Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Александрия»



Расположение 50 км юго-западнее г. Симферополя в поселке Песчаное. Курорт Песчаное славится мягким климатом, песчано-галечными пляжами и пологим дном. Сочетание ароматов хвойного леса и морского воздуха располагают к хорошему отдыху. Пансионат имеет обустроенную и огороженную территорию.К размещению отдыхающих предлагаются двухэтажные корпуса, расположенные в 200 метрах от берега моря в сосновой роще.

К услугам отдыхающих кафе, караоке, стирка белья, тренажеры, настольный теннис, детская игровая площадка, гамаки. По желанию дополнительные услуги: лечебный массаж, косметолог, маникюр. Проводятся дегустации крымских вин. Предлагаются разнообразные экскурсионные поездки по городам Крыма.

Пляж: в 200 м песчаный городской.

Водоснабжение: холодная и гороячая вода – постоянно.

Размещение два двухэтажных спальных корпуса:

2-3-местные номера с удобствами. В номере: туалет, умывальник, душевая кабина, ТВ, холодильник, кондиционер.

2-комнатные номера с удобствами (гостиная и спальня). В номере: туалет, умывальник, душевая кабина, ТВ, холодильник, кондиционер.



Проезд от ж/д вокзала г. Симферополь автобусом или микроавтобусом до п. Песчаное

Трансфер от ж/д вокзала г. Симферополь 1829 за машину в одну сторону, от а/п г.Симферополь 2129 за машину. Встреча с табличкой у вагона поезда на жд вокзале или при выходе из таможенного терминала в зале прилета в аэропорту. При бронировании трансфера убедительная просьба сообщать контактный телефон туристов, дату прибытия, ФИО туристов, № поезда, вагона или рейса. За кондиционер доплата 20% от стоимости трансфера.

Адрес Крым, п. Песчаное, ул. Набережная, д.7.

RV


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/aleksandria_pes.html