Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Прикордонник»



Расположение: Санаторий расположен в непосредственной близости от Ливадийского дворцового ансамбля в субтропическом парке. Благоустроенная и ухоженная территория с обилием экзотической зелени является логическим продолжением Ливадийского парка. Близость Ялты не оставляет времени для скуки, и в то же время тишина и уют создают незабываемую атмосферу отдыха. Полная реконструкция номерного фонда и медицинской базы произведена в 2005-2006 годах. Санаторий находится в 20 минутах ходьбы от берега моря.

Размещение: Современные спальные корпуса на 250 мест:

2-х местные 1-но комнатные «Полулюкс» номера с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина или ванна душ, телевизор, холодильник, балкон в корпусе №1. Корпус №3 без балкона.)

2-х местные 2-х комнатные номера «Люкс» с удобствами (туалет, умывальник, ванна, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон с видом на море).

Номера категории "Полулюкс» в 3 корпусе большей площади с высокими потолками с выделенной гостиной зоной с большим диваном, но без балкона.

Питание: 3-х разовое заказное.

Водоснабжение: Холодная вода постоянно, горячая – ежедневно по графику.

Инфраструктура: Кафе-магазин, бильярдная, сауна, библиотека, детская игровая площадка, дискотека, киноконцертный зал, тренажерный зал, теннисный корт, современный конференц-зал, междугородный телефон, организация экскурсий по Крыму, прогулки по Царский тропе Ливадийского парка.

Рекомендуемые экскурсионные маршруты: посещение Никитского ботанического сада; посещение Ливадийского, Воронцовского, Массандровского дворцов; дегустация лучших вин институтов виноделия "Массандра", "Магарач"; посещение "Поляны сказок" и зоопарка "Сказка"; подъем на канатной дороге на г. Ай-Петри; морские прогулки.

Лечение: Лечение заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, заболеваний сердечно-сосудистой системы и функциональных расстройств нервной системы.

Пляж: Собственный, галечный, оборудованный. За дополнительную плату, спуск к пляжу на лифте санатория «Ливадия».

Дети: Принимаются с 3-х лет.

Расчетный час: 8:00.

Действие путевки начинается в 08:00 в день заезда и заканчивается на следующий день, после окончания путевки до 08:00 (без завтрака).



Проезд: От ж/д вокзала г. Симферополя автобусом до автовокзала Ялты. От автовокзала Ялты автобусом или маршрутным такси № 26, 27 до остановки «Прикордонник».

За дополнительную плату возможна организация трансфера от аэропорта или ж/д вокзала г. Симферополя до санатория.

Адрес: Россия, Крым, г. Ялта, пгт. Ливадия, Севастопольское шоссе, 4.

7T


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_prikordonnik.html