Турагентство «Риваж Тур»

тел. (495)  640-55-75

8 (916) 437-56-61 (МТС)

Время работы На главную страницуНаписать письмоКарта сайта

Заявки обрабатываются с 08:00 до 20:00
Москва
WhatsAppTelegram

 
 
 
Поиск и бронирование туров

 
 
 
 
 
 
Поиск и бронирование туров России, Абхазии и странам СНГ

Экскурсионные туры по Великобритании -> Лондон по-новому, а/к Аэрофлот

Лондон по-новому, а/к Аэрофлот

Назад

SPO 11/09 Лондон по-новому, а/к Аэрофлот

Город вылета: Москва

Продолжительность: 8 дней/7 ночей

Даты заездов: 18.11.17, 25.11.17, 02.12.17, 09.12.17, 16.12.17, 23.12.17, 30.12.17, 02.01.18, 20.01.18, 27.01.18, 03.02.18, 10.02.18, 17.02.18, 24.02.18, 03.03.18, 10.03.18, 17.03.18, 24.03.18, 31.03.18

места есть мест мало/по запросу/или без перелета стоп



Программа тура
1 день (Суббота) Прибытие в Лондон. Групповой трансфер в отель, размещение.
2 день (Воскресенье) Завтрак. Обзорная экскурсия по Лондону на комфортабельном автобусе с профессиональным гидом, осмотр основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть ряд достопримечательностей, таких как Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарская площадь и т.д. Продолжительность 3 часа.
Неизвестный и таинственный город - пешеходная экскурсия по району Сити - финансовому центру британской столицы. Это район банков и мировых корпораций, высоких доходов и больших возможностей. Специалисты со всего мира стремятся попасть в компании, имеющие офисы в лондонском Сити. Однако не стоит забывать, что это - один из старейших районов Лондона, который расположен на месте древних римских поселений. Вам предоставляется возможность увидеть такие архитектурные памятники, как Темпл, Гилдхолл и собор Святого Варфоломея, известные всему миру, в том числе и благодаря мировому бестселлеру Дэна Брауна «Код Да Винчи». Продолжительность 2,5 часа.
Дополнительная экскурсия в Британский музей.
3 день (Понедельник) Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Оксфорд и Страдфорд-на-Эйвоне.
Предлагаем Вам совместить приятное с полезным и посетить бутик-городок Bicester Village, где ежедневно устраиваются грандиозные распродажи от всемирно известных Домов моды.
Ваше VIP приглашение на шопинг
4 день (Вторник) Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Вестминстерское аббатство.
Дополнительная экскурсия в Хемптон Корт.
5 день (Среда) Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Солсбери и Стоунхэндж.

Экскурсия по Южному берегу Темзы. Район Южного берега резко контрастирует с Северным берегом Темзы, где расположены в основном правительственные здания, властные структуры и банки. Южный район Темзы обладает совершенно иной атмосферой, исторически был довольно неблагополучным и богемным районом Лондона, местом расположения городских притонов, а также уличных театров времен Шекспира. Неслучайно шекспировский театр «Глобус» был полностью воссоздан на месте другого средневекового театра, именно здесь. После Второй мировой войны район был полностью реконструирован, здесь был возведен Королевский фестивальный концертный зал и культурный центр Южного берега Темзы, после чего район окончательно закрепил за собой связь с искусством.
6 день (Четверг) Завтрак. Свободное время.
Дополнительная экскурсия в Виндзорский замок.
Дополнительная экскурсия в Тауэр.
Экскурсия «Привидения и Пабы». Вы пройдете по следам темплиеров, знаменитых английский писателей, увидите средневековые улочки, наполненные тайнами и приведениями, узнаете всё об истории английского эля, о традициях англичан.
7 день (Пятница) Завтрак. Экскурсия на катере по Темзе в Гринвич. Даст возможность увидеть Лондон в несколько ином ракурсе - с реки. По пути в Гринвич вы увидите здание Вестминстерского Дворца, проплываете мимо прославленного Шекспировского театра Глобус. В Гринвиче вас ожидает пешеходная экскурсия с посещением Старой Королевской обсерватории – нулевого меридиана, пройти по подземному переходу под Темзой в район будущего - Доклэндс.
Экскурсия по району Ковент Гарден. Пешеходная прогулка по театральному району с Королевской оперой, на сцене которой выступали Карузо, Шаляпин, Паваротти, Доминго, Нуриев. Вы увидите площадь, где торговала цветами Элиза Дулиттл, дом, где начинал свою литературную биографию Чарльз Диккенс. Вторая часть этой экскурсии – английское масонство. Вы побываете в масонском храме и сможете заглянуть в тайны английского и мирового масонства.
Дополнительная экскурсия в Национальную картинную галерею.
8 день (Суббота) Check out из отеля до 11:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:

  • Авиаперелет Москва - Лондон - Москва, а/к Аэрофлот
  • Размещение в выбранном отеле с указанным типом питания
  • Групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт
  • Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
  • Медицинская страховка для лиц до 65 лет

Оплачивается дополнительно:

  • Консульский сбор и услуги по оформлению визы - 9 506 р. * (стоимость может корректироваться)
  • Входные билеты по программе - 2 816 р. * на чел.

  • Полная информация и список документов на визу


ПРИМЕЧАНИЯ


* BSI group оставляет за собой право на замену экскурсий по программе на равноценные или изменение порядка их проведения, с сохранением объема услуг, заявленных в рамках тура.

Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда.

 

Участник Реестра Туристических Агентств Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика