Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Отдых и лечение в Трускавце. Санатории Трускавца.



Курорт Трускавец расположен в живописной местности к северу от предгорий Восточных Карпат. Благодаря наличию мягких осадочных пород возвышенности имеют округлые или плоские вершины и пологие склоны. Холмы, окружающие курорт, покрыты хвойными и лиственными лесами. Источники минеральных вод находятся в балке, расположенной между долинами горных рек Вишница и Воротище, пересекающих Трускавец. Речки мелководные, запас воды в них пополняется, в основном, за счет атмосферных осадков и таяния снега в горах. В непосредственной близости от города нет промышленных предприятий, загрязняющих воздух и природные воды.

Трускавец - один из крупнейших бальнеологических курортов Украины, прославившийся многообразием минеральных вод, самой известной из которых является "Нафтуся". Эта вода, в комплексе с другими природными лечебными факторами, такими как минеральные ванны, озокерито- и физиотерапия, лечит хронические воспалительные заболевания почек, печени и желчных путей, болезни обмена веществ, в том числе сахарный диабет, и многие другие. Незаменим Трускавец и для больных мочекаменной болезнью. Лечение в Центре дробления камней в почках и мочевыводящих путях совместно с приемом "Нафтуси" способствует преодолению этого заболевания.

Мы предлагаем путевки в санатории Трускавца круглый год. Наиболее подходящее период для лечения в санаториях Трускавца осень-весна. Санатории Трускавца являются круглогодичными санаториями, специализирующийся на лечении: мочекаменной болезни, почек, желудочно кишечного тракта.

Выбрать санаторий в Трускавце по профилю заболевания, можно через наш сервис "Профили лечения".

На нашем сайте представленны наиболее популярные санатории Трускавца. Если Вы не нашли интересующий Вас санаторий в Трускавце, позвоните нашим менеджерам - они Вам помогут!

Заказать путевку в санаторий Трускавца можно позвонив нам по телефонам (495) 987-32-69 , 605-37-30. Или подъехать в наш офис.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/truskavec.html