Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Санаторий «Орен-Крым»



Санаторий «Орен-Крым», один из самых молодых санаториев Евпатории, был открыт в 1987 г. Санаторий расположен в самом центре города, по дороге в курортный парк, в 300 метрах от моря. Всего в санатории 550 мест. Санаторий представляет собой комплекс из шестиэтажных корпусов, лечебно-административного корпуса, столовой, разместившихся на большой, ухоженной территории.

Размещение: 6-ти этажные корпуса:

  • 2-х, 3-х местные номера 5-й категории. В номере: душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник.

Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая ежедневно по графику.

Инфраструктура: столовая, магазин, интернет-кафе, детская комната, косметический кабинет, камера хранения, обменный пункт.

Спорт и развлечения: клуб, кафе, бар, открытый бассейн, спортивная площадка, теннисный корт, сауна, бильярд, организуются экскурсии.

Лечение: заболевания ЛОР - органов и респираторного тракта, сердечно-сосудистые заболевания, болезни центральной и периферической нервной системы, заболевания опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания, аллергические заболевания верхних дыхательных путей и кожи.

Пляж: собственный песчаный оборудованный (навесы, душевые, раздевалки, лежаки), в 300 м от санатория. Работает бар, мед павильон. Прокат лодок и катамаранов.



Проезд:

  • поездом до ж/д вокзала г. Симферополя или г. Евпатория, далее автобусом или такси до санатория;
  • самолетом до аэропорта г. Симферополя, далее автобусом или такси до санатория.

Адрес: Россия, АР Крым, г. Евпатория, ул. Фрунзе, 12, санаторий «Орен-Крым».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/oren-krim.html