Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Развлечения в Париже



Париж живет насыщенной жизнью круглые сутки. Вечерний Париж не даст Вам скучать, предлагая развлечения на любой вкус. В нашем агентстве можно забронировать и приобрести билет на любое представление.

 

КАБАРЕ «MOULIN ROUGE»

У подножия Монмартра находится Белая площадь, над которой взметнулись длинные крылья Мулен Руж, ночного кабаре, на сцене которого родился канкан.
6 октября 1889 года мюзик-холл принял своих первых посетителей, о том, как это, "побывать в Мулен Руж" говорил весь Париж, а других мест как будто и не существовало.
Конечно, сейчас Мулен Руж уже перестал быть тем местом, где собиралась богема Парижа, где в прокуренных залах потягивали запрещенный повсеместно абсент и где приглянувшуюся танцовщицу из кордебалета можно было пригласить к себе домой. Атмосфера праздника и всепоглощающего веселья сохранилась, но сегодняшний Мулен Руж - это элитное заведение, нечто среднее между фешенебельным ночным клубом и музеем. Он остается местом, где танцуют легендарный французский канкан, мечтают и узнают, что такое настоящий Париж.
И хотя в городе существуют и другие подобные заведения, где программа, может быть, даже более яркая и насыщенная, но приезжающие в Париж приходят именно сюда. Не потому, что не знают о других мюзик-холлах (в любом путеводителе можно найти с десяток адресов и подробных описаний), а потому, что флер таинственности, загадочности и какой-то светлой грусти окутывает Мулен Руж, где "мельница" веселья крутится каждый вечер уже много-много лет.

 

КАБАРЕ «LIDO»

      

С 1946 года в Lido проходят самые прекрасные спектакли и бывают самые прославленные знаменитости. В 1946 году Жозеф и Луи Клерико приобрели заведение, пользовавшееся большой популярностью во время "бель-эпок". Декор клуба был навеян атмосферой Венеции и ее знаменитых пляжей Лидо. Новые владельцы полностью преобразили заведение, превратив его в кабаре, не имеющее аналогов в мире. Вместе с Пьером-Луи Гереном, а затем с Рене Фрадеем и Мисс Блюбэль, кабаре Lido изобретает формулу эстрадного представления-ревю "шоу + ужин", которую вслед за ними стали применять повсюду в мире. Неизменный успех привел к тому, что в 1977 году кабаре переехало в более просторное помещение - здание Нормандия. 7,5 тысяч квадратных метров площади позволили создать панорамный зал на 1150 мест, с каждого из которых сцена прекрасно видна. Привлекая самые выдающиеся таланты со всего мира и неустанно стремясь к совершенству, ревю сменяли друг друга, становясь все более и более зрелищными, и каждое из них ждал грандиозный успех! И сегодня Lido по-прежнему дарит своим зрителям восхитительное современное шоу, чтобы каждый мог насладиться незабываемым зрелищем, единственным в своем роде!

 

ВАРЬЕТЕ  «CRAZY HORSE»


Кабаре "Сrazy Horse" было открыто в Париже 19 мая 1951 года. "Влечение не влекущее за собой обладания" - так сформулировал эстетическое кредо этого кабаре его основатель Ален Бернарден, очарованный раскрепощеностью и свободомыслием Америки. В эти годы он переносит идее американской свободы на берега Сены. В наши дни шоу представляет собой синтез современного танца, балета и стриптиза - изысканное искусство Ню в ревю "TABOO". Кабаре "Сrazy Horse" и сегодня представляет одни из самых смелых номеров. Большинство его танцовщиц одеты лишь вуалью света и носят выразительные имена. Современный "Сrazy Horse" - это кабаре с мировым именем и яркой программой с элементами стриптиза.

