Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

Гостиница «Жемчужина у моря»



Трехэтажный корпус гостиницы «Жемчужина у моря» введен в строй в 2002 году. Благоустроенная территория примыкает непосредственно к поселковому пляжу пос. Новомихаловский. Мини-гостиница рассчитана на 90 мест.

Размещение: 3-х этажный корпус:

  • 2-х местные стандартные номера. В номере: две односпальные кровати, вентилятор, ТВ, холодильник, санузел с душем. 
  • 3-х местные  стандартные номера. В номере: двуспальная и односпальная кровати, вентилятор, ТВ, холодильник, санузел с душем. 

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура: Кафе с живой музыкой, бильярд, платная автостоянка. Поблизости от гостиницы имеются магазины, рынок, кафе, аптека, междугородный телефон.

Пляж: поселковый галечно-песчаный. На пляже: прокат водных мотоциклов, водные прогулки, водные горки и другие аттракционы, кафе, дискотеки.



Проезд:

  • поездом до г. Туапсе, от автовокзала г. Туапсе междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Новомихайловский;
  • самолетом до г. Краснодара или г. Сочи (Адлер), от аэропорта г.Краснодар междугородним автобусом в сторону г.Туапсе до п. Новомихайловский; от аэропорта г. Сочи электричкой до ст. Туапсе, далее междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Новомихайловский.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский, ул. Морская, мини-гостиница «Жемчужина у моря».


Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/gem_sea_2.html