Отдых в России и за границей - турагентство «Риваж Тур»

SAIMAA HOLIDAY ORAVI (COTTAGE)



Описание отеля
SAIMAA HOLIDAY ORAVI (COTTAGE)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  САВОНЛИННА


Телефон+
Наши рекомендации

Saimaa Holiday Oravi предлагает широкие возможности для отдыха в регионе озера Саймаа - самого большого озера Финляндии. Иддиллическая деревушка Oravi, расположенная у канала между национальными парками Linnansaari и Kolovesi, богатые рыбой водоемы и прекрасная островная природа гарантируют незабываемые впечатления круглый год.

КомментарийРасстояние до границы – 190 км, до г. Хельсинки – 390 км.
Расстояние до ж/д вокзала40 км до г. Савонлинна
Инфраструктура
Коттедж;
Описание нестандартных номеров
Центр отдыха "Saimaa Holiday Oravi" включает: 7 одинаковых бревенчатых коттеджей Oravi, 2 коттеджа Lakeside, которые расположенных в тихом, спокойном месте недалеко от озера и от основных услуг (ресторан, магазин, почта, лодочное такси, прокат снаряжения для рыбалки, организация разнообразных программ рыбалки, сафари по озеру, дневных турпоходов в национальный парк Линнансаари, круизов в Савонлинну и Куопио, походы на коньках и санях и многое другое), а также коттедж Kolovesi, расположенный в уединении в 30 км от Орави на берегу озера Kakovesi и рядом с национальным парком Kolovesi.

Расстояние коттеджей от ресторана: Oravi - 1,5 км, Lakeside - 5 км, Kolovesi - 35 км.

КОТТЕДЖ ORAVI / ТИП 1 (136 м2, на 8+2 человек, 4 спальни)
Коттеджи построены летом 2004 г. и расположены в 25-30 м от берега озера. В коттедже: 4 спальни (по 2 спальных места в каждой), гостиная (диван, камин, ТВ, видео), совмещенная с кухней (электроплита, микроволновая печь, кофеварка, тостер, холодильник-морозильник, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильный шкаф), 2 туалета. Рядом здание, где расположена сауна, 2 душа, туалет. Весельная лодка входит в стоимость коттеджа.

КОТТЕДЖ KOLOVESI / ТИП 2 (150 м2, на 10+3 чел., 5 спален). Коттедж построен в 2007 г. на берегу озера Kakovesi и рядом с национальным парком Kolovesi. В коттедже: 5 спален, гостиная (диван, телевизор, видео, камин), совмещенная с кухней (плита, микроволновая печь, посудомоечная машина), стиральная машина, сушильный шкаф, 3 туалета, 3 душа, сауна. Весельная лодка входит в стоимость коттеджа.

Коттеджи LAKESIDE VILLA (Saaksi и Norppa) (198,5 кв.м, 6 спален, 12+3 чел.) - новые (построенные осенью 2010 г.) роскошные виллы на берегу озера Haukivesi в 4,5 км от деревушки Орави: 6 спален на 12 чел., 3 дополнительных спальных места, а также кроватка для младенца, электрическая сауна с видом на озеро, просторная гостиная с оборудованием для конференций, 3 душа, 3 туалета, полностью оснащенная кухня, сервиз на 18 персон, теплоаккумулирующий камин, телевизор, видео, CD/DVD-проигрыватель, стиральная машина, сушильный шкаф, навес на 2 автомобиля и кладовая. На берегу озера - традиционная финская дровяная сауна (в летний период). Берег: собственный пляж, причал, место для разведения костра и гребная лодка. Расстояние между домами 25-30 м. При виллах имеется площадка для игры в бадминтон, маршрут для походов на коньках и хорошие условия для рыбной ловли. При вилле Сяэкси имеется летний амбар с 2-мя спальнями (4 спальных места).

Опубликовано на сайте: http://www.rivage.ru
Прямая ссылка: http://www.rivage.ru/saimaa_holiday_oravi.html