Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

База отдыха «У Лукоморья»



Расположение: на юго-западном побережье Крыма между Севастополем и Евпаторией в поселке Песчаное. База отдыха состоит из отдельных каменных коттеджей, расположенных  в 20-150м от пляжа в парковой прибрежной зоне.

Размещение:

- аэрарий: 1-но комнатные 2-х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), телевизором, холодильником, лоджией  с пластиковой мебелью, видом на море (20 м от моря);

- аэрарий «люкс»: 1-но комнатные 2-х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), телевизором, холодильником, электрочайником, феном,  лоджией с пластиковой мебелью, видом на море (20 м от моря);

Коттеджи:

- однокомнатные 2-х местные п/люкс с удобствами (умывальник, туалет, душ), лоджия, прихожая, жилая комната;

- двухкомнатные 3-х местные п/люкс с удобствами (умывальник, туалет, душ), прихожая, две жилые комнаты;

- однокомнатные 2-х местные «люкс»  (умывальник, туалет, душ), лоджия, прихожая, жилая комната, электрочайник, фен;

- двухкомнатные ТРМ «люкс»   (умывальник, туалет, душ), ), лоджия, прихожая, жилая комната, электрочайник, фен;

     Во всех коттеджах есть телевизор (кабельное телевидение до 10 каналов), холодильник, в прихожей – кухонная стойка.

Питание:  3-х разовое в кафе-столовой базы отдыха. Возможно заказное питание и обслуживание в номере за дополнительную плату.

Водоснабжение: холодная вода – постоянно, горячая –  с утра до вечера.

Пляж: собственный, песчано-галечный, протяженностью 130м, благоустроенный (теневые навесы со стационарными лежаками – за дополнительную плату). В 300 м от базы отдыха есть «дикий пляж».

Инфраструктура: минибассейн с водной горкой, морские водные аттракционы, пункт проката пляжного и бытового инвентаря, массажный кабинет, игровой зал у моря (бильярд, настольный теннис, видеоигры), детская игровая площадка, спортивные площадки (волейбол, баскетбол, минифутбол), кафе-бар, обмен валюты, киоски, междугородняя телефонная связь, охраняемая автостоянка, конференц-зал.



Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополь маршрутным такси до пос. Песчаное, от. ж/д вокзала г. Бахчисарай  маршрутным такси «ст. Бахчисарай -Песчаное»

Адрес: Россия, Крым, Бахчисарайский р-н, пос. Песчаное, ул. Набережная, 18.

KRP


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/u_lukomoria.html