Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

КАТАМАРАН С ПАРУСОМ ЯХТА




КАТАМАРАН С ПАРУСОМ ЯХТА



Регион:  КРИТ
Город:  ИРАКЛИОН




Описание нестандартных номеров
Морские архитекторы Мак Ван Петегем и Винсент Лориот Превост основали свой дизайн Lagoon 440 на новейших технологических разработках в области дальноходных круизных многокорпусных судов. Даже на первый взгляд очевидно, что об эстетическом и функциональном дизайне яхты позаботились: на палубе линии протяженны и элегантны, формы динамичны, пространство использовано с умом, эргономично и рационально.
Палуба
Возвышающаяся центральная башня предоставляет 360° обзор, и все функции навигации легкодоступны. Даже небольшой экипаж может легко управлять Lagoon 440. Большая скамья в башне управления часто становится центром стремящихся получить удовольствие и опробовать свои навигационные навыки.
Дизайн корпуса полон силы, а также годен для моря, сила наклона и забота о распределении веса сокращает качку до минимума. Исполненный в форме крыла чайки корпус облегчает проход корабля сквозь волны. Высокий парус, хорошо поставленные на корпусе, обеспечивает эту новую Lagoon 440 быстроходностью, удобством и элегантностью.

Размещение
Просторная кабина в кормовой части – под защитой твердого верха бимини. Проход из и в салон и зал свободен. Большой обеденный стол может быть размещен как в салоне, так и в кабине. Он также может быть установлен в рационально оборудованной кладовке, встроенной в бимини верх. Проходная в кормовой части разрешает перемещение из одной фрамуги в другую, не спускаясь в кабину.
Большой зал в форме буквы «L» выходит в кабину, и был оформлен как то место, где шеф – повар может показать все свои навыки.
Салон обеспечивает 360° панорамный вид. Салон Lagoon 440 – качественное жилое помещение. Деревянные работы Альпи из светлого дуба и ламинированные полы предоставляют ощущение новизны и комфорта.
Кабины в кормовой части подойдут благородной семье, с их центральными кроватями королевского размера. Большие окна, зафиксированные в корпусе, предоставляют достаточно натурального света и предоставляют ни с чем не сравнимый вид наружу, оставаясь незаметными. Отличная вентиляция кабины обеспечивается бесчисленными открывающими иллюминаторами и люками.
По желанию владельца, корпус правого борта превращается в люкс - сьют, софа, стол, личный сейф, ванная с отдельным душем, буфеты, огромное количество тумбочек и шкафов.


  


Внешний вид
Отель КАТАМАРАН С ПАРУСОМ(ЯХТА), фотография 01; Внешний вид


Внешний вид
Отель КАТАМАРАН С ПАРУСОМ(ЯХТА), фотография 02; Внешний вид


Внешний вид
Отель КАТАМАРАН С ПАРУСОМ(ЯХТА), фотография 03; Внешний вид


Внешний вид
Отель КАТАМАРАН С ПАРУСОМ(ЯХТА), фотография 04; Внешний вид


Внешний вид
Отель КАТАМАРАН С ПАРУСОМ(ЯХТА), фотография 05; Внешний вид


Внешний вид
Отель КАТАМАРАН С ПАРУСОМ(ЯХТА), фотография 06; Внешний вид


Внешний вид
Отель КАТАМАРАН С ПАРУСОМ(ЯХТА), фотография 07; Внешний вид


Внешний вид
Отель КАТАМАРАН С ПАРУСОМ(ЯХТА), фотография 08; Внешний вид



Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/gr_katamaran.html