Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Capsis Elite Resort Oasis Superior Bungalows 5*




CAPSIS ELITE RESORT OASIS SUPERIOR BUNGALOWS 5*



Регион:  КРИТ
Город:  АГИЯ ПЕЛАГИЯ



Адрес Agia Pelagia, Crete
Адрес сайта http://www.capsis.com


Телефон +30 2810 378540
Расстояние до аэропорта 20 минут (Ираклион)
Расстояние до центра 20 минут от города Ираклион
Ближайший населённый пункт посёлок Святая Пелагия
Отель на берегу моря  

Инфраструктура
Пляжная гостиница; Бунгало; Вилла; Мини-маркет; Сувенирный магазин; Ювелирный магазин; SPA-центр; Прокат автомобилей; Парикмахерская; Салон красоты; Доктор; Церковь; Часовня; Бизнес центр; (с услугами секретаря); Wi-Fi интернет; Прачечная/химчистка; Парковка; Ресторан; Количество ресторанов: 7; Количество баров: 7; (7); Aqua Бассейн; Сауна; Массаж; Комментарий к массажу: в том числе и тайский;


Спорт, развлечения
Фитнес; Тренажёры; Теннис; Пляжный волейбол; Настольный теннис; Шахматы; Греческие вечера; (развлекательное вечернее шоу 2 раза в неделю); Уроки Уроки танцев; Уроки местной кухни; Уроки тенниса; Уроки йоги;


Детям
Детский бассейн: 1; Услуги няни; (по запросу);




Детям
дополнительно:
минойский парк (сказочный минойский парк это единственный новый в Греции столь грандиозный парк развлечений площадью 4 000 кв.м, созданный для детей от 4 до 14 лет и их родителей.; Пляж Песчаный пляж;

Пляжоборудованный; Зонты от солнца(бесплатно); Шезлонги(бесплатно); Полотенца для/у бассейна(бесплатно); Пляжные полотенца(бесплатно); Безмоторные морские виды спорта(бесплатно); Морские виды спорта с мотором(платно); Уроки подводного плавания;


В стандартном номере
Телевизор; Индивидуальный кондиционер; Мини-бар; Душ; Радио; Фен; Гель для душа/шампунь/мыло;


Комментарий к номеру: спутниковое тв, тапочки, халат, пляжные полотенца, напиток по прибытию в отель.;

Описание нестандартных номеров
Номера категории OASIS БУНГАЛО-СЬЮТЫ представляют собой бунгало-сюит площадью 60 – 65 кв.м. К услугам гостей детская игровая площадка и возможность внутреннего соединения номеров (по запросу).
Удобства и услуги в номерах:Индивидуально-управляемый кондиционер,телефон с прямым набором, голосовая почта, сейф, ежедневно пополняемый мини-бар, спутниковые каналы, ТВ с плоским экраном, доступ в интернет, , балкон или веранда с уголком для отдыха.
Удобства и услуги в ванной комнате: фен, а также новый вид услуг «New Capsis bathroom concept», включающий роскошные банные и пляжные полотенца, халаты и тапочки, ежедневное пополнение всех банных принадлежностей.
Эксклюзивные услуги: Ускоренная процедура check-in,традиционный критский напиток по прибытию в отель, лежаки у бассейнов и на пляже Cladissos, бутылка критского вина в номер.

Номера категории OASIS МЕЗОНЕТТЫ:площадью от 60 до 90 кв.м. состоят из гостиной комнаты и главного входа на верхнем этаже и отдельной спальни на нижнем.
Удобства и услуги в номерах: Индивидуально-управляемый кондиционер, , телефон с прямым набором, голосовая почта, сейфы, ежедневно пополняемый мини-бар, спутниковые каналы, ТВ с плоским экраном, доступ в интернет, D, балкон или веранда с уголком для отдыха.
Удобства и услуги в ванной комнате:фен,роскошные банные и пляжные полотенца, халаты и тапочки, ежедневное пополнение всех банных принадлежностей.
Эксклюзивные услуги: Ускоренная процедура check-in,традиционный критский напиток по прибытию в отель, лежаки у бассейнов и на пляже Cladissos, бутылка критского вина в номер.




Общее количество номеров:   243


  


Номер отеля
Отель CAPSIS ELITE RESORT ETERNAL OASIS(5*), фотография 01; Номер отеля


Номер отеля
Отель CAPSIS ELITE RESORT ETERNAL OASIS(5*), фотография 02; Номер отеля


Территория
Отель CAPSIS ELITE RESORT ETERNAL OASIS(5*), фотография 03; Территория


номер отеля
Отель CAPSIS ELITE RESORT ETERNAL OASIS(5*), фотография 04; номер отеля


Территория
Отель CAPSIS ELITE RESORT ETERNAL OASIS(5*), фотография 05; Территория



Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/gr_capsis_elite_resort_oasis.html