Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Гостиница «Крым»



Расположение в центральной части города, на набережной им.Терешковой (историческое название - Приморский бульвар), возле небольшого приморского парка и неизменно привлекает к себе внимание отдыхающих.В 2010 гостиница полностью реконструирована с сохранением архитектурного стиля. Расстояние до моря и набережной - менее 100 метров. Аллея от входа в гостиницу ведет к причалу для яхт и прогулочных катеров.

К услугам отдыхающих кафе "Belle-Cafe" с европейской кухней, кафе "Чокъракъ" с восточной кухней, релаксационно-оздоровительная "Соляная пещера", стоматологический кабинет, магазины. Рядом с гостиницей расположен уникальный экскурсионный маршрут "Малый Иерусалим", включающий в себя "святой треугольник" - Свято-Ильинскую церковь, древнюю мечеть Джума-Джами и собор святого Николая Чудотворца и другие знаменитые исторические памятники Евпатории.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Пляж: в 300 м песчаный городской.

Размещение двухэтажный корпус после полной реконструкции и обновления.

2-3-местные комфортабельные номера. В номерах: все удобства (душ, туалет, умывальник), новая современная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Дополнительное место - кресло-кровать или лофт.

Лечебно-диагностическая база находясь на отдыхе в гостинице, есть уникальная возможность посетить комнату отдыха “Соляная пещера”, построенную из морской соли озера Сасык-Сиваш в уютном внутреннем дворике гостиничного комплекса. Ее атмосфера ионизированного морского сухого воздуха оказывает успокаивающее, противовоспалительное, отхаркивающее действие, нормализует все виды обмена веществ и при этом, что важно, не влечет никаких побочных реакций. Все сеансы оздоровления проходят под наблюдением опытного врача.



Проезд от жд вокзала г. Евпатория маршрутным такси № 1 до гостинцы "Крым" ( ул. Революции, набережная им. Терешковой )

Трансфер от ж/д вокзала г. Симферополь 2542 за машину в одну сторону, от а/п г.Симферополь 2842 за машину. Встреча с табличкой у вагона поезда на жд вокзале или при выходе из таможенного терминала в зале прилета в аэропорту. При бронировании трансфера убедительная просьба сообщать контактный телефон туристов, дату прибытия, ФИО туристов, № поезда, вагона или рейса. За кондиционер доплата 20% от стоимости трансфера.

Адрес Россия, Крым, г. Евпатория, ул. Революции 46

RV


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_evp.html