 

КАБАРЕ «PARADIS LATIN»

Кабаре «Paradis Latin» - старейшее из знаменитых кабаре в Париже.
Архитектурный шедевр, созданный Гюставом Эйфелем. Именно Наполеон Бонапарт, будущий император французов, приказал построить театр «Théâtre Latin» (Латинский театр), получивший свое название благодаря своему близкому расположению к Латинскому кварталу. Новое заведение и его большой зал в полуподвале, «Abreuvoir», стал модным литературным салоном, где общались Бальзак, Александр Дюма, Виктор Гюго и позже Мериме. Восстановленное Гюставом Эйфелем в период между 1887 и 1888 годом, в то же время, что и Эйфелева башня, оно вновь распахнуло свои двери 20 января 1889 года и на его открытии присутствовал «весь Париж». Критики и публика были едины во мнении, отмечая элегантность зала, который крупные французские и иностранные средства массовой информации назвали «шедевром». Для сведения напомним, что Эйфелева башня была торжественно открыта 31 марта 1889 года, а «Moulin Rouge», другое знаменитое французское кабаре, 6 октября 1889 года.
Эти известные заведения и памятники были построены в рамках празднования столетия великой Французской революции 1789 года, ключевым событием которого (« highlight ») была Всемирная выставка 1889 года. Полностью восстановленное в 1977 году, кабаре «Paradis Latin» является, таким образом, старейшим из знаменитых кабаре французской столицы, среди которых «Moulin Rouge», «Lido» (открытое в 1947 году) и «Crazy Horse» (открытое в 1951 году).
«Paradis Latin» является также парижским кабаре, которому отдают свое предпочтение французы. К тому же его рекламный слоган звучит следующим образом «самое парижское из парижских кабаре».

Шоу «Paradis à la Folie» - это большой чудесный музыкально-танцевальный спектакль, очень веселый, невероятно красочный с особо притягательными роскошными костюмами и очень красивыми декорациями.

 

Мюзикл «КОРОЛЬ СОЛНЦА» ( «Le Roi Soleil»)

Туры во Францию - Париж - Шоу-мюзикл "LE ROI SOLEIL" Туры во Францию - Париж - Шоу-мюзикл "LE ROI SOLEIL" Туры во Францию - Париж - Шоу-мюзикл "LE ROI SOLEIL"

 

Мюзикл «Le Roi Soleil» (Король Солнце) рассказывает о жизни Людовика XIV — на сегодняшний день самый модный и популярный мюзикл в Париже!!!
Этот спектакль — детище продюсеров Дова Аттиа и Альберта Коэна, а так же редиссера-постановщика Камеля Уали, в активе которых два успешных проекта: «10 заповедей» и «Унесенные ветром».
В «Le Roi Soleil» критики и зрители единодушно отмечают потрясающие костюмы и декорации, переносящие нас во времена мушкетеров и прекрасных фавориток.

Туры во Францию - Париж - Шоу-мюзикл "LE ROI SOLEIL" Туры во Францию - Париж - Шоу-мюзикл "LE ROI SOLEIL"  Туры во Францию - Париж - Шоу-мюзикл "LE ROI SOLEIL"

 

УЖИН НА ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕ

В апреле 2009 г на первом уровне Эйфелевой башни открылся после реконструкции знаменитый ресторан Altitude 95 под новым названием - 58 Tour Eiffel.  
Из окон ресторана открывается прекрасная панорама на реку Сена и на площадь Трокадеро
Богатая французская кухня и профессиональное обслуживание оставят незабываемое впечатление и воспоминания. 
Это идеальное место для романтического ужина не только вдвоем, а также для организации эксклюзивного мероприятия.
Ресторан рассчитан на 220 чел.

 

ПРОГУЛОЧНЫЙ КРУИЗ ПО СЕНЕ

Прогулочный круиз: часовая прогулка по сердцу Парижа с экскурсоводом. Отправления от подножья Эйфелевой башни на корабле с тремя застекленными палубами и открытой задней площадкой. Проводится круглый год, предварительное бронирование обязательно.

УЖИН-КРУИЗ «BATEAUX PARISIENS»

Вечерний круиз (с ужином). Двухчасовая экскурсия по Парижу по системе "все включено": круиз + ужин + напитки + музыкальная программа.
Проводится круглый год, предварительное бронирование обязательно.
Галстук и костюм обязательны.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/entertainment_in_paris.html