Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

NELIA BEACH HOTEL 3*



NELIA BEACH HOTEL 3*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
   

Описание

Расположение: отель расположен в одном из лучших районов Айя-Напы, 400 м. от пляжа. Всего несколько минут ходьбы и можно оказаться в живописной рыбацкой гавани, где в разнообразных тавернах можно попробовать блюда из самых свежих морепродуктов, или посетить известный музей Thalassa, чтобы побольше узнать о морской фауне Средиземноморья, или оказаться в центре бурной ночной жизни Айя-Напы, где сосредоточено множество дискотек и клубов.Этот отель придется по душе абсолютно любой категории туристов. Ближайшая автобусная остановка расположена в 500 м от отеля. Отель принимает людей с ограниченными возможностями.

В отеле

В отеле 95 номеров. Номера standard (20 кв.м) – максимальное размещение 2 взр+1 ребенок.номер standart sv - 21кв.м. Для ребенка предоставляется доп. кровать.

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан Mermaid, бар Nee, бар у бассейна, ТВ-салон, багажная комната, паркинг, Wi-Fi (в общественных местах за доп.плату), бассейн (лежаки и зонтики у бассейна – бесплатные), массаж, сауна, сувенирный киоск и мини-маркет, прачечная, гладильная комната, прокат автомашин (по запросу), конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис.Досуг: бильярд, игровые автоматы, анимационные и тематические программы 3 раза в неделю, Детям: детская кроватка (бесплатно), детская секция в бассейне, игровая площадка, услуги няни (за доп.плату).Пляж(Grecian/Limanaki beach): песчаный. Лежаки и зонтики – за доп.плату. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно. На пляже есть водные виды спорта.

В номерах

ванная комната, балкон, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер (с мая по октябрь), сейф (за доп.плату), мини-холодильник (за доп.плату).Есть номера с видом на море. Возможна доп.кровать 0,8 м х1,95 м.

Типы номеров

стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)

Спецпредложения

1. При бронировании проживания в отеле в период 29.04-31.10.2012, сделанном до 30.04.2012 - скидка 8% от стоимости проживания.2. Специальные цены на проживание 1 взр и 1 ребенка (2-13 лет) в номере в течение всего сезона3. Для молодоженов: 1 бутылка местного шампанского и фрукты в номер в день заезда.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в баре, ресторане и на reception. Специальные подарки от отеля в день рождения! Принимаются к оплате кредитные карты основных международных систем.Для проведения свадеб: зал, специальное меню, украшения из цветов, фото-услуги.«Все включено» предусматривает следующие услуги:- полный пансион питания в ресторане отеля- 10.00-11.00/15.00-16.00/21.00-22.00 холодные закуски, прохладительные и алкогольные напитки местного производства в ресторане отеля (пиво, безалкогольные напитки, вино в графине, питьевая вода). Алкогольные напитки сервируются только для туристов старше 18 лет.

Адрес

Адрес:30122, 1st October Str. 27, Ayia Napa, Cyprus
Телефон:357-23722727
Web:www.neliahotel.com
Факс:357-23722728


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/nelia_beach_hotel.html