Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Новый год для любителей рыбалки в Лохимаа



Финляндия - ВСЕ НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТУРЫ


Начало заезда: 28.12.2009
Окончание заезда: 03.01.2010
Длительность тура: 7 дней/6 ночей

Новый год для любителей
рыбалки в Лохимаа
28.12.2009-03.01.2009
28.12.2009-09.01.2010

Элитарный отдых на лоне дикой природы – воистину Luxury in Wilderness!

Природа порога Яюскоски, находящегося в центре Лохимаа, умиротворит даже самого спешного гостя. Новый ресторан, стильные гостиничные номера, уютные коттеджи, а также сауны высочайщего уровня дают возможность расслабиться и удачно провести как отпуск, так и деловую встречу. В довершение всего - хорошее меню и дополняющие вкусовую палитру вина. 

Лохимаа не оставит никого равнодушным. Широкий спектр первоклассных услуг по организации досуга активно предлагается на протяжении всего года и варьируется по временам года. Знаменитый рыбалкой объект предлагает клиентам лучшие места рыбной ловли, предоставляя необходимый инвентарь, лодки, катера и профессиональную помощь гидов. И об улове не стоит беспокоиться!

К услугам корпоративных групп – оборудованные на высоком современном уровне конференц-помещения. Дополнительный конференц-зал на 100 человек находится в недавно построенном Информационном Центре рыбного хозяйства в непосредственной близости с Лохимаа.

Размещение
В комфортабельных номерах и коттеджах Лохимаа могут разместиться примерно 100 человек. В главном здании и дополнительном гостиничном корпусе «LogHotel» 12 гостиничных номеров: двухместные и семейные, более просторные, номера. В номерах есть кондиционер, в нескольких номерах имеется камин, в одном номере – своя сауна. В номерах главного здания установлены компьютеры с доступом к Интернету, клиенты могут воспользоваться этой услугой без ограничений.

По своему усмотрению, вы можете забронировать для своей компании корпус «LogHotel» целиком и проводить время в своем кругу. И широкопрофильный сервис Лохимаа всега рядом! 

LODGE

Современные гостиничные номера повышенной комфортности в главном корпусе комплекса Лохимаа.

Во всех номерах имеется кондиционер, душевая/туалет, компьютер с доступом в Интернет и мини-бар.
- 3 двухместных номера
- 2 семейных номера (2 спальных места и 2 дополнительные кровати)
- в первом номере своя терраса

LOG HOTEL

Отдельный корпус расположен в 150 м от главного здания Лохимаа.
В холле установлены два обеденных стола с общим количеством мест на 12 персон.
Имеется также ТВ, диваны, камин, небольшая кухня и сауна на 6 человек. И, конечно, терраса с видом на порог.

7 стильных номеров, дизайн интерьера которых выполнен в рамках хорошего вкуса. Стены из сруба напоминают о традициях Лохимаа. 3 двухместных номера и 4 семейных номера, в которых есть и гостиная и спальня.

В оборудование номеров входит:
Душевая/туалет
Мини-бар
ТВ (Digi)

В номерах № 1, 3, 4 и 5 есть камин.
В номере № 5 есть дополнительный этаж с двумя готовыми спальными местами. В этом номере могут разместиться 6 человек, 4 + 2 (с учетом возможности установить дополнительные кровати).
В номере № 1 своя сауна.
В номере № 7 туалет, предусмотренный для гостей с ограниченными возможностями передвижения.
В номере № 2 можно разместиться с домашними любимцами.

Ресторан

Ресторанным сервисом можно насладиться в ресторане главного корпуса по изысканному меню Alacarte и летнем ресторанчике у причала Лохимаа. 

Рассчитанный на 80 мест зал ресторана главного корпуса и кабинет при ресторане на 50 мест предоставляют отличную возможность для проведения торжественных мероприятий и обеденных деловых встреч. Наши повара позаботяться о том, чтобы на столе были сезонные свежие деликатесы на любой вкус. Но и для глаз здесь есть сюрприз: журчащий по всему залу ручей с рыбками. Не могут не порадовать глаз и винный шкаф, а также Аргентинский гриль - обоснованные причины для гордости ресторана! А с террасы (250 мест) одно удовольствие наблюдать необычайно красивые закаты, здесь можно забыть о будничной спешке, расслабившись в атмосфере летних вечеров у Аргентинского гриля.


Конференц-помещения

Центр Лохимаа обеспечивает все необходимые условия для проведения деловых мероприятий. В главном корпусе имеется два конференц-кабинета. Находящийся рядом с рестораном кабинет «Tropaion» полностью оборудован в соответствии современным требованиям: WiFi, проектор, экран 3мх3м, а также доска и оверхед. За столом переговоров кабинет вмещает 50 человек, а трансформировашись в аудиторию – почти вдвое больше. Камин в кабинете создает по-настоящему уютную атмосферу.

«Vision» - кабинет поменьше, рассчитанный на 30 чел., не уступает по уровню оборудования. Хорошая звукоизоляция позволяет использовать помещение в
качестве кинозала, места проведения дискотеки или «калаоке» ® (кала – по-фински рыба).

Дополнительный конференц-зал на 100 человек находится в недавно построенном Информационном Центре рыбного хозяйства в непосредственной близости с Лохимаа. Центр обогащает комплекс информацией, ноу-хау и расширяет возможности. Выставочное помещение, офисы и конференц-зал – важные дополнения и виток развития всего комплекса.

В Лохимаа можно организовать мероприятие любого формата: встречи с неформальной обстановкой, праздники и вечеринки – все что пожелаете!

Сауна
Одна из самых популярных саун Лохимаа – VIP-сауна, рассчитанная на 20 чел. Сауна находится на самом берегу озера примерно в двух километрах от центрального комплекса Лохимаа. При сауне имеется общее помещение-гостиная, кухня, раздевалка с купелем с холодной водой и напоминающая баню по-черному парилка, рассчитанная на прием компании до 15-20 человек. Уникальность элитарной сауны на этом не заканчивается! На открытой террасе есть джакузи с подогревом, а в нескольких метрах – берег (без соседей!), предоставлящий возможность искупаться в озере. В стоимость включен комплект банных принадлежностей (полотенце и банная простыня). Возможна организация трансфера.

Традиционная баня по-черному Mutteri с мягким паром и ароматом дымка находится прямо на берегу порога. На террасе бани можно расслабиться, наслаждаясь красотой закатов, освежаясь время от времени в водах порога Яюскоски.
Сауна с джакузи в главном корпусе любима особенно дамами. Бокал игристого в джакузи... что может быть шикарнее?! Просторное парильное помещение может вместить компанию из 8-10 чел. Души-водопады – особенность этой сауны и источник несравненного удовольствия! Кабинет с зажжеными свечами создает настроение для полной релаксации, без спешки, с наслаждением...

Традиционная финская электрическая сауна на 6 человек находится в корпусе LogHotel, а на берегу порога установлена также дровяная сауна. Всего на территории комплекса расположено 19 саун, поэтому не оставляет сомнений, что каждый найдет здесь желаемый вариант


Стоимость на чел./евро при проживании в отеле «LODGE»:
Даты заезда
DBL
FAMILY ROOM
Доп.место/ взрослый
Доп.место/ реб. 4-12 лет
28.12-03.01
680
800
500
390
28.12-09.01
1200
1450
890
620
Дети до 4-х лет бесплатно

в LOGHOUSE:
 три семейных номера – LOG 1 (с сауной), LOG 5 (с лофтом), LOG 4 (2-х уровневый: спальная зона, гостиная зона)

Стоимость на чел./евро при проживании в апартаментах «LOGHOUSE»:
Даты заезда
Апартаменты
2-х уровневые (гостиная+
спальная зона)
Апартаменты
2-х комнатные
с сауной
Апартаменты
с лофтом
(2-х этажные)
Доп.место/ взрослый
Доп.место/ реб. 4-12 лет
28.12-03.01
850
850
880
500
390
28.12-09.01
1500
1500
1550
890
620
Дети до 4-х лет бесплатно

* в апартаментах есть помещение для приготовления еды (общая кухня) со следующим оборудованием: эл.плита, холодильник, СВЧ, кофеварка, эл.чайник, посуда, посудомоечная машина. Отведенное место для питания. Гриль.

В стоимость включено:
-проживание 7 дней/6 ночей в номере/апартаментах выбранной категории
- питание полупансион (завтраки и ужины),
-Новогодний ужин с программой (визит Деда Мороза, арктическая дискотека, дискотека, поздравление Российского Президента, салют)
- пользование грилем
- мед.страховка

Доп.оплачивается:
-виза 45 евро/паспорт
- доплата за обеды (5 обедов): 100 евро/взр., 50 евро/реб. 4-12 лет
- доплата за обеды (10 обедов): 200 евро/взр., 100 евро/реб. 4-12 лет

Транспортный пакет:
-ж/д билет Москва-Куопио-Москва (чартер, прямой)+ групповой трансфер 440 евро/чел.
-ж/д билет Москва-Куовала-Куопио-Куовала-Москва (регулярный/доп. поезд), групповой трансфер  440 евро/взр., 400 евро/реб. до 16 лет,  80 евро/реб. до 6-ти лет без места в поезде


ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В ЛОХИМАА

Как Вы можете провести незабываемый день своего зимнего отпуска? Встреча с таинственным шаманом? Сафари на мотосанях? Прогулка с ветерком на собачьих упряжках? Подледная рыбалка? А если все сразу в один день – это возможно!
Приезжайте к нам в Лохимаа и осуществите свои желания!
Активная программа, на лоне сказочной природы и забота нашего персонала обещают незабываемое приключение, которое станет самым ярким событием Вашего отпуска.
В Лохимаа для Вас организованна программа зимнего активного отдыха (примерно 3,5 часа). Во время сафари на снегоходе Вы увидите заснеженные чащи и ледяные просторы озер. Пересев в сани собачьей упряжки, ”пролетите” по маршруту, ощутив дикий восторг наших предков.
Накатавшись вдоволь, можно заняться подледной рыбалкой, проявив ловкость и немного терпения вытащить парочку форелей и сразу же закоптить их. Достойной наградой для Вас в завершении станет великолепный обед со шведского стола в нашем ресторане.
- Посещение чума шамана
- Посещение избы Деда Мороза
- Сафари на снегоходах - по два человека на санях
- Катание на собачьих упряжках
- Катание на оленьих упряжках
- Зимняя рыбалка на фoрель – каждому клиенту гарантированна с собой одна рыба (приготовление по выбору - либо слабого посола, либо горячего копчения, либо свежая)
- Великолепный обед в ресторане со шведского стола
- Cтрельба
- Санная горка
- Каток
- Игровая комната
- Сувенирный магазин
- Продажа мехов и шкур

Стоимость программы 150 ? человек (включает трансфер).

Цена действительна при оплате программы в Москве до 30.11.2009!!!
 После 30.11.2009 стоимость программы 180 евро/человек
 Дети до 4 лет бесплатно (если они не занимают места, а сидят на руках у родителей, на мотосанях между родителями, детям также не положена рыба).
Дети до 12 лет – 50%Дети до 16 лет могут ехать на мотосанях только в сопровождении взрослого





 


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/lohimaa.html