Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Экскурсионные туры по Великобритании -> Лондон по-королевски, а/к British Airways (ЗИМА 2018/19)

Лондон по-королевски, а/к British Airways (ЗИМА 2018/19)

Назад

Лондон по-королевски, а/к British Airways (ЗИМА 2018/19)

Город вылета: Москва

Продолжительность: 8 дней/7 ночей

Даты заездов: 17.11.18, 24.11.18, 01.12.18, 08.12.18, 15.12.18, 22.12.18, 29.12.18, 30.12.18, 19.01.19, 26.01.19, 02.02.19, 09.02.19, 16.02.19, 23.02.19, 02.03.19, 09.03.19

места есть мест мало/по запросу/или без перелета стоп


ОПИСАНИЕ ТУРА

Каждый человек хотел бы стать Королем Англии хотя бы на один день. Мы приглашаем вас осуществить именно эту мечту в путешествии «Лондон по-королевски».
В рамках тура вы увидите изумительный Букингемский дворец и великолепные охотничьи угодья Генриха VIII, бесподобную резиденцию принца Чарльза и ошеломляющий Тауэр, грандиозный Хэмптон Корт и роскошный Дворец Сент-Джейс. Настало время увидеть королевскую жизнь во всей красе!
Вам представиться возможность осмотреть «свои владения короля» с высоты самого высоко здания Лондона «Шард»! А в чайном салоне «Fortnum & Mason» вы насладитесь ароматами настоящих классических чаев Англии и вкусом королевских закусок! Город королей ждет вас!


Программа тура
1 день Прибытие в Лондон. Встреча с представителем принимающей компании BSI, групповой трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время.
2 день Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом с осмотром основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть такие достопримечательности, как Тауэр, здания Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарскую площадь и т.д.
Пешеходная экскурсия по району Сити - финансовому центру британской столицы. Это район банков и мировых корпораций, высоких доходов и больших возможностей. Однако не стоит забывать, что это - один из старейших районов Лондона, который расположен на месте древних римских поселений. Вам предоставляется возможность увидеть такие архитектурные памятники, как Темпл, Гилдхолл и собор Святого Варфоломея, известные всему миру, в том числе и благодаря мировому бестселлеру Дэна Брауна «Код Да Винчи».
Дополнительная экскурсия в Британский музей.
3 день Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Оксфорд и Страдфорд-на-Эйвоне.
4 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Виндзорский замок. После чего вы сможете стать участником Традиционного английского чаепития в знаменитом лондонском универмаге Fortnum & Mason. Для того чтобы насладиться этой замечательной традицией, нет в английской столице лучшего места, чем недавно отреставрированный чайный салон Diamond Jubilee Tea Salon всемирно известного универмага Fortnum & Mason. Магазин был основан в 1707 году Уильямом Фортнумом, одним из лакеев королевы Анны. В 1700 Fortnum & Mason сделал себе имя на продаже редких чаев и специй, которых нет нигде, и по сей день магазин знаменит именно этим. Чаепитие включает в себя разнообразные сандвичи: с курицей, с манго и чили, с огурцом, с сыром, с ростбифом и хреном, с каперсами и копченым лососем с лимоном. Булочки подаются со взбитыми сливками и джемами ваш выбор: абрикосовый, лимонный, малиновый, клубничный, черничный. Разнообразные пирожные и торты от Diamond Jubilee Cake Carriage подаются с классическим чаем на Ваш выбор.
5 день Завтрак. Свободное время. Дополнительная экскурсия в Солсбери и Стоунхэндж.
Посещение самого высокого здания Лондона «Осколок» (Шард), высота которого почти 310 метров! С его смотровой площадки на 72 этаже вы увидите многовековую историю Лондона, мозаикой выложенную перед вами. А перевести дух после головокружительной высоты Вы сможете в пабе у знаменитого Тауэра, выпив пинту пива или чашку чая.
6 день Завтрак. Экскурсия в Хемптон Корт. Замок Хэмптон Корт является одним из ценнейших и лучше всего сохранившихся памятников английской дворцовой архитектуры. Король Генрих VIII провел здесь пять медовых месяцев поочередно со своими пятью женами, и, как гласит легенда, привидения двух из них, Джейн Сеймур и Катерин Ховард, продолжают посещать этот дворец по сей день.
Пешеходная экскурсия в замок Тауэр. Лондонский Тауэр - один из древнейших и самых популярных памятников Лондона, был внесен под защиту ЮНЕСКО в 1988. За свою историю Лондонский Тауэр был крепостью, дворцом, хранилищем королевских драгоценностей, оружейным арсеналом, монетным двором, тюрьмой, обсерваторией и даже зоопарком.
Дополнительная экскурсия «Привидения и Пабы».
Вечером за дополнительную плату посещение ресторана Бифитер.
7 день Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Гринвич.
Дополнительная экскурсия в Национальную картинную галерею.
Дополнительная вечерняя пешеходная экскурсия по району Ковент Гарден.
8 день Завтрак. Check out из отеля до 11:00. Трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:

  • Авиаперелет Москва - Лондон - Москва, а/к British Airways, а/п Домодедово
  • Размещение в выбранном отеле с указанным типом питания
  • Транспортное обслуживание
  • Экскурсии с гидом согласно программе тура
  • Медицинская страховка для лиц до 65 лет

Оплачивается дополнительно:

  • Консульский сбор и услуги по оформлению визы - 10 546 р. * (стоимость может корректироваться)
  • Входные билеты по программе - 6 640 р. * на чел. (Хэмптон Корт, Туэр,Шард)
    Внимание! Посещение данных достопримечательностей является обязательным, входные билеты невозвратные, не подлежат замене, стоимость за неиспользованные, по желанию клиента, билеты не возвращается


ПРИМЕЧАНИЯ

BSI group оставляет за собой право на замену экскурсий по программе на равноценные или изменение порядка их проведения, с сохранением объема услуг, заявленных в рамках тура.

Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда.

 

Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика