Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отель «Милета»



Ближайший парк 1 км, центральная набережная г. Феодосия 1км, аквапарк - п. Коктебель.

Описание комплекса: 1-здание, 4-этажа.

Площадь территории: 0,03 га

Расстояния:
до ж/д вокзала: 100 км, до аэропорта: 110 км, до центра: 1 км, до моря: 10 м, до пляжа: 6 м, до курортного парка: 1 км

Количество мест: 66 Год постройки: 2009 Год реконструкции: 2010 Период работы: круглогодично

Питание: 3-разовое «меню-заказ»

Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно

Инфраструктура:

  • Рестораны и бары: кафе
  • Парковка: открытая охраняемая платная
  • Экскурсионное бюро

Услуги:

  • заказ: экскурсий
  • прокат: бытового инвентаря, утюг

Обязательное страхование детей:

Турист до 8 лет в период отдыха в этом объекте с 1 июня по 31 августа 2011 года включительно при условии бронирования тура после 15 апреля 2011 года — на случай внезапного заболевания и от несчастных случаев застрахован Военно-страховой Компанией БЕСПЛАТНО!

Информация о заключении и прекращении договора страхования, объеме страховых обязательств, действии сторон при наступлении страхового случая, о порядке выплат страхового возмещения и иные необходимые сведения для застрахованного туриста указаны в правилах страхования, которые являются приложением и неотъемлемой частью Страхового полиса и обязательны к ознакомлению.

Страховым полисом предусматривается оплата медицинской помощи туристам и возмещение их расходов при наступлении страхового случая непосредственно в объекте размещения временного пребывания.

В стоимость входит: проживание,3 разовое питание, для туриста до 8 лет, с 1 июня по 31 августа 2011, — страхование случая внезапного заболевания и от несчастных случаев.

Расчетный час: 12:00

Заезд / выезд: 14:00/12:00

Первая услуга / последняя услуга:

Дети принимаются с: 0 лет



Необходимые для заезда документы: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт). Для детей: оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве – для детей до 14 лет, для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт справка об эпидемокружении и справка о прививках если ребенок следует в сопровождении одного родителя – нотариально заверенное разрешение от второго родителя; если ребенок следует с другими сопровождающими лицами – нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (для детей до 18 лет). Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис. Важно знать, что при пересечении украинской границы ставится штамп в заграничном паспорте или в миграционной карте. Предъявить отметку пограничников могут потребовать при заселении на объектах размещения. Миграционную карту необходимо сохранять до момента выезда с территории Украины, т. к. она изымается пограничниками при пересечении границы. Обращаем внимание, что любые отметки (штампы) в российском паспорте украинским пограничникам ставить запрещено.

Как добраться: для того, чтобы попасть в Феодосию из аэропорта Симферополя вам сначала необходимо доехать до ж/д вокзала троллейбусом № 9 или маршрутным такси. С ж/д вокзала Симферополя. На привокзальной площади Симферополя размещается и автовокзал, с которого идут автобусы в Феодосию. Время отправления - каждые 20 минут. Дорога занимает до 2-х часов. С автовокзала Феодосии или ж/д станции Айвазовская (находятся друг от друга через дорогу) до отеля идти 10 минут пешком.

Адрес: ул. Черноморская набережная, 22-а, г. Феодосия, АР Крым, Украина

AL


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/mileta.html