Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

SILJA GALAXY (Паром)



Описание парома
SILJA GALAXY (паром)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ХЕЛЬСИНКИ


КомментарийМаршрут следования: ТУРКУ - СТОКГОЛЬМ - ТУРКУ
Для конференций
Конференц зал; Количество конференц залов: 9; Количество мест в зале максимальной вместимости: 324; Суммарная вместимость всех залов: 450;
Инфраструктура
Мини-маркет; Магазин: Парфюмерия, бутик, супермаркет.; Казино; Бизнес центр; Парковка; Ресторан; Количество ресторанов: 4; Количество баров: 6; Количество кафе: 1;
Aqua
Сауна;
Спорт, развлечения
Дискотека; Ночной клуб; Живая музыка; Караоке;
Детям
Игровая комната; (Игровая комната, комната видеоигр.);
Описание парома
EXECULIVE SUITE - 9 палуба, 24-31 кв.м. Просторные двухместные каюты с балконом в кормовой части судна. В каютах: двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор с ЖК-экраном, телефон, фен, туалет и душ. В стоимость каюты входит специальный завтрак и прохладительные напитки из холодильника.

SUITE - 8,9 палуба, 24-31 кв.м. Находящиеся в носовой части судна каюты с отдельной спальней. Двуспальная кровать, диван, холодильник, телевизор с ЖК-экраном, телефон, фен, туалет и душ, а также кофейный столик, офисный уголок с письменным столом и стулом. Возможна установка дополнительной кровати. В стоимость каюты входит специальный завтрак и прохладительные напитки из холодильника.

DE LUXE - 8,9 палуба, 11-14 кв.м. Вместительные двухместные каюты с окном. В каютах - двуспальная кровать,холодильник, телевизор с ЖК-экраном, телефон, фен, туалет и душ. В стоимость каюты входит специальный завтрак и прохладительные напитки из холодильника.

А - 5,8,9 палуба, 9-10 кв.м. 2- и 4-местные каюты с окном. 2-местные - на 5,8,9 палубах, 4-местные - на 5 палубе. В каютах - телевизор с ЖК-экраном,туалет и душ. Семейные каюты, каюты для аллергиков и для пассажиров с ограниченной возможностью передвижения.

А2 DOUBLE BED - 8,9 палуба, 9 кв.м. 2-местные каюты с окном. Двуспальная кровать телевизор с ЖК-экраном,туалет и душ.

В - 8,9 палуба, 9 кв.м. 2- и 4-местные каюты без окон. В каютах - телевизор с ЖК-экраном,туалет и душ. Также каюты для аллергиков.

Общая вместимость пассажиров: 2800
Количество номеров
Общее количество номеров: 927;

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/silja_galaxy.html