Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмо

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 

COTTAGE E15 (COTTAGE)

Добавить отзыв (Отзывов нет)




Описание отеля
COTTAGE E15 (COTTAGE)
Регион:  ЮЖНАЯ ФИНЛЯНДИЯ     Город:  ЛАХТИ


Наши рекомендацииРекомендуется для отдыха с детьми
Расстояние до аэропорта133 км (Хельсинки)
Расстояние до ж/д вокзала23 км (Лахти)
Инфраструктура
Коттедж;
Описание нестандартных номеров
КОТТЕДЖ Е15 СИПИЛА СТЮЮРПУУРИ (1 спальня, на 2+2 чел.)
Коттедж расположен в местечке Весивехма, Сипила. Расстояние до г. Лахти 23 км.,
до г. Хельсинки 133 км. В 35 км находиться заповедник «Эво» (лососевые породы рыб). До ближайшего магазина 7 км (заправочная станция"КЕРРИ"/ НЕСТЕ открыта до 22.00). СПА-отель "Таллукка"- 8 км.
Горнолыжный курорт Мессила 27 км ( 9 подъемников и лыжных склонов, свой склон для детей и начинающих).

Двухэтажный коттедж расположен в прекрасном месте в 20 м от берега озера "Весийарви", в сосновом лесу. Гриль на улице, весельная лодка входит в стоимость проживания.
В коттедже: спальня, гостиная, кухня (стандарт + посудомоечная и стиральная машины), душ, туалет, сауна дровяная, веранда, лофт (2 кровати).

Удочки для отдыхающих (летом) и санки для детей (зимой) входят в стоимость аренды, для клиентов с недельным заказом летом хозяин топит традиционную финскую сауну на берегу (подготовительная работа и протопка 4-5 часов).
За дополнительную плату: рыбалка, прогулка на моторном катере, сафари на снегоходах, прокат велосипедов, снегоходов и беговых лыж, аренда мотора для лодки.


Добавить отзыв (Отзывов нет)




Рейтинг@Mail.ru