Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Хургада - рекомендуемые, проверенные отели для отдыха с детьми!





Ежегодно мы посещаем рекламные туры, осматриваем, выбираем, инспектируем и предлагаем нашим клиентам лучшее по их запросам и по соотношению цена-качество!

 

 

 

В очередной раз, один из моих менеджеров посетила Хургаду, по итогам осмотра (более 40 отелей), мы составили список отелей которые отлично подходят для отдыха с детьми с хорошим соотношением цена-качество.

Кому интересно под кат

Хургада - популярный курорт для отдыха с детьми любого возраста. Это объясняется многими причинами: цены на туры невысокие (относительно других направлений), большинство отелей находятся на первой береговой линии, пляжи песчаные, с удобным заходом в море; относительно не долгий перелет ~ 4 часа, круглогодичная возможность купания в море. Все эти факторы вместе делают этот курорт самым посещаемым в осенне-зимний, весенний период.

Baron Palace Sahl Hasheesh 5*

Фешенебельный отель высокого уровня и один из лучших в Хургаде! Территория грамотно разделена на зоны для спокойного (где только взрослые), активного и семейного отдыха (аквапарк, детская площадка, детский клуб). Питание никого не оставит равнодушным, в отелей действует систмема: PREMIUM ALL INCLUSIVE. 7 ресторанов а' ля карт - БЕСПЛАТНО, 7 бассейнов, 2 - с подогревом, 3 - с морской водой. Отличное питание, номера, сервис. Данный отель прекрасно подойдет для отдыха всей семьей!

Для детей: 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), 2 водные горки, мини-клуб (возраст 4-12 лет), услуги няни, детская коляска, детское меню, в ресторане - детское кресло, детский кинозал, детская площадка, развлекательные и анимационные программы.

***************************************************************************************************************

Citadel Azur Resort 5*

Интересный отель, построен из природных кораллов, имеет очень оригинальную архитектуру в стиле средиземноморского города. Территория огромная, около 7000000 м2,и, конечно же, здесь найдутся развлечения на любой вкус. На пляже несколько лагун, есть песчаный заход для детей, рядом уникальный коралловый риф. Отдыхать с детками здесь будет вполне комфортно. Рекомендую туристам, которым нравятся необычные отели.

Для детей: 1 открытый бассейн, мини-клуб (возраст 4-10 лет), услуги няни, детское меню

в ресторане - детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.

***************************************************************************************************************

Steigenberger Al Dau Beach 5*

Один из лучших из осмотренных отелей. Отличные современные номера, все с видом на море. Хороший, широкий пляж, приятная территория, достойное питание. Можно бесплатно посещать аквапарк соседнего отеля. Для отдыха с детьми все предусмотрено! Рекомендую для спокойного, респектабельного отдыха.

Для детей: 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4-12 лет), услуги няни, детская коляска, детское меню, в ресторане - детское кресло, детская площадка, детский кинозал, развлекательные программы.

***************************************************************************************************************

Steigenberger Aqua Magic 5*

Отличный вариант для отдыха всей семьей! Хорошая территория, аквапарк, достойное питание и сервис, удобные двухкомнатные семейные номера. Хорошее расположение, есть куда выйти прогуляться, рядом магазины и бары. Отель располагается на второй линии, но добраться до пляжа не составит труда - 7-10 минут спокойным шагом по приятной дороге, или на электромобиле, которые постоянно курсируют между отелем и пляжем. Хочу отметить отличный детский аквапарк в виде огромного корабля, и мини клуб с профессиональными русскоязычными педагогами!

Для детей: 2 открытых бассейна (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4-12 лет), 3 водные горки, услуги няни, детская коляска, детское меню, «уголок мамы» - свч печь, блендер в детском ресторане, детское кресло, детская площадка, детский кинозал, игровые автоматы (13-18 лет), аэрохоккей (13-18 лет), развлекательные программы.

***************************************************************************************************************

Prima Life Makadi 5*

У отеля просто шикарная зеленая территория, хороший заход в море, рядом красивый риф, номера простые. Отель ориентирован на отдых с детьми. Здесь работает популярный детский клуб Sun Family Club, в котором ваши дети точно не будут скучать, работает профессиональная команда педагогов и воспитателей. В целом отель понравился, рекомендую, как хороший бюджетный вариант.

Для детей: 2 открытых бассейна (1 c подогревом в зимнее время), 1 водная горка, мини-клуб (возраст 4-12 лет), услуги няни, в ресторане - детское кресло, детское меню, «уголок мамы» - свч печь, блендер, детская площадка, развлекательные программы.

*********************************************************************************
Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Отель произвел приятное впечатление. Компактная, уютная территория.

Есть песчаный заход для маленьких детей, взрослым плавать можно только с понтона, рядом хороший риф. Рядом с отелем есть прекрасный променад вдоль моря, где можно гулять, кататься на велосипедах и электромобилях. Разные на выбор номера от стандартов до люксов.

Для детей: 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4-12 лет), услуги няни, детское меню, в ресторане - детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.

*********************************************************************************

Palm Royal Soma Bay 5*

Красивый, респектабельный отель, подходит для спокойного, размеренного отдыха. Анимация не навязчивая, но с детками занимаются, есть хороший детский клуб с профессиональными педагогами из России. Детей с 4 до 12 лет ждут увлекательные мероприятия с аниматорами, а для малышей с 2 до 4-х лет открыта группа, в которой работает няня-специалист по раннему развитию. У отеля шикарный пляж с мелким песком, места всем достаточно, удобный заход в море. Питание качественное и разнообразное. Безусловно, это отель высокого уровня, и его можно рекомендовать для отдыха, даже с самыми маленькими детками, имеются все условия для качественного отдыха.

Для детей: 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4-12 лет), услуги няни, детское меню, в ресторане - детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.

***************************************************************************************************************

Mercure Hurgada 4*

Замечательныйотель для своей категории 4*. Находится прямо на берегу моря! Территория небольшая, уютная, обстановка практически домашняя. У отеля хороший пляж с пологим заходом в море. Порадовал вежливый персонал, стильные современные номера, непринужденная атмосфера. Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Для детей: 1 открытый бассейн (с подогревом в зимнее время), мини-клуб (возраст 4-12 лет), детскоеменю, в ресторане - детское кресло, детская площадка, развлекательные программы.

******************************************************************************************************************

Это наиболее популярные отели для отдыха с детьми в Хургаде, осмотренные нами ЛИЧНО. Есть и другие популярные отели для отдыха с детишками (Dana Beach, сеть Альбатрос, Санрайзы и другие отели!!!!

Одни дешевле, одни дороже, но все эти отели семейные, имеют развитую инфраструктуру для детей и всегда рады своим маленьким гостям!

Возможны любые даты и продолжительность, спрашиваем, посчитаю.

На многие отели часто выходят специальные предложения, поэтому даже в дорогом и хорошем отель 5* можно выгодно отдохнуть.

Заезд возможен с любого дня, на любое количество дней.

Открыта продажа туров на НОВЫЙ ГОД!

Заявки на расчет или сюда или на почту dir@rivage.ru телефон офиса (495) 640-55-75.
В личку мобильный )

Мой обзор по Шарм-эль-Шейху
тут

Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика