Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Гостиница «Сухумская дача»



Гостиница «Сан-Себастьян» расположена в исторической части Сухумского района «Багмаран», что в переводе с турецкого означает «сплошная крепостная стена», в 200 м от моря. Свое название гостиница позаимствовала у древнего названия столицы Абхазского княжества во времена нахождения на территории торговых поселений генуэзцев ( вторая половина ХIII века).

Описание комплекса:  Комплекс состоит из пяти двух этажных строений коттеджного типа. Основная часть закрытой охраняемой благоустроенной территории гостиницы составляет сад из различных фруктовых деревьев, цитрусовых насаждений, нескольких видов винограда, разновидностей ореха, а так же множества видов пальм, растений и цветов.

Размещение:

  • Стандартный 2-местный 1-комнатный. В номере:телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной. Мебель: две односпальные кровати / одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф.

 

Внешний вид
Внешний вид
Номер
Номер
Санузел
Санузел

 

Расстояния: до моря: 200 м

Период работы: круглогодично

Питание:  2-разовое

Инфраструктура:

  • Рестораны и бары: столовая, кафе традиционная абхазская кухня
  • Магазин: продуктов
  • Парковка: открытая охраняемая бесплатная

Пляж: Расстояние до пляжа: 200 м: городской, песчано-галечный

Услуги: прокат: бытового инвентаря, утюг

 



 

Дополнительно оплачивается:  все остальные услуги на территории отеля

Необходимые для заезда документы:  ваучер; паспорт; медицинский страховой полис; документ, подтверждающий российское гражданство (если проезд по ж/д через Украину); для детей – разрешение от родителей (при поездке ребенка с другими сопровождающими лицами) и свидетельство о рождении; для детей до 12 лет - справка об эпидемокружении из СЭС, а также справка о прививках, в том числе от дифтерии

Как добраться:  Поездом или самолетом – до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей

Адрес:  Республика Абхазия, г. Сухум, район Багмаран, ул. Пхазария д 18


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/san_sebastian_hotel.html