пансион или все включено!

В третьих: не далеко от Сочи парка и Олимпийский объектов!



На территории комплекса есть все необходимое для разнообразного и яркого отдыха - для гостей открыты спортивные площадки, спа-центр, оборудованные пляжи и рестораны.




Номер


На территории также расположен комплекс бассейнов: детский, крытый/открытый бассейны и джакузи. Вода бассейна в водно-оздоровительном комплексе подогревается, что позволяет продлить купальный сезон с апреля по конец октября. Посетители могут арендовать VIP-навесы с плетеным диваном, в которых можно отдохнуть, позагорать на шезлонгах, расположенных в открытой части навеса, воспользоваться услугами мини-бара. Здесь же по желанию гостей могут быть организованы романтические завтраки или ужины, а также могут проводиться сеансы расслабляющего массажа.


Детский клуб «Bridge Resort» - это сказочный мир позитива и хорошего настроения, беззаботное время счастья и веселья. Клуб предлагает для Ваших детей множество образовательных площадок, где они смогут принять участие в мастер-классах, обучиться новому ремеслу, развить свой талант - весело и с пользой провести время.

Все самое необходимое для полноценного отдыха Ваших детей: детская площадка; батут "пружина" надувной батут; детская комната для малышей с игрушками; игротека с приставкой X-BOX для подростков; детский бассейн и открытый бассейн с террасой в Wellness Club SQ.

******************************************************************************************************************

А вообще у нас более 100 отелей в районе Большого Сочи, это не только большие отели (которые в основном опубликованы тут) а так же мини-отели, гостевые дома, санатории и т.д. на любой бюджет.

Многие наши туры предлагаются на базе авиаперелета . Покупать тур сразу с авиаперелетом выгоднее, на некоторые даты стоимость в пакете (авиаперелет и трансфер) около 6000 - 7000 (на некоторые даты 4000-5000 рублей) туда и обратно на человека, стоимость билетов в свободной продаже гораздо выше!

Так же мы помним, что в районе Большого Сочи куча мест для активного времяпрепровождения (более 7 аквапарков, дельфинарии, парки, дендрарий, Сочи парк, Скай Парк), экскурсий, различные фестивали, шоу и концерты!

Спрашивайте, любые даты, продолжительность - посчитаем!

Заявки или сюда, в личку или на почту dir@rivage.ru

Мобильный телефон всем желающим купить тур -в личку.

Ну и в связи с тем, что теперь мы не можем публиковать посты-обзоры в разделе "Активный отдых" буду благодарна за максимальный репост.




Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика