Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Отели для отдыха с детьми

Отдых в Подмосковье! Обзор отелей/пансионатов в Подмосковье для отдыха с детьми!





В помощь всем тем, кто хочет отдохнуть в Подмосковье.

 

 

 

В Подмосковье ездят даже те, кто предпочитает отдыхать заграницей, ведь вырваться на отдых, на природу, хотя бы на пару дней - так здорово! Тем более, когда отпуск еще не скоро!


Итак, мой рейтинг отелей для отдыха с детьми в Подмосковье.

Кому интересно под кат

Рейтинг в произвольном порядке :)

Ну конечно, мой любимец, парк-отель «Солнечный». Подробный пост про него был тут

Напомню, что работает отель по системе «все включено».

Для деток в этом отеле:

· Детский развлекательный комплекс

· детский клуб

· игровая открытая детская площадка

· игровые автоматы

· детская анимация, мини диско

· детский лабиринт

· игровые автоматы

· прокат велосипедов (в летнее время)

· батут

Дети до 2-х лет бесплатно.

В этом отеле побывали уже многие ББ-ки

Отдых в Подмосковье - «All inclusive»!

Отдых в Подмосковье - «All inclusive»!

Детская площадка

Отдых в Подмосковье - «All inclusive»!

********************************************************************************

В качестве альтернативы Солнечному, предлагаю - «Les Art», который так же работает по системе «все включено».

Система «все включено» тут возможно не такая полная, как в Солнечном (например, это касается напитков), но мы же с детьми , а для деток тут много чего есть.

А детский развлекательный центр наверно самый лучший в Подмосковье.

Для деток в этом отеле:

детский клуб «Волшебный LES» (автодром на 4 машинки, игровые автоматы, лазерный тир, лабиринт, сухой бассейн)

школа творчества и развития «LESенка». (Дети могут выбрать занятие в танцевальном классе, урок акварельной живописи или кулинарный практикум по выпечке пирожков и сладостей на кухне с настоящей печью)

детское отделение в крытом бассейне, детский SPA

игровая комната

игровая площадка

игровой комплекс

детские стульчики в зале питания

прокат кроваток- манежей (бесплатно)

детская анимация

услуги няни

детское меню

Прокат зимнего спорт инвентаря (коньки, лыжи, санки, тюбинги, снегокаты)

Номера от стандартов до коттеджей.

Да, еще недавно сильно расширили территорию! Дети до 3-х лет бесплатно!

********************************************************************************

Еще один очень популярный отель - Яхонты.

Природный курорт «Яхонты» - уникальный, не имеющий аналогов проект. Он объединяет в себе уютный и современный семейный отель категории 4*, находится в Ногинском районе Московской области, в окружении густых лесов, на берегу живописного озера Коверши. Этот современный гостиничный комплекс предлагает своим клиентам качественное обслуживание, европейский уровень комфорта и широчайший выбор предоставляемых услуг.

Отдыхающие проживают в стильных номерах различных категорий (от бюджетных до президентских апартаментов), а также в комфортабельных коттеджах.

Парк-отель ЯХОНТЫ имеет развитую инфраструктуру. Открыт многопрофильный FIT & SPA центр «Аквамарин» с крытым бассейном-лагуной, который располагает водопадами, водными горками и гейзерами и подходит для людей всех возрастов, банный городок, ресторанный комплекс, включающий бар, бильярдную и зал для караоке, а также развлекательный центр с ночным клубом «Максимус» и многое другое.

Маленьким гостям понравится комплекс «Русское подворье» с мини-зоопарком, конюшней и уютными домиками для отдыха.

Зимой организуется катание на коньках, лыжах, сноубординг и т.д. В любое время года возможны конные прогулки, поездки на квадроциклах.

Для деток в этом отеле:

мини-зоопарк, игровая комната с воспитателем, детский клуб «Яхонтенок» (Развивающие, ролевые и подвижные игры, викторины, конкурсы, поделки из пластилина, рисование - Ваш ребенок не будет скучать! Множество игрушек, сухой бассейн с шарами, детская горка.), детская площадка, батут.

Большое внимание уделяется организации детского досуга. Демонстрируются интересные спектакли, организуются развивающие занятия. Можно заказать детский праздник!

Питание 3-разовое «шведский стол». Есть детское меню!

Дети до 6 лет бесплатно. Аренда кроватки ~ 300 рублей в сутки.

********************************************************************************

Новый отель Яхонты открылся в Тарусе, в 98 км. от Москвы.

Это идеальное место для каждого ценителя чистого воздуха и неповторимых красот природы, ведь данная территория по праву считается наиболее экологически чистым местом Подмосковья. Яхонты заповедник Таруса относится к так называемому дальнему Подмосковью, хотя фактически отель расположен на территории Калужской области в 98 км. от Москвы по Юго-Западному направлению. Потратив всего лишь два часа на дорогу, вы окунетесь в неповторимую красоту первозданной природы, тишины и благодати.

