Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

База отдыха «Одиссей»



В 500 метрах находится набережная Учкуевки на которой находится порядка 40 баров, кафе, ресторанов и дискотек, различные аттракционы, в 30 минутах находится исторический центр города Севастополя со всемирно известными памятниками истории, и все развлекательная структура центральных набережных города. Вся территория базы озеленена, все коттеджи стоят среди деревьев, преимущественно фруктовых пород, и газонов. Территория базы огорожена и круглосуточно охраняется.

Описание комплекса: база состоит из нескольких десятков двухэтажных котеджей.

Водоснабжение: в зависимости от категории номера, есть и круглосуточная горячая и холодная вода (гелиосистемы), и также есть — холодная вода круглосуточно, горячая (душевые на территории)

 

Внешний вид
Внешний вид
Территория
Территория
Домики ПК
Домики ПК

 

Площадь территории:  2 га

Расстояния: до ж/д вокзала: Севастополя 20 км, до ж/д вокзала Симферополя 55 км, до аэропорта: Симферополя 70 км, до моря: 250 м, до пляжа: 250 м

Количество мест: Год постройки: Год реконструкции: Период работы:
210 1980 2011 сезонно с мая по сентябрь

Питание:  3-разовое комплексное

Преимущества:  очень удобное расположение базы в котором сочетается как уединенность и тишина на самой территории так и близость как развлекательной инфраструктуры города и так и его исторической части.    

Водоснабжение:  холодная вода круглосуточно, горячая вода по графику

Инфраструктура:

  • Рестораны и бары: столовая европейская кухня, 8-00-20-00, кафе европейская кухня, 9-00-23-00, летнее кафе европейская, узбекская кухня, 9-00-23-00
  • Магазин: сувенирный, пляжных принадлежностей, одежды, продуктов
  • Парковка: открытая охраняемая бесплатная
  • Кассы: ж/д
  • Экскурсионное бюро

Услуги:

  • на стойке регистрации: утреннее пробуждение по телефону
  • заказ: такси, трансферов, экскурсий


В стоимость входит:  проживание, 3-х разовое питание, пользование пляжем

Дополнительно оплачивается:  В связи с вступлением в силу Налогового кодекса с гостей, прибывших в отель, к стоимости номера дополнительно взимается туристический сбор в национальной валюте Украины - гривне в размере 1% с человека от стоимости проживания.

Спорт:

  • открытые площадки: волейбольная, баскетбольная, поле для мини-футбола, для бадминтона
  • центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату): гидроциклы
  • дайвинг-центр

Пляж:

  • Расстояние до пляжа: 250 м: собственный, песчано-галечный
  • Оборудован: лежаки, навесы, кабинки для переодевания, душевые, туалет, кафе, бар, площадка для пляжного волейбола

Услуги на пляже:

  • Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату): шезлонги, лежаки, зонты
  • Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату)
  • Дайвинг центр (за дополнительную плату)

Расчетный час:  08:00

Заезд / выезд:  09:00/08:00

Первая услуга / последняя услуга:  завтрак/ужин

Дети принимаются с:  0 лет

Необходимые для заезда документы:  ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт). Для детей: оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве – для детей до 14 лет, для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт справка об эпидемокружении и справка о прививках если ребенок следует в сопровождении одного родителя – нотариально заверенное разрешение от второго родителя; если ребенок следует с другими сопровождающими лицами – нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (для детей до 18 лет). Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис. Важно знать, что при пересечении украинской границы ставится штамп в заграничном паспорте или в миграционной карте. Предъявить отметку пограничников могут потребовать при заселении на объектах размещения. Миграционную карту необходимо сохранять до момента выезда с территории Украины, т. к. она изымается пограничниками при пересечении границы. Обращаем внимание, что любые отметки (штампы) в российском паспорте украинским пограничникам ставить запрещено.

Как добраться:  из г. Симферополь (железнодорожный вокзал, автовокзал) электропоездом, автобусом или маршрутным такси до г. Севастополь (железнодорожный вокзал), от ж/д вокзала г. Севастополя автобусом №7, №3, №17, №109 до пл. Нахимова, катером до Северной стороны, далее - маршрутным такси №52 или автобусом в сторону с. Любимовка до остановки «Турбаза Мокроусова».

Адрес:  г. Севастополь, курортная зона.Учкуевка, ул. Челюскинцев 113.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/odissey.html