Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отчет из рекламного тура в Турцию



Рекламный тур в Турцию (апрель 2010)




Турция – гостеприимная страна, которая славится высоким уровнем сервиса. Это прекрасный выбор для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с интересными экскурсиями, насладиться южным солнцем, ласковым средиземным морем и просто хорошо провести время. Турция идеально подходит для семейного отдыха с детьми, в то же время молодежи здесь не будет скучно, так как на курортах Турции имеется множество дискотек, баров, проводится масса увеселительных мероприятий. Побывав однажды в этой чудесной стране, Вам захочется вернуться туда снова и снова!






Аланья

Аланья является самым южным регионом Анталийского побережья, поэтому пляжный сезон здесь начинается чуть раньше и заканчивается позже, чем на остальных курортах. Цены на отели здесь самые доступные, преобладают гостиницы эконом-класса, поэтому данный курорт чаще выбирают непритязательные туристы, которые хотят сэкономить.

Отели Аланьи

DINLER HOTEL 5*
Экономичный вариант в своей категории. Территория небольшая, пляж расположен через дорогу. Выйти из отеля некуда. Из преимуществ - комфортабельные номера, неплохое питание, довольно широкий песчаный пляж. Хорошее соотношение цена-качество.
SUGAR BEACH HOTEL 4*
Очень скромный отель с маленькой территорией, расположен на 2-й линии. Подойдет для непритязательных туристов.
LONG BEACH RESORT 5*
Достаточно большая территория, отличная анимация. 6 бассейнов, 2 из них на пляже. Приятный отель, подойдет для всех категорий туристов. Из минусов – расположение на 2-й линии, шум от дороги.
GRAND SUNLIFE 4*
Скромный отель с небольшой, но ухоженной территорией. Номера простые. Преимуществом является расположение – прямо на берегу моря. Пляж узкий. Можно рекомендовать для экономичного молодежного отдыха.
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
Хороший отель в категории 5* эконом, расположен на берегу моря. Приятная, зеленая территория. Прекрасное соотношение цена-качество.
ASKA BUKET 5*
Симпатичный отель с уютной зеленой территорией и хорошим питанием. Подойдет для всех категорий отдыхающих.






Сиде

Сиде - самый древний город на Анталийском побережье, здесь преобладают широкие песчаные пляжи с удобным заходом в море, поэтому курорт прекрасно подходит для отдыха с детьми. В Сиде развитая инфраструктура, имеется множество отелей для всех категорий туристов.

Отели Сиде

ASKA COSTA HOLIDAY CLUB 5*
Отель с большой территорией, расположен на 2-й линии. Номера простые, зеленая территория с ботаническим садом, хороший песчаный пляж.
MAJESTY CLUB PALM BEACH HV-1
Хорошая зеленая территория, простые номера. Отель можно рекомендовать для семейного отдыха.
HOTEL TURAN PRINCE RESIDENCE 5* и CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV-1
Отели пользуются большой популярностью. Имеется все необходимое для отдыха с детьми. Красивая территория, широкий песчаный пляж, аквапарки, лунапарки, активная анимация. Отличный вариант для семейного отдыха.
FLORA GARDEN BEACH CLUB HOTEL 5*
Бутик-отель со стильным интерьером. В отеле царит атмосфера тишины и релаксации. Анимация ненавязчивая, выйти из отеля некуда. Можно рекомендовать для спокойного, уединенного отдыха.
HORUS PARADISE LUXURY RESORT HV-1
Отель с красивой зеленой территорией и комфортабельными номерами, есть аквапарк и большой спа-центр. Хороший вариант для всех категорий туристов, особенно для семей с детьми.
ROYAL DRAGON 5*
Отель высокого уровня, очень красивый дизайн в китайском стиле. Имеется все необходимое для прекрасного отдыха – большой аквапарк, лунапарк, теннисные корты. Система питания «ультра все включено» работает круглосуточно. Прекрасные номера, хороший вход в море. Подойдет для всех категорий туристов, достойный выбор.
SEHER RESORT&SPA 4*
Скромный отель, расположен на берегу моря. Территория небольшая, но уютная, хорошая детская площадка. Отель можно рекомендовать для экономичного семейного отдыха.





Белек

Белек является элитным курортом Анталийского побережья, здесь вы найдете отели самого высокого уровня. Обилие великолепных сосен, которые подступают к роскошным песчаным пляжам, знаменитые поля для гольфа, высочайший уровень сервиса – все это привлекает сюда туристов со всего мира.

Отели Белека

ADORA GOLF RESORT HOTEL 5*
Отель с большой территорией, комфортабельные просторные номера. Имеется много возможностей для занятия спортом: футбольные поля, теннисные корты, спортплощадки, бассейны. Отель подходит для активного отдыха, а также для размещения спортивных групп.
LIMAK ATLANTIS 5*
Отель с прекрасным современным дизайном и красивой территорией. Хорошая анимация, большой комплекс бассейнов. Отличный отель высокого уровня. Подойдет для всех категорий отдыхающих.
SPICE HOTEL & SPA 5*
Отель оформлен в марокканском стиле. Красивая большая территория. Хороший миниклуб, активная анимация. Отель подходит для взыскательных клиентов.
PAPILLON AYSCHA 5* и PAPILLON ZEUGMA HOTEL 5*
Отели высокого уровня с шикарной зеленой территорией. Качественное питание, большой выбор блюд. В данных отелях все продумано до мелочей для превосходного отдыха, можно рекомендовать для всех категорий туристов.
ADAM & EVE HOTELS 5*
Роскошный отель с оригинальным дизайном в стиле «минимализм», все оформлено в черно-белом цвете, повсюду зеркальные поверхности. Можно рекомендовать для романтичного отдыха пар без детей.
ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*
Отель класса «делюкс». Имеется все необходимое для отдыха с детьми, детский клуб работает с 09.00 до 00.00, есть клуб для тинэйджеров, имеется возможность видеонаблюдения за детьми. Подходит для роскошного семейного отдыха.
CALISTA LUXURY RESORT 5*
Самый роскошный отель из всех осмотренных. Необычная архитектура – отель состоит из 7 круглых блоков. Имеется большой спа-центр, отличный детский клуб, часто выступают звезды шоу-бизнеса. Отель подойдет для самых взыскательных туристов.






Кемер

Кемер - безусловно один из самых популярных курортов Турции. Природа здесь необыкновенно красива – великолепные горы, чистейшее море, обилие зелени. На этом курорте каждый сможет подобрать отель по своему вкусу – для семейного отдыха есть множество отелей с большими территориями и развитой инфраструктурой, для молодежи – недорогие варианты в центре города рядом с многочисленными развлечениями.

Отели Кемера

PEKER BEACH 4*
Отель удачно расположен – прямо на берегу моря. Маленькая территория, большинство номеров с видом на море. Подойдет для экономичного молодежного отдыха.
OZKAYMAK KEMER MARINA HOTEL 5*
Городской отель, находится в 500 метрах от центра Кемера. Рядом находится дельфинарий и яхт-клуб, многочисленные бары и дискотеки Кемера. Отель можно рекомендовать для туристов, предпочитающих активный отдых..
ZENA RESORT 5*
У отеля небольшая, но ухоженная территория, пляж через небольшую дорогу. Комфортабельные номера, но небольшие по площади. Веселая анимационная команда. Подходит для молодежного отдыха.
PGS HOTELS KIRIS RESORT(EX.JOY KIRIS RESORT) 5*
На территории много зелени, номера просторные по площади, но простые, хорошее питание. Отель ориентирован на молодежный отдых, достойный выбор.
PGS HOTELS WORLD PALACE (EX.JOY WORLD PALACE) 5*
Хороший отель в своей категории. Красивая большая территория, номера отреставрированы. Прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.
FAME RESIDENCE KEMER 5*
Небольшой, но уютный городской отель, вежливый персонал. Преимуществом является расположение – прямо на берегу моря и в центре Кемера. Можно рекомендовать любителям активного отдыха.
LE JARDIN 5*
Отель имеет ухоженную зеленую территорию, хороший сервис и питание, номера простые. Подходит для семейного отдыха.
CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5*
Отель с прекрасной территорией, стильным интерьером и комфортабельными номерами. Достойный выбор для всех категорий туристов, особенно для молодежи.
KILIKYA PALACE 5 *
Хороший отель в своей категории, красивый дизайн, комфортабельные номера. Рядом находится симпатичный поселок Гейнюк. Можно рекомендовать любителям активного отдыха.
PIRATE"S BEACH CLUB 5*
Детский отель, стилизованный под пиратский корабль. Отличная насыщенная анимация для детей. Идеальный вариант для семейного отдыха с детьми.
ORANGE COUNTY RESORT 5*
Отель построен в оригинальном стиле голландской архитектуры. Полное ощущение, что вы находитесь в европейском городе. Территория небольшая, но имеется все необходимое для великолепного отдыха. В отеле царит очень веселая и непринужденная атмосфера. Прекрасный вариант для молодежного отдыха.
KEMER RESORT HOTEL 5*
Отель высокого уровня с красивым современным интерьером, выгодное расположение недалеко от центра Кемера. В большей степени отель можно рекомендовать для активного молодежного отдыха.
TEKIROVA CORINTHIA 5*
Отель с шикарной зеленой территорией. Большая анимационная команда, каждый день представляют новую программу. Здесь каждый найдет развлечение по своему вкусу, а номера с роскошным современным дизайном категории «эйфория» удовлетворят запросы даже самых взыскательных клиентов. Отель подойдет для всех категорий туристов.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/reklamnik_turk_2010.html