Для деток в этом отеле:

Детский клуб «Радуга», анимация, прокат спортинвентаря (велосипеды, самокаты, коньки, ролики, лыжи), детская площадка, батут, 5 D кинотеатр, прогулки на лошадях.

Дети до 6 лет бесплатно. Аренда кроватки ~ 300 рублей в сутки.

********************************************************************************

Загородный отель «Ареал» выполнен в альпийском стиле - продуманная архитектура создает чувство комфорта и уюта, а природа вокруг дарит такое спокойствие и наслаждение вдали от мегаполиса, находится всего в 17 км. от МКАД по Горьковскому шоссе.

Отель по достоинству можно отнести к одному из лучших подмосковных курортов. В отеле развитая инфраструктура как для взрослых, так и для малышей.

Для деток в этом отеле:

игровая комната: «Детский мир» (09.00 - 21.00 ежедневно)

игровая площадка

мини-зоопарк

прокат (велосипеды, лыжи, ролики, самокаты), детская кроватка - 300 руб/сутки

детское меню

няня

****************************************************************************************

АРТУРС СПА-отель - загородный отель круглогодичного семейного и корпоративного отдыха категории 4* - находится в 20 км от столицы по Дмитровскому шоссе, в живописном и спокойном уголке Мытищинского района Подмосковья. Гостиница привлекает удобным местоположением, качественным обслуживанием и широким выбором услуг.

Рядом находятся Яхт-клубы и горнолыжные курорты.

АРТУРС СПА-отель имеет развитую инфраструктуру. Оборудованы крытый бассейн с пресной водой (с детским отделением), банный комплекс «Русские бани», многопрофильный СПА-центр, салон красоты, косметологический и массажный кабинеты, каминная комната для отдыха. Для любителей активного времяпровождения имеются спортивный и тренажерный залы, боулинг, бильярдная, поле для мини-футбола, теннисный корт, благоустроены открытые игровые площадки. При желании можно поиграть в настольный теннис, пейнтбол, пострелять в тире, покататься на квадроциклах или найти другое занятие по вкусу.

Для юных отдыхающих функционирует игровой клуб «Настенька», в котором под руководством опытных педагогов и воспитателей проводятся познавательные занятия и веселые игры, оборудована детская площадка.

Для деток в этом отеле:

Детский клуб, детская площадка, надувной батут, детский бассейн с горками, детское меню.

Прокат для детей: велосипеды, мячи, бадминтон, теннис, ролики, самокаты, скейты, веломобили, электромобили, санки, снегокаты.

Развлечения для детей: детская анимация, детская дискотека, водная зарядка, курс молодого бойца, водное поло, водный баскетбол, клуб детского творчества, настольные игры, детские игры на свежем воздухе: пионербол, городки, комический футбол, казаки-разбойники, салки, прятки.

Дети до 6-ти лет включительно размещаются на доп. месте с питанием бесплатно!!!

*****************************************************************************************

Атлас Парк-Отель - это загородный отель, главная идея которого воплощена в дизайне- это идея путешествия, знакомство с культурами других народов.

Парк-отель АТЛАС предлагает широкие возможности для отдыха взрослых и детей. К услугам отдыхающих Центр красоты и здоровья с крытым бассейном-лагуной, тренажерным залом, банным комплексом, массажным и косметологическим кабинетами. Любители активного времяпровождения с удовольствием поиграют в боулинг, большой теннис, волейбол, баскетбол, пейнтбол, постреляют из ружья, лука, арбалета, отправятся на конную прогулку или найдут себе другое занятие по вкусу. В летнее время стоит отдохнуть на благоустроенной набережной или у открытого бассейна, порыбачить, покататься на лодке, квадроцикле, велосипеде, самокате и даже на карете. Зимой возможно катание на лыжах, коньках, санках и ледянках. Для малышей есть детская площадка, открыта игровая комната с воспитателем. Юные постояльцы всегда в восторге от веселых игр, соревнований и дискотек, проводимых талантливыми аниматорами гостиницы.

В рамках анимации, проходят и концерты «звезд». Например, 03.11 петь в отеле будут «маленькие звездочки» - участницы проекта «Детский Голос».

Для деток в этом отеле:

Детский мини клуб, детская площадка «В гостях у сказки», спортивная площадка «Юниор», детский «мини зоопарк».

Дети до 3-х лет принимаются - бесплатно. Аренда детский кроватки платно (~ 200 рублей).

