Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Алупкинский ЦВКС»



Расположение: расположен в п. Алупка, на территории старинного парка - бывшего владения Воронцовых, в непосредственной близости от архитектурно-паркового ансамбля "Воронцовский дворец", у подножия горы Ай-Петри.



К услугам отдыхающих: конференц-зал на 200 мест, киноконцертный зал, библиотека, бар, тренажёрный зал, настольный теннис, сауна, платная автостоянка (городская). Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая по графику. Пляж санатория: собственный, мелкогалечный, в 800 м от основного корпуса, в 20 м от корпуса с номерами "полулюкс". Оборудован навесами, лежаками. Проход на пляж от основного корпуса через Воронцовский парк, по тенистой аллее.

Размещение: 2-3-х этажные корпуса.

  • 2-х местные номера с удобствами (умывальник, туалет, душ), телевизор, холодильник, лоджия. Номера с видом на юг и север. В НОМЕРАХ "СЕВЕР" ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!В НОМЕРАХ "ЮГ" ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО РАСКЛАДУШКА!
  • 2-х местные 1-но комнатные номера "полулюкс" (умывальник, туалет, ванна), телевизор, холодильник, кондиционер, лоджия.

Медицинский профиль: лечение органов дыхания нетурбекулёзного характера, сердечно-сосудистой и нервной систем.

Лечебно-диагностическая база: входящие в стоимость путёвки: консультации специалистов, диагностические исследования, лечебные процедуры, климатолечение, лечебная физкультура, оказание неотложной медицинской помощи. Медицинские услуги, предоставляемые за доплату: углубленные диагностические исследования, стоматологические услуги по протезированию, общий оздоровительный массаж.

Проезд: от ж/д г. Симферополь автобусом или троллейбусом до автовокзала г. Ялта. Далее маршрутным такси №27 до п. Алупка, остановка "Горсовет" (Алупкинский военный санаторий).

Адрес: Россия, Крым, г. Ялта, п. Алупка, ул. Ахмет-Хана-Султана, 31.

RV


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/krym_alupkinsky_cvks.html