Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Дом творчества писателей им. А.П.Чехова



Дом творчества писателей им. А.П.Чехова расположен в центральной части города Ялта, в парковой зоне – экологически чистом и тихом месте, в пяти минутах ходьбы от набережной. Из окон спального корпуса открывается чудесный вид на Черное море и Ялтинскую бухту. В парке Дома творчества произрастают субтропические растения, а также изобилие кипарисов, оборудованы места для прогулок, что в целом располагает к полноценному отдыху.

Размещение:  9-ти этажное здание.

  • 2, 3-местные 1-но, 2-комнатные стандартные номера со всеми удобствами (ванна, туалет, умывальник), ТВ, лоджия.
  • 2, 3-местные 1-но, 2-комнатные номера ПК со всеми удобствами (душевая кабина, туалет, умывальник), ТВ, холодильник, лоджия.
  • 2-местный 1-комнатный полулюкс (душевая кабина, туалет, умывальник), ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия. Все номера с видом на море.
  • 2-местный 2-комнатный люкс (ванная или душевая кабина, туалет, умывальник), мягкая мебель, ТВ, холодильник, бойлер, кондиционер, лоджия с комплектом плетенной мебели.

Холодная вода - круглосуточно, горячая - ежедневно по графику.

Сервис:  столовая, конференц-зал, бар с летней площадкой, автостоянка, экскурсионное бюро, камера хранения, игровая комната для детей.



Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополя до г. Ялта автобусом, маршрутным такси либо троллейбусом №52; от автовокзала г. Ялта троллейбусом №1 до остановки «Кирова», далее вверх по ул. Щорса, следуя указателям.

Адрес: 98600, Россия, Крым, г. Ялта, ул. Манагарова,7


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_dt_chehova.html