************************************************************************************************Отель «Кранкино» (бывший отель «Фореста Тропикана») - отель с оригинальным дизайном интерьеров в стиле tropicana, уникальный набор услуг с новинками в области SPA, колоритная команда анимации, шоу-программы для взрослых и детей.

Для маленьких посетителей гостиницы Кранкино открыта детская игровая комната с мини-клубом «Маугли», есть детский пейнтбол. Для детей от 5 до 12 лет работает «Академия вещества», в которой преподаются уроки по самым любимым предметам юных «академиков».

Для деток в этом отеле:

Детский бассейн с горкой, детский клуб, игровая площадка, игровые автоматы. компьютерный клуб, анимация, услуги воспитателя в игровой комнате, прокат (велосипеды, лыжи, ролики, самокаты), детская кроватка.

Дети до 6 лет без места, но с питанием - бесплатно. Аренда кроватки - платно.

*************************************************************************************************

Загородный отель «Бест Вестерн Кантри Резорт» расположен в поселке Вербилки среди соснового леса, в двух минутах ходьбы от реки Дубны. Жилые корпуса, рестораны, бары оформлены в стиле «кантри» и гостей развлекают отважные ковбои и индейцы - профессиональная команда аниматоров отеля. Тихое, спокойное место на достаточном удалении от шумных трасс на берегу реки в лесном массиве.

В этом отеле совершенно замечательный зоопарк, где можно покормить животных! Когда мы с Сашкой тут отдыхали ходили (2 раза в день!) кормить.

Для деток в этом отеле:

Детский бассейн с горками, мини зоопарк, игровая площадка, анимация, прокат (коньки, лыжи, ролики).

Бесплатно (без предоставления места и питания) принимаются дети до 10 лет.

*************************************************************************************************

Пансионат «Акварели» - расположен близ старинного русского городка Верея на живописном берегу реки Протвы. На территории пансионата находится часовня. Великолепные условия для семейного, корпоративного и vip отдыха, живописная природа Подмосковья, развлечения на любой вкус делают отдых в пансионате "Акварели" необыкновенно насыщенным, запоминающимся! Ваши маленькие дети тоже будут в восторге. Их ждут аниматоры, две большие детские комнаты, великолепная игровая площадка, много других забав. Разработано детское меню, проводятся развлекательные программы и веселые праздники.

Пансионат АКВАРЕЛИ имеет развитую инфраструктуру.

В стоимость путевок включены завтраки по типу шведского стола в основном ресторане. Ждут своих посетителей летние веранды и бары. Для любителей активного времяпровождения оборудован крытый бассейн с пресной водой (с детским отделением), имеются тренажерный зал, теннисные корты, поля для мини-футбола, гольфа, игры в крокет, столы для пинг-понга, поле для мини-футбола, баскетбольная и пейнтбольная площадки и т.д. Можно поиграть в боулинг, бильярд, отправиться на конную прогулку, на рыбалку. Работает прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря. После тренировок и спортивных игр рекомендуем вам расслабиться в банном комплексе или пройти курс эффективных процедур в многопрофильном СПА-центре.

Большой выбор размещения: номера, апартаменты, коттеджи.

До 3-х лет дети могут размещаться бесплатно (без предоставления места и питания). Аренда кроватки - платно.

***********************************************************************************

Бекасово дом отдыха и Бекасово СПА пансионат.

Оба объекта являются частью комплекса отдыха «Бекасово».

В состав комплекса входят: дом отдыха «Бекасово», SPA-пансионат «Бекасово» и коттедж «Турецкий Домик». SPA-пансионат «Бекасово» имеет общую инфраструктуру с другими объектами комплекса и гости отдыхающие в пансионате имеют право пользоваться всей инфраструктурой комплекса отдыха «Бекасово». Вокруг SPA-пансионата - лес с лиственными и хвойными деревьями, где летом можно собирать грибы или ягоды, а зимой кататься на лыжах. Территория SPA-пансионата «Бекасово» обнесена забором и охраняется.

В отеле предусмотрено трехразовое питание «шведский стол». Можно посетить кафе и бар. К услугам любителей активного времяпровождения: спортивно-игровой и тренажерный залы, боулинг-центр, бильярдная, dance-клуб «Мистерия», теннисный корт, мини-футбольное поле, площадки для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, пейнтбол и т.д. Имеется оборудованный песчаный пляж с вышкой для прыжков в воду, лодочная станция. Открыт для посетителей многопрофильный СПА-центр, банный комплекс и Welness-центр с бассейном (с детским отделением). Есть прокат летнего и зимнего спортинвентаря.

Большое внимание уделяется организации досуга. Для детишек предусмотрены игровая площадка и детский домик, в котором с ребятами занимаются опытные педагоги. Работает команда аниматоров.

Номера разные

Каталог


Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика