Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Экскурсионные туры по Великобритании -> Лондон исторический, а/к Аэрофлот

Лондон исторический, а/к Аэрофлот

Назад

SPO 11/09 Лондон исторический, а/к Аэрофлот

Город вылета: Москва

Продолжительность: 8 дней/7 ночей

Даты заездов: 18.11.17, 25.11.17, 02.12.17, 09.12.17, 16.12.17, 23.12.17, 30.12.17, 02.01.18, 20.01.18, 27.01.18, 03.02.18, 10.02.18, 17.02.18, 24.02.18, 03.03.18, 10.03.18, 17.03.18, 24.03.18, 31.03.18

места есть мест мало/по запросу/или без перелета стоп


ОПИСАНИЕ ТУРА

Приглашаем вас в Лондон исторический - родину Королевы Елизаветы II и Уильяма Шекспира. Вас ждут древние замки и прекрасные дворцы, знаменитые дома, улицы и районы, истории и легенды этого необыкновенного города. Настало ваше время увидеть Лондон своими глазами!
В рамках тура вы посетите Вестминстерское аббатство, где также, как и века назад, коронуют и хоронят британских монархов. Перейдя с нами Тауэрский мост, вы попадете в Тауэр - древнюю крепость, тюрьму и монетный двор. За его толстыми стенами по сей день хранятся английские сокровища и сама Корона Британской Империи. На прогулке по Сити вы обнаружите не только небоскребы, но также всемирно известные Гилдхолл и собор Святого Варфоломея, в которых искали разгадки герои «Кода Да Винчи».
В свободное время вы сможете заглянуть на Даунинг Стрит, где проживает премьер-министр Великобритании, а также на Бейкер Стрит - домой к великому сыщику Шерлоку Холмсу.
Так что скучать вам не придется ни минуты. Приезжайте, Лондон ждет вас!


Программа тура
1 день (Суббота) Прибытие в Лондон. Встреча с представителем принимающей компании BSI, групповой трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.
2 день (Воскресенье) Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом с осмотром основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть такие достопримечательности, как Тауэр, здания Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарскую площадь и т.д.
Пешеходная экскурсия по центральной части города с профессиональным гидом - экскурсия по району Сити - финансовому центру британской столицы. Это район банков и мировых корпораций, высоких доходов и больших возможностей. Однако не стоит забывать, что это – один из старейших районов Лондона, который расположен на месте древних римских поселений. Вам предоставляется возможность увидеть такие архитектурные памятники, как Темпл, Гилдхолл и собор Святого Варфоломея, известные всему миру, в том числе и благодаря мировому бестселлеру Дэна Брауна «Код Да Винчи».
Дополнительная экскурсия в Британский музей.
3 день (Понедельник) Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Оксфорд и Страдфорд-на-Эйвоне.
Предлагаем Вам совместить приятное с полезным и посетить бутик-городок Bicester Village, где ежедневно устраиваются грандиозные распродажи от всемирно известных Домов моды.
Ваше VIP приглашение на шопинг
4 день (Вторник) Завтрак. Экскурсия в Вестминстерское аббатство с гидом - традиционную усыпальницу британских монархов, издавна привлекающую взоры туристов всего мира своим величественным совершенством. Этот замечательный памятник средневековой архитектуры в наши дни является местом коронаций и других торжественных церемоний Королевства. Боковые и поперечные нефы храма хранят многочисленные могилы и памятники выдающихся деятелей Великобритании.
Дополнительная экскурсия в Хемптон Корт.
5 день (Среда) Завтрак. Свободное время. Дополнительная экскурсия в Солсбери и Стоунхэндж.
6 день (Четверг) Завтрак. Экскурсия в замок Тауэр с гидом - замок XI века, самая древняя постройка на территории Лондона, история которого неразрывно связана с историей Англии. В разные периоды Тауэр являлся королевской резиденцией, оружейной палатой, кладовой драгоценностей и тюрьмой. Также вы увидите знаменитый на весь мир Тауэрский Мост - символ британской столицы, который называют одним из «живых» чудес света.
Дополнительная экскурсия в Виндзорский замок.
Дополнительная экскурсия «Привидения и Пабы».
Вечером за дополнительную плату посещение ресторана Бифитер.
7 день (Пятница) Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Гринвич.
Дополнительная экскурсия в Национальную картинную галерею.
Дополнительная вечерняя пешеходная экскурсия по району Ковент Гарден.
8 день (Суббота) Check out из отеля до 11:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:

  • Авиаперелет Москва - Лондон - Москва, а/к Аэрофлот
  • Размещение в выбранном отеле с указанным типом питания
  • Групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт
  • Экскурсии с гидом согласно программе тура
  • Медицинская страховка для лиц до 65 лет

Оплачивается дополнительно:

  • Консульский сбор и услуги по оформлению визы - 9 506 р. * (стоимость может корректироваться)
  • Входные билеты по программе - 3 521 р. * на чел. (Вестминстерское аббатство, Тауэр)
    Внимание! Посещение данных достопримечательностей является обязательным, входные билеты невозвратные, не подлежат замене, стоимость за неиспользованные, по желанию клиента, билеты не возвращается

  • Полная информация и список документов на визу


ПРИМЕЧАНИЯ


*
В счет будут автоматически включены входные билеты по программе - 3 521 р. * на чел.

Внимание! BSI group оставляет за собой право на замену экскурсий по программе на равноценные или изменение порядка их проведения, с сохранением объема услуг, заявленных в рамках тура.

Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда.

 

Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика