Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Оздоровительный комплекс «Лазурный»



Расположение: оздоровительный комплекс «Лазурный», утопающий в зелени деревьев, трав и цветов, расположен в популярном курортном поселке Кабардинка, на самом берегу Черного моря (10 метров до пляжа), у подножия горы Дооб, на территории естественного парка древовидного можжевельника и пицундской сосны, в небольшом отдалении от городского центра.

Размещение: деревянные комфортабельные коттеджи (на 2-3 номера с отдельным входом) для уединенного отдыха со всеми удобствами:

  • 2-х местные стандартные номера «Повышенной комфортности» со всеми удобствами (санузел, душ), мягкая мебель, ТВ/Х, сплит-система, лоджия с видом на море;
  • 2-х местные «стандартные» номера с удобствами (санузел с душем), ТВ/Х, кондиционер, односпальные кровати;
  • 2-х местные номера «эконом-класс» с удобствами (санузел с душем), ТВ/Х, односпальные кровати.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Пляж: собственный, оборудованный, галечный с прокатом водных велосипедов и пляжного инвентаря.

Инфраструктура: столовая, бар с живой музыкой по вечерам, кафе, киноконцертный зал, танцевальная площадка, магазин, тир, русский бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, волейбольная площадка, прокат спортинвентаря, душ с горячей водой и летний душ, экскурсионное бюро, продуктовый магазин, медицинский пункт, камера хранения, прачечная, автостоянка, детская площадка, в 300х м от оздоровительного комплекса расположена знаменитая зона отдыха «Кастальская купель» с форелевым хозяйством и рыбалкой.



Проезд:

  • от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом или маршрутным такси до п. Кабардинка, оздоровительный комплекс «Лазурный»;
  • от аэропорта г. Анапа рейсовым автобусом или маршрутным такси до п. Кабардинка, оздоровительный комплекс «Лазурный».

Адрес: Россия, Краснодарский край, город-курорт Геленджик, п. Кабардинка, ул. Революционная,115.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/lazurny_gel.html