Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Летние домики «Бамбора»



Летние домики «Бамбора» находятся на расстоянии 60 км от российско-абхазской границы в поселке Бамбора города Гудаута, на самом берегу моря. Рядом сохранились руины древнего храма Айлага-Абыку, стены которого возвышаются над лесистыми горами.

Размещение:

  • Стандартный 2-местный 1-комнатный. В номере:телевизор, холодильник, санузел с душем, фен. Мебель: одна двуспальная кровать.

Расстояния: до ж/д вокзала: 70 км, до аэропорта: 70 км, до центра: 10 км, до моря: 20 м

Питание:  2-разовое (завтрак +обед). Ужин по желанию за дополнительную плату на месте.

Инфраструктура:

  • Рестораны и бары: основной ресторан «Апацха», на территории, абхазская кухня, 
  • Парковка: открытая охраняемая бесплатная

Пляж:

  • Расстояние до пляжа: собственный, песчано-галечный
  • Оборудован: шезлонги, зонты

Услуги: прокат: спортивного инвентаря

 



 

Необходимые для заезда документы:  ваучер; паспорт; медицинский страховой полис; документ, подтверждающий российское гражданство (если проезд по ж/д через Украину); для детей – разрешение от родителей (при поездке ребенка с другими сопровождающими лицами) и свидетельство о рождении; для детей до 12 лет - справка об эпидемокружении из СЭС, а также справка о прививках, в том числе от дифтерии.

Как добраться:  Поездом или самолетом – до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Адрес:  Республика Абхазия, Гудаутский район, село Бамбора, ул. Октябрьская.


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/bambora.html