Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Водно-оздоровительный комплекс «Весилеппис»



ВСЕ НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТУРЫ 2013

Куопио. Водно-оздоровительный комплекс «Весилеппис»


и первая в мире подземная лыжная и многофункциональная арена «Кюмппи».
180 км от границы с Россией!

Рекомендуется: для туристов и семей, любящих активный отдых

Водно-оздоровительный центр «Весилеппис» находится в окружении чистых озер и красивой природы в местечке Леппявирта, в 55 км к югу от г. Куопио и в 23 км от г. Варкаус. Гостиница полностью обновлена в 2000 г. В гостинице: 131 номер для курящих и некурящих, в том числе: 77 стандартных, 9 семейных, 2 «люкс», а также 3 специально оборудованных номера для инвалидов. Часть номеров с балконом. Все номера с удобствами (туалет, душ), минибар, телевизор, телефон. Возможно размещение больших семей (5-8 чел.). Детская игровая комната, тренажерный зал, 2 ресторана, кафе, 3 бара, ночной клуб.
СПА–центр – общей площадью 1000 кв. м, 6 различных бассейнов: плавательный - длиной 25 м, малый и средний с водными горками, с холодной водой 10 градусов, тропический - 32 градуса, массажный; паровая баня и 2 финские сауны; на улице стоит большая бочка на 6 человек (20 евро/чел.). Вода в бочке нагревается до 40 градусов дровами. Зимой, когда на улице минус 20, погревшись в бочке, почувствуете себя моложе и бодрее. Услуги СПА-центра удачно дополняются физиотерапией и массажем. Салон красоты (за дополнительную плату).

Ледовый дворец – закрытая площадка для свободного катания, фигурного катания и игры в хоккей с шайбой с трибунами. Проход из гостиницы по крытому переходу. Имеется раздевалка. Входной билет – 4 евро для проживающих в гостинице. Прокат коньков - 6 евро/посещение.

Первая в мире подземная лыжная и многофункциональная арена «Кюмппи»открылась летом 2004 года. Располагается рядом со СПА-отелем и ледовым дворцом. Вход в арену из холла гостиницы. Спустившись на лифте на 30-метровую глубину, туристы попадают в мир зимних видов спорта. Общая площадь арены длиной в 100 м и шириной 40 м составляет 8 000 кв. м. Протяженность лыжни - до 1,5 км. И зимой, и летом мощные системы охлаждения поддерживают комфортную температуру на уровне 3 градусов по Цельсию. Входной билет – 5 евро для не проживающих в гостинице. Прокат лыж - 10 евро/чел. Цены могут изменяться без предварительного уведомления.


Водно-оздоровительный комплекс «Весилеппис» Водно-оздоровительный комплекс «Весилеппис» Водно-оздоровительный комплекс «Весилеппис» Водно-оздоровительный комплекс «Весилеппис» Водно-оздоровительный комплекс «Весилеппис» Водно-оздоровительный комплекс «Весилеппис»



Cabin Livingroom

Familyroom

Hiihtoputki

Standard room

Дополнительные услуги:

  • финские сани и пластмассовые санки (у гостиницы) бесплатно;
  • сафари на мотосанях (от 8 мотосаней) от гостиницы: 90 евро/2 часа, вторым на мотосанях 65 евро, сафари включает пикник (сосиски, напиток), снаряжение, инструктора; 70 евро/1 час, вторым на мотосанях 55 евро, включает снаряжение, инструктора.
  • сафари на собачьих упряжках (от 1 до 8 человек) на озере у гостиницы: 1 км - 40 евро
  • палатка рыбака (подледная рыбалка на 5-10 мест) на озере – 9 евро/взр, дети до 7 лет с родителями бесплатно; в стоимость входит: место, лунка, удочка, стульчик, наживка.


Стоимость указана в евро на человека:
Размещение в гостинице Взрослый в DBL Взрослый в SGL 3-й взрослый в DBL Реб. 4-14 лет
1 взр. + 1реб. 2 взр+1реб

29.12.09 – 04.01.10

600

810

465

560

375

04.01.10 – 10.01.10

625

810

465

570

385

Дети до 3-х лет питаются и размещаются БЕСПЛАТНО.



В стоимость входит:

  • Проживание на базе полупансиона: (шведский стол, 6 завтраков, 5 ужинов)
  • Новогодний/Рождественский ужин с программой.
  • Неограниченное посещение водно-оздоровительного центра ежедневно с 9 до 21 часа.
  • Посещение тренажерного зала с 8 до 21 часа.
  • Вход в подземную лыжную арену.
  • Мед. страховка.
  • Услуги русскоговорящего персонала в гостинице.

Дополнительно оплачивается:

  • Шенгенская виза - 50 евро /паспорт
  • Доплата за медицинскую страховку (зимние виды спорта) – 1 евро)/сутки/чел.
  • Дети до 3-х лет бесплатно без места за столом. Заказ места за праздничным столом - 50 евро.
  • Доплата за семейный номер(мин. 3 чел.): 6 ночей - 220 евро.
  • Транспортный пакет (ж/д переезд чартерным поездом Москва-Куопио-Москва, групповой трансфер ж/д вокзал-гостиница-ж/д вокзал- 340 евро.
  • Дополнительное место в купе - 320 евро.
  • Страховка на автомашину - 1800 руб.

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/fin_ny10_vesileppis.html