Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Экскурсионные туры по Франции. Еженедельные туры в Париж



ФРАНЦИЯ | Групповые туры из Москвы

Турагентство «Риваж тур» предлагает Вашему вниманию самые интересные и разнообразные туры во Францию. От Парижа до Диснейленда, от замков долины реки Луары до Бургуднии или Прованса, от Нормандии до виноградников Бордо, от курорта Виши до Лазурного берега. Все это отдых во Франции - шикарный, романтичный, волнующий, трепетный…

Тур в Париж - вот с чего нужно начать свое знакомство с этой удивительной страной. Это город с колоссальной историей и культурой, воспетый многими величайшими художниками и поэтами. Что может быть более романтичным, чем посидеть в уютном кафе на берегу Сены, выпить чашечку кофе с круассаном и насладиться Парижем, вкусить его неповторимую атмосферу, помечтать о любви. На нашем сайте Вы найдете самые лучшие туры в Париж от 4 дней с набором основных достопримечательностей. В поездке Вы увидите Эйфелеву Башню, Триумфальную Арку, прогуляетесь по Елисейским полям, оцените шедевры Лувра, проведете незабываемый вечер с бокалом шампанского в кабаре «Мулен Руж».

@tour_list

Если Вы уже когда-то побывали в Париже, то не отказывайте себе в удовольствии в очередной поездке. Ведь туры во Франции так разнообразны. Это и туры по замкам и провинциям Франции, вино - гастрономические туры во Францию, шоп - туры в Париж, туры на распродажи в Париж, SPA и лечение на оздоровительном курорте Виши, отдых на Лазурном берегу.

Франция также идеально подходит для отдыха с детьми, потому что Франция- это туры в Диснейленд, Париж и Диснейленд, Диснейленд и Астерикс, Аквабульвар, туры в Париж для детей, каникулы в Париже и еще масса интересных парков развлечений, музеев, выставок для Вашего ребенка.

В турах во Францию можно сочетать богатую экскурсионную программу с шикарным и изысканным пляжным отдыхом на Лазурном берегу. Лазурный берег Франции - это туры в Ниццу, туры в Канны, туры в Монако. Отдых на Лазурном берегу востребован не только летом, но и круглый год. Мягкий климат, теплое море, белоснежные яхты, изысканные рестораны, безупречный сервис, респектабельная публика.

Очень популярны туры во Францию в период ноябрьских праздников, школьных осенних каникул, майских праздников. А туры во Францию на Новый год, туры в Париж на Новый год, Рождество и Католическое Рождество выкупаются уже в сентябре-октябре. Мы советуем заранее планировать свой отдых во Францию в этот период.

Если хотите узнать о Франции больше, турагентство «Риваж тур» всегда готово ответить на все Ваши вопросы, касаемые отдыха во Франции. Мы организуем Вашу поездку, подарим Вам мечту.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/fr_ex_tours.html