Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Пансионат «Трехгорка»



Расположение: Пансионат расположен в центральной части курорта Евпатория и находится на своей закрытой, зеленой территории с обилием цветников, на самом берегу моря, на набережной им. В. Терешковой. Здание было построено в 1911-1912 гг. и принадлежало одному из старейших ткацких предприятий России «Трехгорная мануфактура». Пансионат небольшой (на 60 чел.) находится в совместной российско-украинской собственности и предназначен для любителей комфортабельного отдыха. Качественный ремонт в сочетании с декором в стиле «модерн», прекрасное питание, хороший уровень сервиса превратили пансионат в одну из лучших здравниц Евпатории.

Размещение: 2-х этажное здание:

2-х местные 1-но комнатные номера «Полулюкс» (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер).

2-х местные 2-х уровневые номера «Полулюкс» (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер).

Питание: 3-х разовое - заказное.

Водоснабжение: Холодная и горячая вода - постоянно.

Инфраструктура: Бар, бильярд, парикмахерская, маникюр, педикюр, бесплатная автостоянка. Рядом находятся многочисленные кафе, сувенирные киоски, караоке, аттракционы для детей.

Рекомендуемые экскурсионные маршруты: Ханский дворец, Чуфут-Кале, Успенский монастырь, Херсонес, Каламита, Свято-Климентовский мужской монастырь, мыс Фиолент, Свято-Георгиевский монастырь, Балаклава, Генуэзская крепость Чембало, гора Таврос, Эски-Кермен, подземный завод по ремонту подводных лодок, а также экскурсии по достопримечательностям Южного берега Крыма: посещение Никитского ботанического сада; посещение Ливадийского, Воронцовского, Массандровского дворцов; дегустация лучших вин институтов виноделия "Массандра", "Магарач"; посещение "Поляны сказок" и зоопарка "Сказка"; подъем на канатной дороге на г. Ай-Петри; морские прогулки.

Лечение: Не предусмотрено.

Пляж: Собственный, песчаный, оборудованный.

Дети: Принимаются с любого возраста.

Расчетный час: 08:00.

Действие путевки начинается в 08:00 в день заезда и заканчивается на следующий день, после окончания путевки до 08:00 (без завтрака).



Проезд: Поездом – до г. Евпатория, далее от ж/д вокзала трамваем № 3, 1 до остановки «Трехгорка». Самолетом – до г. Симферополь, затем автобусом до автовокзала г. Евпатория. Далее трамваем № 3,1 до остановки «Трехгорка».

За дополнительную плату возможна организация трансфера от аэропорта или ж/д вокзала г. Симферополя до пансионата.

7T


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_trehgorka.html