Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Экскурсионные туры по Великобритании -> Вся Ирландия (англоговорящая группа)

Вся Ирландия (англоговорящая группа)

Назад

Вся Ирландия (англоговорящая группа)

Продолжительность: 12 дней/11 ночей

Даты заездов: 14.05.19, 28.05.19, 02.06.19, 16.06.19, 06.07.19, 27.07.19, 01.10.19

места есть мест мало/по запросу/или без перелета стоп


ОПИСАНИЕ ТУРА

Это путешествие поразит воображение и полет фантазий каждого путешественника! Именно в туре «Вся Ирландия» мы покажем вам в деталях всю многогранность этой страны.
Начнем с эпохи мистических кельтов и легендарных викингов, затем изучим в подробностях историю королей, графов и лордов, заглянем в восхитительные залы кафедральных соборов и аббатств, а напоследок насладимся упоительной коллекцией библиотеки величественного Тринити Колледжа.
На всем своем пути мы будем наслаждаться красотой морских и горных пейзажей Ирландии. Каждый день будет непохожим на предыдущий, а буря эмоций и ярких впечатлений сделают это приключение незабываемым.
Побалуйте себя! Приезжайте!


Программа тура
1 день Прибытие в Дублин. Самостоятельный трансфер в отель, размещение в отеле.
Свободное время. Ужин в отеле.
2 день Завтрак в отеле. Встреча с гидом. Переезд в графство Керри, по пути посещение замка Бларни, знаменитого своим камнем, дарующим красноречие, каждому, кто его поцелует.
Посещение магазина шерстяных изделий «Blarney Woollen Mills».
Прибытие в отель в Керри, размещение.
3 день Завтрак в отеле. Путешествие по «Кольцу Керри», одному из самых популярных туристических маршрутов Ирландии. Маршрут проходит по полуострову Иверах на территории графства Керри и включает множество природных достопримечательностей. Это одно из наиболее волшебных мест во всей Ирландии. Прекрасные горы и приморские пейзажи будут постоянными компаньонами на протяжении почти всего маршрута. В рамках экскурсии в этот день предусмотрена прогулка на телеге, запряженной пони по Национальному парку Килларни.
Прибытие в отель в Керри.
4 день Завтрак в отеле. Переезд на север, по направлению к графству Клэр. Дорога проходит вдоль утесов Мохер, откуда открывается вид на Атлантический океан.
Экскурсия по региону Буррен - это карстовое плато на западе Ирландии, одно из главных природных сокровищ Ирландии. Оно интересно своими подземными пещерами, а также уникальным для Европы сочетанием растительности.
Прибытие в Лимерик, размещение в отеле.
За дополнительную плату: средневековый банкет в замке Bunratty - 5 448 р. */ на чел.
5 день Завтрак в отеле. Переезд в Голуэй, обзорная экскурсия по городу с посещением кафедрального собора.
После экскурсии - круиз по реке к озеру Корриб, второму по величине озеру в Ирландии.
Размещение и ужин в отеле в Голуэе.
6 день Завтрак в отеле. Путешествие по региону Коннемара - региону озер и рек, болот, гор и маленьких деревушек, где все еще говорят по-гэлльски, и жизненный уклад не сильно поменялся за последние 200 лет. Свободное время в Национальном парке Коннемара.
Посещение аббатства Кайлмор, в котором размещается женский бенедиктинский монастырь, благодаря которому здесь сохранились и отчасти были реставрированы викторианские интерьеры.
Размещение в отеле в Голуэе.
7 день Завтрак в отеле. Переезд в Донегал по графству Слайго - родине великого ирландского поэта У.Б. Йетса. До сих пор сохранился его дом, а в Драмклифф можно посетить его могилу. Посещение кладбища Керроумор, где находится более 60 каменных кругов и захоронений, что делает это кладбище самым большим и значимым в Европе кладбищем периода Каменного Века.
Посещение керамического завода в Беллике, где вы сможете увидеть весь процесс производства керамических изделий.
Размещение в отеле в Донегале или Леттеркенни, ужин.
8 день Завтрак в отеле. Экскурсия в Дерри. По приезду в город встреча с местным гидом, пешеходная экскурсия по городу Дерри, основанному в 6 веке, второму по величине городу-порту Северной Ирландии.
Путешествие по побережью Антрим в Белфаст, по пути - посещение «Тропы Великанов», которая представляет собой около 40 000 соединенных между собой базальтовых колонн, напоминающих мостовую, уходящую в море. Размещение в отеле в Белфасте.
9 день Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Белфасту. В рамках экскурсии вы увидите: порт «Харланд энд Вульф», где строился печально известный лайнер «Титаник», и где он был впервые спущен на воду 31 мая 1911 года; Соборную площадь и кафедральный собор Святой Анны; площадь Донегал и Городскую ратушу City Hall, Королевскую милю, печально известный отель «Европа», всеми любимый паб Crown и популярный Opera House; Королевский Университет Белфаста и Ботанические сады; часовую башню принца Альберта; здание правительства Стормонт.
Посещение музея Титаника, в котором рассказывается история корабля, о его братьях, «Олимпик» и «Британик». Площадь здания музея - более 12 тыс. квадратных метров, большинство из которых занимают ряд галерей, а также частные залы.
Свободное время. Размещение в отеле в Белфасте.
10 день Завтрак в отеле. Путешествие по полуострову Ардс, который разделяет залив Странгфорд-Лох и Северный Канал на северо-востоке Ирландии.
Переезд из Портаферри в Странгфорд на пароме. Посещение Кастлтаун Хаус - самый большой и первый построенный в палладианском стиле дом в Ирландии. Переезд в Дублин, размещение в отеле.
За дополнительную плату: традиционный ирландский вечер в пабе «Taylor’s Three Rock» - 5 058 р. */ на чел.
11 день Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по Дублину с внешним осмотром основных достопримечательностей. Посещение Тринити колледжа - одного из трех дублинских университетов, основанного Елизаветой I в 1592. Среди известных выпускников Университета: Джонатан Свифт, Оскар Уайльд, Брэм Стокер.
В Длинном зале библиотеки Тринити выставлены 250 000 старейших раритетов, включая легендарную «Келлскую книгу» - богато иллюстрированное и декорированное латинское напрестольное Евангелие, ярчайший шедевр прославленного на весь мир рукописного мастерства ирландских монахов.
Посещение Собора Крайстчерч, некоторые части которого были частями деревянной датской церкви 11 века.
Свободное время.
12 день Завтрак в отеле. Самостоятельный трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:

  • Размещение в отелях 3-4* по маршруту
  • Питание: завтраки + ужины (день 1, день 5, день 7)
  • Экскурсии по программе с англоговорящим гидом
  • Входные билеты по программе
  • Медицинская страховка для лиц до 65 лет

Оплачивается дополнительно:

  • Международный авиаперелет
  • Консульский сбор посольства Великобритании и услуги по оформлению документов - 10 506 р. * (стоимость может корректироваться)

  • Полная информация и список документов на визу


ПРИМЕЧАНИЯ

Варианты размещения по маршруту

Дублин

Керри

Лимерик

Голуэй

Донегал

Белфаст

Grand Hotel 4*
Malahide 4*,
Gresham Hotel 4*,
Academy Plaza Hotel 3*
или аналогичные

Dromhall 4*,
Randles Court 4*
или аналогичные

George Hotel 4*
или аналогичный

Clayton Hotel 4*
или аналогичный


Jacksons Hotel 4*
или аналогичный

Europa Hotel 4*
или аналогичный


Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда.

 

Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика