Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Экскурсионные туры по Великобритании -> Дворцы и замки Англии, а/к British Airways (5 ночей)

Дворцы и замки Англии, а/к British Airways (5 ночей)

Назад

Дворцы и замки Англии, а/к British Airways (5 ночей)

Город вылета: Москва

Продолжительность: 6 дней/5 ночей

Даты заездов: 03.01.19

места есть мест мало/по запросу/или без перелета стоп


ОПИСАНИЕ ТУРА

Тур «Дворцы и замки Англии», один из самых насыщенных и интересных. Если вы приехали в Англию за тем, чтобы своими глазами увидеть весь колорит и многообразие Англии, то смело выбирайте этот тур. Именно это 8-ми дневное путешествие позволит погрузиться в разные эпохи английской истории, начиная от средневековья и заканчивая современным Лондоном.
Этот тур объединил в себе «знакомство» с самыми известными личностями Великобритании. Уильям Шекспир, Адмирал Нельсон, Рембрандт, Микеланджело, Боттичелли, Леонардо да Винчи, Ричард I Львиное сердце и Королева Елизавета II - это лишь часть людей, которых вы «встретите» на своем пути.
В этом путешествии вы сможете прогуляться среди картин эпохи Возрождения, «прикоснуться» к королевским драгоценностям и «побывать» на коронации Елизаветы II, «разгадать» секреты Массонов и раскрыть тайну заговоров Тюдоров и Виндзоров. И даже эта малая часть событий не передаст всех впечатлений, которые вы получите за время этого тура.
А гармоничное сочетание посиделок в тавернах, пеших прогулок, речного круиза и путешествия на автобусе, разнообразит ваш отдых и придаст вам сил на все эти дни.


Программа тура
1 день Прибытие в Лондон. Встреча с представителем принимающей компании BSI, групповой трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.
2 день Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом с осмотром основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть такие достопримечательности, как Тауэр, здания Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарскую площадь и т.д.
Пешеходная экскурсия по району Сити с гидом. Пешеходная экскурсия по старому городу, там где почти 2000 лет назад началась история Лондона, а сегодня Сити - это финансовый центр британской столицы, район банков и мировых корпораций, высоких доходов и больших возможностей.
Дополнительная экскурсия в Британский музей.
3 день Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Оксфорд и Страдфорд-на-Эйвоне.
Предлагаем Вам совместить приятное с полезным и посетить бутик-городок Bicester Village, где ежедневно устраиваются грандиозные распродажи от всемирно известных Домов моды.
Ваше VIP приглашение на шопинг
4 день Завтрак. Экскурсия в Хемптон Корт. Замок Хэмптон Корт является одним из ценнейших и лучше всего сохранившихся памятников английской дворцовой архитектуры. Король Генрих VIII провел здесь пять медовых месяцев поочередно со своими пятью женами, и, как гласит легенда, привидения двух из них, Джейн Сеймур и Катерин Ховард, продолжают посещать этот дворец по сей день.
Экскурсия в Вестминстерское аббатство. Место коронации и захоронения английских королей (в 1066 г - коронация Вильгельма Завоевателя). Именно здесь нашли свой последний приют самые прославленные ученые, музыканты, поэты Англии (всемирно известный Уголок Поэтов). Аббатство до сих пор сохранило некоторые следы норманнского монастыря, хотя само здание и было перестроено в XIII веке, и претерпевало различные изменения на протяжении веков.
5 день Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Солсбери и Стоунхэндж.
6 день Завтрак. Экскурсия в Виндзорский замок. Вот уже почти девять столетий Виндзорский замок - главная загородная резиденция английского королевского дома. Он величественно вздымается над Темзой, украшенный башнями, зубцами стен и эркерами. Своим нынешним обликом он обязан главным образом сэру Джеффри Уайтвиллу - архитектору, который в двадцатые годы XIX столетия реконструировал замок по указу короля Георга IV.
Экскурсия в Тауэр с гидом. Лондонский Тауэр - один из древнейших и самых популярных памятников Лондона, был внесен под защиту ЮНЕСКО в 1988. За свою историю Лондонский Тауэр был крепостью, дворцом, хранилищем королевских драгоценностей, оружейным арсеналом, монетным двором, тюрьмой, обсерваторией и даже зоопарком.
Групповой трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:

  • Авиаперелет Москва - Лондон - Москва, а/к British Airways, а/п Домодедово
  • Размещение в выбранном отеле с указанным типом питания
  • Групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт
  • Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
  • Медицинская страховка для лиц до 65 лет

Оплачивается дополнительно:

  • Консульский сбор и услуги по оформлению визы - 10 546 р. * (стоимость может корректироваться)
  • Входные билеты по программе - 7 030 р. * на чел. (Вестминстерское аббатство, Тауэр, дворец Хэмптон Корт, Виндзорский замок)
    Внимание! Посещение данных достопримечательностей является обязательным, входные билеты невозвратные, не подлежат замене, стоимость за неиспользованные, по желанию клиента, билеты не возвращается


ПРИМЕЧАНИЯ

Внимание! BSI group оставляет за собой право на замену экскурсий по программе на равноценные или изменение порядка их проведения, с сохранением объема услуг, заявленных в рамках тура.

Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда. 

 

Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика